Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Доброе утро Часть 4

Настройки
Закончив завтрак все начали расходиться и готовиться к отплытию. На камбузе остались только Санджи что уже убирал со стола, Зоро, чья очередь была мыть посуду, Чоппер, что доедал десерт и Джули, которая все ещё отходила от огорошивших новостей. «Вот это событий с самого утра … фух. Значит я теперь в команде….» Джули улыбнулась и отпила чай. «Как-то слишком мне везёт в последнее время, интересно где подвох?  Неужели настала белая полоса в моей жизни? Главное не подвести, не подорвать доверие. А значит…» -Чоппер кун, твой фрукт это ведь зоан модели человек?  Чоппер удивился таком вопросу -Да! -У меня тоже зоан, но я не совсем понимаю как им пользоваться, а ты своим так прекрасно владеешь, я видела несколько форм и я была бы очень благодарна если бы ты стал моим наставником. -Ой, что ты дура набитая мне совсем не приятны твои слова~ так и быть стану твоим наставником.  «Хехе засмущался то как, сразу все на лице написано~ или это мордочка?..» -Спасибо, Чоппер сэнсэй  Чоппер даже начал пританцовывать от того что он теперь будет чьим-то учителем. -Давай потренируемся после отплытия, на палубе? -Хорошо! - ответила Джули допивая чай, чашку от которого сразу забрал Санджи. -Если прекрасная Джулия чан пожелает, я стану твоим личным телохранителем! Нет, сторожевым псом! -Предложение заманчивое, но мне нужно уметь за себя постоять.  «Можешь стать просто моим песиком» Санджи немного расстроился и убрал посуду, передав ее Зоро и принялся вытирать то что он намыл. Чоппер пошёл к себе в лазарет чтобы подсчитать чего сколько купить. «Интересно, а если я съем рамбл бол то что будет? Надо спросить у Чоппера» Пока Джули думала о своём Зоро уже закончил и немного погрызшись с коком вышел на палубу, получать указания от Нами. Санджи же подошёл сзади Джули и как-то громко вздохнул чем заставил ее вернуться в этот мир. У Джули пробежали мурашки и сердце как будто пропустило удар, ведь он так резко оказался сзади. «Черт, не заметила его. Вот бы ещё и обнял сзади» -Санджи кун?- она обернулась к нему все ещё сидя на стуле и смотрела на него снизу вверх. -Джулия чан… - его взгляд был серьёзен. «Я что-то не так сделала? Почему он такой серьезный? А что если я не в его вкусе? Может стоило сразу уйти? Что если он так ведёт себя только из вежливости, он же джентельмен… Я ему мешаю? Хочет выгнать? А может он вообще не хочет меня видеть в команде?» к глазам начали подступать слёзы, а улыбка дрогнула.  Поток навязчивых мыслей усмирила алая струйка крови что опять пошла из его носа…. Санджи быстро отвернулся и вытер. «Он… а~ах… опять себе надумываю» -Прошу прощения!  -Все хорошо? Санджи кун, у тебя слишком часто идёт кровь. -Да все в порядке, просто… Джулия чан, ты была так прекрасна сегодня утром… -на лице появилась глупая ухмылка и опять потекла струйка. -То есть я хотел сказать, кхм, чем я могу искупить свою вину за утренний казус? «Боже, если ты есть, спасибо что перенёс меня сюда.» -Ты был вовсе не виноват, но если хочешь я воспользуюсь предложением, только ответь, почему ты так настаиваешь? Санджи немного замялся. -Ты слишком добра Джулия чан. Я же мужчина и должен принимать ответственность за свои поступки.  «Скорее всего ему неловко за эту ситуацию, ведь будь это Нами он бы получил и по шее и большой штраф. Тогда смог бы с чистой совестью фантазировать, а тут… ни криков ни рукоприкладств… что бы такого придумать…» -Тогда…-Джулия встала со стула и подошла к Санджи в плотную с игривой улыбкой и лукавым взглядом, он даже немного отпрянул.  -Будешь сопровождать меня в городе! И носить мои вещи! На целый день станешь моим пёсиком! Реакцию Санджи надо было видеть, удивление, удивленное удивление, мечтательное, снисходительное, смущенное и глуповато похабное. -Ой, Санджи кун, у тебя опять кровь! Он ловким движением приложил платочек к носу. -Джулия чан, ты надо мной подшучиваешь? -досада красовалась на лице прекрасного кока. «Какой же милашка. Раз у него такая живая фантазия, надо давать ей пищи» -Кто знает… но свидание ты мне должен! -Джули быстро вышла из камбуза оставив кока самого со своими мыслями, в неверии и возбуждении.
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник