Выполнение заданий от подписщиков

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 661 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

      За окном холодный январь. Ветер дует и свищет. Падают маленькие снежинки. На окнах домов и квартир нарисованы узоры от матушки зимы. Дима думает новую идею для ролика. Пока сударь думает

                                                                        

Дима думает какой формат ролика заснять бы на свой канал. Ему пришла в голову гениальная идея.

**Выполняют задания от подписчиков (Задания выбрал не я)**

Дима побежал в комнату к Артёму его монтажору. И начали диалог.

–Артем короче такую идею придумал *Говорит с радостью Масленников* –Какую же? *Вопросительно ответил монтажор* –Выполняю задание от подпищиков. Там ещё нужна будет такая помощь подбери задания для меня пожалуйста.*Говорит Диман* –Окей без проблем когда начинать? *Говорит Чернец Диме* –Да сейчас я запишу кружок в телеге и выберешь ок? –Да окей* На этом их разговор закончился*

Привет охотники пишите задания для меня скоро будет новый ролик ждите пау! *Закончил Масленников свою речь в телеграмме и направился в свою комнату*

**two days later**

Дима уже стоял одетый на улице и ждал своего оператора что бы начать съёмки.

Всем привет с вами Дима Масленников. Это новый ролик на канале. Думаю вы догадались по названию. Я попросил своего монтажора что бы он выбрал ваши задания из телеграмма. Я их сегодня буду выполнять. И сегодня у нас необычный гость…

Дима зделал паузу и продолжил.

Судааааарь! *Почти крикнув сказал парень*Всем привет мои колбаскиии!

Ребята закончили снимать ролик и отправились домой. Была глубокая ночь все вокруг было тихое все освещали только луна которая попадала ребятам в окно. Так как сударь забыл в офисе свой телефон он пошел в офис. Когда он пришёл в офис он увидел свой телефон взял и пошёл смотреть комнаты в надежде что он не один в офисе он осмотрел все комнаты кроме одной зайдя он увидел такую картину… Дима в кресле свесив руку открыв широко рот спит. Сударь был рад такой картине и одновременно не рад. Рад он был из-за того что он спит очееень мило, а не рад из-за того что он не удержался подошёл к диме и очень нежно поцеловал его в лобик. Сударь решил что останется в комнате с Димой ляжет рядом с подушкой к нему в ноги. Прошло минут 20 было 2:34 ночи. Сударь не удержавшись заснул. Проснувшись в 4:32 он был под такой картиной. Дима монтирует ролик сударь лежит у него на коленях используя его руку как подушку для обнималок. Открыв глаза Дима не быстро заметил что парень проснулся. Как только он это заметил он начал разговор.

-Доброе утро.-Сказал очень сонно Дмитрий -Д-доброе -Сказал сударь заикаясь -Чего ты заикаешся что то приснилось? -С вопросом сказал Масленников -Н-нет нечего не приснилось-сказал с небольшим страхом сударь -А чего то заикаешся? -сказал Масленников посмотрев тому в глаза. -Просто понимаешь не каждый день просыпаюсь у тебя на коленях в обнимку.-Ответил Никитка -Хах ну кстате мне было удобно — Сказал Масленников с небольшой ухмылкой. Вдруг Никита вспомнил что ложился на пол а не на колени… -так стоп Диман.-с некой строгостью сказал Никита. -что такое? -Дима уже догадывался что хочет спросить его любимый сударь -Я же засыпал на полу почему я у тебя на коленях очутился я что луначу? — спросил сударь. -А наверно;"-сказал Дима зная всей правды. -Хорошо، смотри мне-сказал сударь.

Остальные минут 5 они так сидели. После Сударь встал и чмокнул его в его головушку. Дима незаметно покраснел но промолчал.

Сударь отправился на кухню что бы зделать обоим кофе вдруг его кто то хватает за плечё от чего он вздрогнул и резко обернулся это был Дима. -БЛЯТЬ-Сказал парень с большим страхом. -хаха испугался? -Сказал парень оторвавшись от готовки. -МАСЛЕННИКОВ БЛЯТЬ Я ОБОСРАЛСЯ-Сказал сударь точнее как сказал громким тоном заорал сударь. -ЧЕГО ТЫ ОТ МОНТАЖА ОТОРВАЛСЯ? МЕНЯ НАПУГАТЬ СПЕЦИАЛЬНО?! -Спросил Некит. -Да.-коротко ответил Масленников -Я уже закончил-Добавил Масленников. -Беги пока не поздно — Отвлекаясь от готовки кофе начал бежать за Масленниковым Сударь.

Масленников начал бежать в свою комнату где прыгнул на кровать взяв подушку в руки и став в оборонительную стойку. Вдруг в проёме проявился сударь. Дима кинув в него одну подушку сказав…

-Я вызывают тебя на батл. Кто проиграл ест лошку корицы. -я принимаю твой вызов-сказал сударь Диме.

У них начался бой подушками вдруг сударь так сильно размахнулся что ударил Диму большой подушкой что аж Дима упал на пол и ударился головой об край тумбочки расцарапав себе голову неглубоко. Сударь сразу же бросив подушку побежал к диме извенятся…

-Блять ну я и мудила какой же я пидор Дима извени пожалуйста какой же я пидорас-говоря про себя всякие обзывательные слова говорил сударь неся аптечку в комнату к Диме. -Нечего это я виноват я тебя уговорил на эти бои с подушкой — Говорил Дима -Блять Дима не говори хуйни это я виноват сука какой же я дибил.-Говорил сударь промачивая спиртом и перекисью ватку. -Шшш как же больно -Сидя на диване Дима шипел. -Бля дима потери пожалуйста и меня такого мудака и ватку. -Да бля сударь хуйню не неси это я виноват! -Сказал строго Дима.

