Мой милый коржик)

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 398 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Знакомство

Настройки
Примечания:
*Дзынь дзынь дзынь* Из телефона послышался будильник. Коржик выключил будильник и пошёл умываться. Дальше завтракать...А там уже и пришёл в свою новую школу. К: (коржик) Блять! В какой кабинет идти и где мой класс!? Тут, он увидел одного парня стоявшего возле туалета.Коржик подошёл к нему, так как в коридоре больше никого не было. К: Привет! Слушай ты не знаешь где тут 10 А? Ч.ч.( чудо чай) А так ты тот новенький? Наша учительница как раз сказала тебя найти и привести в класс. Пока они шли в класс они познакомились, ведь школа была довольно большой. Ч.ч: Меня, Чудо чай зовут! К: Меня, коржик. Пока они шли Чудо чай быстро рассказал к каким учителям и ученикам лучше не придератся, а с какими можно даже подружится. Но коржик не слушал. Его что то привлекло во внешности Чая. Он смотрел, смотрел...И улыбнулся. К: Чай го дружить? Чудо чай немного рассмеялся. К: Ты чего? Ч.ч.: Я уже с тобой дружу) Коржик немного покраснел. Он сам не понял из-за чего... Наконец они пришли в класс. Уч.(учительница) О наконец новенький пришёл! Садись куда хочешь, только по быстрей! Чай намекнул коржику сесть с ним. Коржик конечно согласился. *После уроков* Ч.ч: Коржик, а давай ко мне в гости? По ближе познакомимся. К: Ну давай. Как раз я сегодня свободен. Они дали друг другу номера телефонов что бы там обсудить как и когда коржик придёт к чаю. *Переписки* Ч.ч:Коржик у моей подруги вечеринка намечается, го к ней? К: А ты предупредил что я тоже приду? Ч.ч: Пока нет( К: Напиши ей. Ч.ч: Хорошо, сейчас. *Переписка с Юлей ( Квин) * Ч.ч: Юль, ты не против что я приведу на вечеринку своего друга? Ю: Конечно не против! Нас всё равно не много. Вот ищу кого бы ещё пригласить... Ч.ч: Круто! А я ещё хочу уточнить, во сколько надо приходить? Ю: В 19:20 начало а придти нужно в 19:00. Ч.ч:. Ок, спасибо Юля ! Ю: Всегда пожалуйста. Вот Чай написал Коржику и всё ему уточнил, вот они встретились, а вот уже приближаются к дому Юли и наконец они зашли в дом. Ч.ч: Афигеть тут "немного" человек! К: Да не, вроде мало! Ч.ч: Ладно спорить не будем. Вот подошла Юля К: Юля!? Ю: Коржик !? Ч.ч: Эмм..Чё? К: Юля моя подруга из 7 класса прошлой школы. Ч.ч: А можно по русски? Ю: Мы были друзьями в 7 классе но я перевелась в другую школу. Ч.ч: Теперь понятно. Вот заиграли песни, каждый делал свои дела. Лиса искала Ашота, Чудо чай разговаривал с Коржиком, Юля с Диназом, Фил соревновался с Гекаши кто быстрей выпьет колу. Вот наступило 11 часов вечера. Все решили переночевать у Юли, ведь у неё в доме было довольно много комнат. Но при этом в каждую комнату придётся положить по 2 человек. Решили что все лягут вот так: Фил с Гекаши Юля с Диназом Чудо чай с Коржиком Лиса одна... Ведь Ашота она так и не нашла...Ну потом найдёт на Маями. Коржик сильно покраснел. Он стеснялся потому что Чудо чай ему понравился...Он в него влюбился... Чай и коржик надели парные кигуруми( которые купили заранее придя к Юле) И легли вместе спать. *На утро* Чай проснулся раньше Коржика. Он обнял его. Так как он тоже ему нравился). Тут резко проснулся Коржик . Сначала покраснел чай а когда коржик полностью проснулся то и он тоже покраснел. Ч.ч: эээ д-доброе у-утро Коржик! Коржик свернулся в одеяло. К: д-да, д-доброе... Спустя пару часов друзья собрались и пошли по домам.... Прошло 2 месяца после знакомства Чая и Коржика + друзья. Коржик пригласил чая в гости...Он решил признается ему в своих чувствах... К:Привет Чай! Ч.ч.: Привет) К: я позвал тебя не просто так... Ч.ч: а зачем? К:Поговорим в моей комнате. Чай немного волновался. Вдруг у Коржика случилось что то плохое...? К: Чай...Я...Ну.. Ч.ч.: Влюбился? К: Эээ что? Ч.ч.: Прости что перебил!Говори. К: Я люблю тебя... Повисла тишина. Коржик смотрел на Чая. Коржику стало плохо...Тут он с грохотом упал на пол. Ч.ч : Коржик ты же ш-шутишь д-да!? Чай подбежал к Коржику и начал его трести. Коржик начал приходить в себя. Вот он полностью проснулся. Ч.ч.: Я тоже тебя люблю) К: Правда?... Ч.ч: Конечно! Чай поцеловал Коржика в губы... Голова Коржика лежала на коленях Чая. Поэтому Коржик заснул уже обычным сном. Чай и Коржик были счастливы что их чувства окозались взаимными... Чай положил Коржика на кровать...И лёг с ним спать ведь уже было 9 часов. Чай заснул...
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)