Мой милый коржик)

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 398 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ( свидание, пижамная вечеринка)

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Коржик проснулся раньше Чудо чая. Он обнял чая и пошёл готовить завтрак. Вот и чай проснулся. Он пошёл умываться, а потом переоделся и сразу на кухню. Ч.ч: ммм!.... Сам приготовил? Да, конечно. В магазине панкейки наврятли есть ахаха На тарелке лежали только что приготовленные панкейки с клубничным джемом. Ч.ч: ваууу!!! Как вкусно!! Не знал что ты так готовишь! Чай поцеловал Коржика и пошёл в комнату. Там он достал планшет и начал листать тик токи. (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) Коржик тоже пошёл в свою комнату, сел за компьютер и начал играть в роблокс. Спустя полтора часа Чай решил пригласить чая на так сказать свидание. Чай смутился после этой мысли но она ему понравился. Чай решительно направился в комнату к Коржику. Ч.ч: что делаешь?... К: думаю ты сам всё видишь. Ч.ч: слушай.... Я пойду в кафе... К: один!? Ч.ч:Эээ...нуу....да( Чудо чай решил что сначала пойдет в магазин и подберёт подарок, а потом в кафе. А там уже и пригласит Коржика. Зачем Чай всё так усложнил? Ответ такой: Чай стеснялся пригласить сразу Коржика. А если бы и пригласил, то подарка бы и не было. Чай просто хотел сделать сюрприз. К: ну понятно...! Почему без меня!? Ч.ч: потом узнаешь) Коржик ничего не понимал. Он был расстроен. Ведь раньше Чай и Коржик везде ходили вместе. И намного чаще. *После того как чай ушёл* К: может он нашёл кого нибудь другого?...Или вообще другую? К: вдруг он меня разлюбил!? Коржик заплакал и лег на кровать. Он резко устал и уснул. *У Чудо чая* Вау что бы выбрать Чудо чай стоял в магазине и решил купить Коржику в подарок плюшевого зайца. Ч.ч:Голубого или жёлтого?.. Ч.ч:Или вообще красного? Возьму голубого! Чай посмотрел на ценник. Ч.ч: всего лишь две тысячи...фух! Надо поскорее на кассу, а иначе я скоро превращусь в шашлык! Вот Чай оплатил зайца и пошёл в кафе. Чай уже в кафе. Вот он позвонил Коржику. Ч.ч: привет Коржик! К: п-привет. Ч.ч: ты что, плачешь? К: да так просто волнуюсь за тебя... Ч.ч: скажи правду! К: ну так то это и есть не большая правда...Просто ты один пошёл в кафе и не взял меня мне кажется что ты полюбил другого...Или даже другую. Ч.ч: блин. Прости Коржик я просто хотел сделать сюрприз) Я хотел пригласить тебя на свидание но в прямую тебе постеснялся сказать...Прости К: я тебя прощаю. Но говори потом всё сразу, даже если сильно стесняешься! Ч.ч: ладно! Иди собирайся я ещё для тебя приготовил подарок) К: хорошо. А какое кафе? Они быстренько обсудили где кафе и как дойти до туда, потому что в этом кафе они ещё не были. Чай ждал Коржика. Он пришел в кафе довольно быстро. За семь-восемь минут. К: вот я уже тутаа!) Ч.ч: приветики. Кстати вот твой подарок! Чай протянул Коржику коробку белого цвета. Коржик открыл её. К: ваууу! Какой красивый и милый!! Спасибо большое! Коржик обнял голубого зайца. Тут Коржик поцеловал Чая. Чай удивился. Они посидели, покушали и ещё пару раз поцеловались. Ч.ч: ну что ж пора домой! К: да...Я уже устал... Они вышли из кафе и пошли домой. Ч.ч: сегодня луна такая красивая! К: угу... Парни решили сесть на скамейку. Чудо Чай что то рассказывал. Коржик лег на его плечо и заснул. Ч.ч: пойдем домой...соня)... Чай взял Коржика на руки и они пошли домой. Парни пришли домой. Чудо чай положил Коржика на свою кровать. Сегодня ему снова требовалось его тепло... Чай умылся и пошёл спать. Ч.ч: люблю тебя зайчик) Коржик поцеловал Чая, а чай обнял Коржика. Так они и заснули. *Утром* К: чай! Как то скучно надо что то придумать! Давай устроим у нас дома пижамную вечеринку и друзей позавём! К: отлично! Чур я зову всех! Ч.ч: хорошо я тогда приберусь и закажу пиццу. *Переписка* К: ребят сегодня у нас пижамная вечеринка кто придёт? Ю: я приду! Без вопросов!) К: хорошо. Кто ещё? Ф: (Фил) я тоже приду! Л:(Лиса) я тоЖеее но ПомоГите найти этого грёбаного Аааашшшшоооотаааааа!!!! В: (все) аххахахахаххах Г: ( Гекаша) я тоже приду! Коржик пригласил ещё Даву и Диназа *Спустя 3 часа* Всем приветики! Все принесли пижамы!? У всех были пижамы поэтому никаких проблем не было. Вон там переодеваются пацаны. А там девушки. У девушек было очень шумно потому что оказывается Ашот подглядывал за девчонками. Л: АшОоооооооооттттттТтт!!!! А́аааааа чтоб тебя сосед сожрал !!!!! Вот все переоделись. Ребята решили сделать конкурс у кого милее пижама. А победил....или победила... Победила Юля! У неё была пижама с мишками. Ей эта пижама очень подходила. Ч.ч: ну а теперь пойдём смотреть ужастики ахаха. Ребята решили смотреть " Кладбище домашних животных" Ничего получше они не нашли. Решали все... Кроме Коржика. Он не любил страшилки больше драмы или боевики. Вот друзья расселись на большом диване. Страшилка была страшнее чем ожидал Коржик. Он прижался к чаю. А чай обнял его. Друзья обернулись на парней. Коржик и Чай вспомнили что не рассказывали им ничего, поэтому сели обратно как было. Ребята немного ещё поглазели на них и отвернулись обратно к экрану. Вдруг на экране высветился такой стрёмный скример что Коржик быстро пододвинулся к Чудо чаю и уже без никаких мыслей бы не оторвался бы от него. Ю: коржик отцепипсь от чая ты его щас задушишь! К: нет! Я боюсь! Юля начала тянуть Коржика что бы тот отстал от чая. Ч.ч: Юля, да ладно тебе! Ему же страшно! Ю: так вы выглядите странно ! К: чай помоги! Расскажи им мне уже надоело! Ч.ч: хмхмам ну ладно! Короче! Мы с Коржиком встречаемся ! Повисла тишина. Даже телик замолчал. Ю: хм.... Ураа! Наконец наши мечты сбылись! К: какие мечты? Ю: мы с ребятами вас всё время шипперили! Так хотели что бы вы начали встречаться! К: да уж) Л: ну тут даже я прифигила. Ф: поцелуйтесь при нас! Снова повисла тишина. Ч.ч: хорошо! Чай взял Коржика за руки. Придвинул к себе... И они поцеловались! При всех. Ю: как мило! Ч.ч: а ты Юля поцелуйся с Диназом! Ю: легко! Диназ подбежал к Юле и поцеловал её. Ю: ну раз на то пошло пусть Фил поцелуется с Давой! Д: треш контент конечно. Ф: я не против. Д: чё!? Фил сидел рядом с Давой поэтому ему даже и двигаться не пришлось. Ч.ч: А лиса пусть целуется... С Гекашой ! Л: с Гекашой!? Гекаша убежала на луну. Поэтому они не смогли поцеловаться. Лиса была очень рада. Чай как обычно взял Коржика на руки и понес спать. Все легли спать. Ч.ч: спокойной ночи зайчик! К: Спокойной ночи) Конец 2 части (⁠ ͡⁠°⁠ᴥ⁠ ͡⁠°⁠ ⁠ʋ⁠)
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)