У них начался спор кто же виноват когда Сударь закончил и остановил кровь которая текла у Димы.Когда сударь закончил он поцеловал диму в голову рядом с местом раны. Дима покраснел это сударь увидел сразу.

-Ну че получается я проиграл. Я в наказание съем ложку корицы и острый кетчуп.-сказал Никита Диме. -Я с тобой за компанию съем острое.-сказал Дима вставая с кровати -Твоё желание запрет на дни пока рана не заживёт.-Сказал сударь.

Дима принёс в комнату корицу, острый кетчуп, миску, молоко, ложку (чайную).

-Ну чего котик давай кушать? -Спросил дима -Да-Сказал сударь -И зарабатывать гастрит? -Сказал Дима -Да! -Сказал сударь. Дима налил в миску молока и сказал сударю… -У меня такое желание… Когда будешь есть кетчуп пей из миски как котёнок пожалуйста. -Хорошо-Тяжело вздохнув сказал сударь. Сударь положил корицу себе в рот пытаясь её съесть случайно кашлянул и вся корица политела в лицо Диме. -Блять-Вырозился Дима. Сударь начал смеятся поэтому у Димы было все лицо в корице. -Теперь слизывай все ты же котик-Сказал жима с небольшим утверждением. Сударь посмотрел на Диму так жалостно как некогда. *Мысли Димы*оооу как это мило я сейчас растаю. -Чего вылупился иди мой рот и слизывай.

Сударь молча встал и пошёл в ванну что бы вымыть все от корицы.

Когда сударь пришёл он начал все слизывать. -Блять сударь я пошутил.-Сказал Диман. -а Извени мудака-Сказал сударь. -Так блять сударь ты заебал ещё раз себя назовешь я тебе не знаю что зделаю я тебя засосу.-сказал Дима всерьёз -Ага сейчас прям засосёшь-ответил сударь -Все давай есть кетчуп-сказал Дима Сударь набрав в ложку кетчупа положил его в рот. У него осталось немножко на усах. Поэтому Дима немного поправил. -Пхахаха у тебя на усах осталось-сказал Дима вытер себе на палец и съел. -Капец он острый сударь держись. От остроты у сударя начали течь слёзы от чего Дима чуть сам не заплакал потому что некогда не видел как сударь плачет. Он быстро принёс бутылку молока и сказал. -Пей быстро! -Сказал Масленников со строгостью. Сударь выпил и ему вроде бы полегчало и Дима вцепился в него и сказал -Блять чувак я так обосрался Извени меня пожалуйста.-сказал Дима —ты не виноват чувак это я мудак. Тут дима вспомнил свои слова где тот говорил что засосет есле ещё раз себя назавет мудаком. Тут Дима смотрит на сударя и говорит… -А я ведь предупреждал…-Сказал Дима вцепившись губами в Сударя сначала он был очень окуратен потом когда сударь начал отвечать он стал более уверенным и отцепился. -Б-Брат извени я наверное пойду монтировать.-сказал Дима оставив сударя одного зависать.

Дима сел на диван и включил телек. В гостиную вошёл Сударь поцеловав Диму в рану и пошёл заварить куринный доширак. Пока он его открывал взаде подошёл Дима обняв его за талию сказав

-Я люблю тебя-Сказал Дима надеясь на взаимоотношения -Я тебя тоже повернувшись сказал сударь-Обняв Диму в ответ.

Сударь сидя за столом ел доширак одновременно гладя Цири который был у него под ногами. Дима это заметил и начал снимать в тик ток.

Потом сударь поел и сел к диме на колени чувствуя какой-то бугорок у своих ягодиц. Тут сударь хотел встать нодима его держал за талию. -Блять дима но очень чувствуется исказил сударь с неким возмущением. -Дай мне встать пожалуйста-Сказал сударь -Неа-Кратко ответил дима - Ну блять дима только не возбудись я порвусь и все не будет меня.-Сказал сударь -Блять дима дай встать -Нее я не собираюсь- ответил Диман . -Мгх ну дима блять ну пожалуйста я сейчас возбуднусь сам. -Не надо было садится - сказал с ухмылкой Дима. -Дай хоть лицом повернусь. Дима отпустил сударя и в тот момент сударь начал убегать в ванну. -Ах ты гаденыш -Крикнув в след сударю сказал Дима. Дима начал бежать за сударем но сударь не успел закрыть ванну как Дима открыл её. -Блять Димочка ну не надо пожалуйста-попросил сударь -Надо солнце надо. И тут Дима делает уверенный шаг а сторону сударя и нежно целует его в губы прижав к себе всем телом . Дима начал закрывать ванну снимав с себя и сударя майки. Картинна была такая–Они оба в ванной дима сидит на углу ванны а сударь на нем они оба без майки. Дима уже тянется что бы снять обтягивающее чёрные джинсы сударя но он уже их снял и помогает Диме. Сняв дима начинает своё дело. Он снимает боксеры сударю беря в рот его головку пока сударь опрокинул голову вверх закрыв глаза постанывает. Дима начал очень эффективно ему сосать. И тут дима достаёт смазку и мажет на один палец а сударя ложит в ванну. Входя сударь очень громко простонал и дима начал водить вперёд назад очень быстро. Потом в ход пошёл второй палец сударь очень громко стонал. Потом третий и дима начал дрочить уже себе и смазывать и он вошёл в сударя. -Дима...Да....Пожалуйста Сударь уже начал сам насаживатся. Дима ускорил темп и спустя время они оба кончили...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник