Часть 1 Знакомство
7 ноября 2022 г., 08:00
Примечания:
Могут быть ошибки. Пойду придумывать следующую часть!
*Дзынь дзынь дзынь*
Из телефона послышался будильник. Коржик выключил будильник и пошёл умываться. Дальше завтракать...А там уже и пришёл в свою новую школу.
К: (коржик) Блять! В какой кабинет идти и где мой класс!?
Тут, он увидел одного парня стоявшего возле туалета.Коржик подошёл к нему, так как в коридоре больше никого не было.
К: Привет! Слушай ты не знаешь где тут 10 А?
Ч.ч.( чудо чай) А так ты тот новенький? Наша учительница как раз сказала тебя найти и привести в класс.
Пока они шли в класс они познакомились, ведь школа была довольно большой.
Ч.ч: Меня, Чудо чай зовут!
К: Меня, коржик.
Пока они шли Чудо чай быстро рассказал к каким учителям и ученикам лучше не придератся, а с какими можно даже подружится.
Но коржик не слушал. Его что то привлекло во внешности Чая.
Он смотрел, смотрел...И улыбнулся.
К: Чай го дружить?
Чудо чай немного рассмеялся.
К: Ты чего?
Ч.ч.: Я уже с тобой дружу)
Коржик немного покраснел. Он сам не понял из-за чего...
Наконец они пришли в класс.
Уч.(учительница) О наконец новенький пришёл! Садись куда хочешь, только по быстрей!
Чай намекнул коржику сесть с ним. Коржик конечно согласился.
*После уроков*
Ч.ч: Коржик, а давай ко мне в гости? По ближе познакомимся.
К: Ну давай. Как раз я сегодня свободен.
Они дали друг другу номера телефонов что бы там обсудить как и когда коржик придёт к чаю.
*Переписки*
Ч.ч:Коржик у моей подруги вечеринка намечается, го к ней?
К: А ты предупредил что я тоже приду?
Ч.ч: Пока нет(
К: Напиши ей.
Ч.ч: Хорошо, сейчас.
*Переписка с Юлей ( Квин) *
Ч.ч: Юль, ты не против что я приведу на вечеринку своего друга?
Ю: Конечно не против! Нас всё равно не много. Вот ищу кого бы ещё пригласить...
Ч.ч: Круто! А я ещё хочу уточнить, во сколько надо приходить?
Ю: В 19:20 начало а придти нужно в 19:00.
Ч.ч:. Ок, спасибо Юля !
Ю: Всегда пожалуйста.
Вот Чай написал Коржику и всё ему уточнил, вот они встретились, а вот уже приближаются к дому Юли и наконец они зашли в дом.
Ч.ч: Афигеть тут "немного" человек!
К: Да не, вроде мало!
Ч.ч: Ладно спорить не будем.
Вот подошла Юля
К: Юля!?
Ю: Коржик !?
Ч.ч: Эмм..Чё?
К: Юля моя подруга из 7 класса прошлой школы.
Ч.ч: А можно по русски?
Ю: Мы были друзьями в 7 классе но я перевелась в другую школу.
Ч.ч: Теперь понятно.
Вот заиграли песни, каждый делал свои дела.
Лиса искала Ашота, Чудо чай разговаривал с Коржиком, Юля с Диназом, Фил соревновался с Гекаши кто быстрей выпьет колу.
Вот наступило 11 часов вечера. Все решили переночевать у Юли, ведь у неё в доме было довольно много комнат. Но при этом в каждую комнату придётся положить по 2 человек. Решили что все лягут вот так:
Фил с Гекаши
Юля с Диназом
Чудо чай с Коржиком
Лиса одна... Ведь Ашота она так и не нашла...Ну потом найдёт на Маями.
Коржик сильно покраснел. Он стеснялся потому что Чудо чай ему понравился...Он в него влюбился...
Чай и коржик надели парные кигуруми( которые купили заранее придя к Юле) И легли вместе спать.
*На утро*
Чай проснулся раньше Коржика. Он обнял его. Так как он тоже ему нравился). Тут резко проснулся Коржик . Сначала покраснел чай а когда коржик полностью проснулся то и он тоже покраснел.
Ч.ч: эээ д-доброе у-утро Коржик!
Коржик свернулся в одеяло.
К: д-да, д-доброе...
Спустя пару часов друзья собрались и пошли по домам....
Прошло 2 месяца после знакомства Чая и Коржика + друзья.
Коржик пригласил чая в гости...Он решил признается ему в своих чувствах...
К:Привет Чай!
Ч.ч.: Привет)
К: я позвал тебя не просто так...
Ч.ч: а зачем?
К:Поговорим в моей комнате.
Чай немного волновался. Вдруг у Коржика случилось что то плохое...?
К: Чай...Я...Ну..
Ч.ч.: Влюбился?
К: Эээ что?
Ч.ч.: Прости что перебил!Говори.
К: Я люблю тебя...
Повисла тишина. Коржик смотрел на Чая. Коржику стало плохо...Тут он с грохотом упал на пол.
Ч.ч : Коржик ты же ш-шутишь д-да!?
Чай подбежал к Коржику и начал его трести. Коржик начал приходить в себя. Вот он полностью проснулся.
Ч.ч.: Я тоже тебя люблю)
К: Правда?...
Ч.ч: Конечно!
Чай поцеловал Коржика в губы... Голова Коржика лежала на коленях Чая. Поэтому Коржик заснул уже обычным сном. Чай и Коржик были счастливы что их чувства окозались взаимными... Чай положил Коржика на кровать...И лёг с ним спать ведь уже было 9 часов. Чай заснул...