Настал уже февраль с того момента.. Сосульки висели на крышах домов и обрушались когда не надо.
Посередине парка Горькова Никита решил прогуляться. Он хорошо оделся и пошёл в парк. Пришёл и увидел такую картину. Дима стоит с какой-то девушкой в обнимку. У сударя начали наварачиватся слёзы. Он подошёл к ним и у них начался диолог. Ну привет Дим-с каплей слёзы сказал Сударь. Привет Никитка я тебе шоколадку купил, кстати знакомься это моя мама.-ответил Дима на слова сударя. А мама..-сказал сударь недоумевая. Здравствуйте я сударь Димин па... Друг друг я.-сказал сударь чуть не получив подзатыльник.И они все пошли на каток...