Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Тренировка Часть 1

Настройки
На палубе взгляд сразу зацепился за Френки который проверял паруса и готовился их опустить по команде, с ним же был и Зоро. -Френкииии! -позвала Джули. -Эо! Джулия! Что случилось? -Помощь нужна? -Все супперрр!!! Мы готовы к отплытию! -Уже подготовились?! А вы быстро! Френки самодовольно улыбнулся ведь он как плотник продумал все мелочи чтобы в будущем облегчить работу. -Джулия сан, присаживайся, оставь это им. -Робин пригласила присесть на соседний шезлонг, где рядом она читала какую-то книгу. -Спасибо Робин. Мне всё таки непривычно ничего не делать, хочется быть полезной.  Робин улыбнулась. -Не переживай о мелочах. -Робин посмотрела каким-то нежным взглядом на ребят которые что-то обсуждали стоя на рее. «интересно на кого она так смотрит, Зоро или Френки?» -Лучше скажи, между тобой и кок саном что-то произошло? Он так смотрел на тебя весь завтрак. «Ничего не уходит от ее цепкого глаза…» Джули засмущалась -Все хорошо, он просто слишком обходителен. -хмммм….- протянула Робин и улыбнулась загадочной улыбкой по которой точно было понятно что она все знает. -Мы готовы к отплытию, капитан, командуй!-Нами встала за штурвал. -Поднять паруса! Вперёд на новый остров! -прокричал Луффи, и залез на голову львёнка, а его команды сразу же исполнили. « так синхронно и слаженно работают, есть ли мне среди них место?», Джули помотала головой отгоняя навязчивые мысли « даже если нету, я обязана его создать, чтобы больше ни о чем не жалеть хотя бы в этой жизни» Корабль прошёл немного вдоль берега, после чего Нами выровняла  курс по лог посам на руке. Закрепила штурвал в правильном положении и так же легла в шезлонг поглядывая за правильностью направления.  Через минут 10 вышел Чоппер и предав Нами список нужных препаратов подошёл к Джули. -И так Джули расскажи что ты умеешь? -Так точно Чоппер сэнсэй! Ребята наблюдали за новым шоу -Я получила эту силу совершенно случайно и воспользоваться смогла только один раз в стрессовой ситуации, после чего потеряла сознание. Поэтому прошу, Чоппер сэнсэй поделитесь опытом и теорией.  Зоро уде полез в своё воронье гнездо, а Френки встал за штурвал, Луффи же стало интересно что может Джули и подсел поближе чтобы видеть что происходит. Где-то на фоне играл Брук а Усопп что-то мастерил со своими снарядами. «В хорошую погоду не грех выбраться всем на свежий воздух»   -Фрукты типа зоан дают возможность превращаться в определенное животное, а также превращаться в гибридную форму, которая сочетает в себе вощможности их собственного вида и вида, в который фрукт позволяет им превращаться.Так же есть возможность обращать отдельные части тела.- изрёк Чоппер. -То есть сейчас я человек, тогда я превратилась полностью в дракона, а так же есть некая форма гибрида? -Да, верно. Но у меня форм больше так как я изобрёл лекарство позволяющее выходить за стандартные рамки фрукта. Хотя я не знаю как оно может сработать на других. -А можешь рассказать как ты меняешь форму? -Хммм… -Чоппер задумался как описать эти ощущения. -Надо представить образ того насколько сильно ты хочешь измениться, сосредоточится и почувствовать. -Чтож я попробую -Угу-Чоппер кивнул и немного попятился назад. «Так, для начала гибрид будет не сильно огромным, но попробую для начала руку.» «Когти, чешуя….» Рука Джули начала покрываться чёрной чешуёй, а на кончиках пальце заострились и затвердели когти. -Интересно…. -Джули удивлённо смотрела на свою руку.  -Джули, у тебя рога!-завопил с искрами в глазах Луффи. Круто, дай потрогать?! Джули провела рукой по волосам нащупав рога, длинные, широкие и мощные, начинались в районе лба и уходили плавно назад закручиваясь. «Чём-то на барашка теперь похожа» -Я не уверена, а вдруг я ядовитая, яд слизней на меня не действовал.   Чоппер опасливо взял чешуйку и слюну для анализа и пообещал скоро вернуться. Джулия же решила потренироваться в контроле превращения.  Маленький доктор вернулся через 5 минут и сообщил что внешне Джулия не ядовита, а вот слюна ядовита.  Нами сразу же отпустила Луффи которого держала что бы тот случайно не убился и так же сама подошла полюбопытствовать и в случае чего оттащить капитана. -Суге!!! Чешуя такая прочная! А крылья можешь отрастить?! «А ведь точно, у полной формы были и крылья!» -Я попробую.  «Крылья, крылья, перепончатые, должны выходить из лопаток» Из спины начали расти крылья, но вместе с ними весь образ стал полудраконьим, а рост увеличился немного. -Отдельно их проявить не получилось, зато ростом теперь почти как Френки. -Сугееее! Покатай!  Нами дала капитану затрещину: -Не налегай, она ещё сама толком ничего не умеет, хочешь чтобы вас обоих из моря вылавливали?? -Прости…-капитан расстроился, а Джули кивком поблагодарила Нами.  На палубу вышел кок неся поднос с напитками. Заметив же полудраконицу он встрепенулся и подлетел к Джули, одежда на ней была весьма обтягивающей за счёт увеличения в размерах. -О прекрасная драконесса, позвольте приподнести вам этот нектар выражающий мои чувства.  «Хех, а образ и правда сексапильненький» Джули взяла бокал когтями. -Нами сан, ваш нектар любви! -он передал Нами напиток на что та улыбнулась и подрархнул к Робин. -Робин тян, моя любовь в этом нектаре. -Спасибо, Санджи кун.-ответила Робин.  Джулия попробовала напиток и он действительно был очень вкусный, не слишком сладкий и освежающий. -Очень вкусно Санджи кун. -Всегда к вашим услугам дорогие леди. -А мне напиток?! Санджи! -Луффи начал возмущаться дискриминации капитанов по половому признаку. -На камбузе! Обслуживание только для леди!-гаркнул в ответ кок.  Луффи сразу ринулся за своим напитком. Джулия пошевелила крыльями. «Какие они мощные» -Санджи кун -кок развернулся пуская сердечки из глаз. -Да Джули тян?  -Я хочу потренироваться в полётах, ты бы не мог меня выловить, если упаду в воду? -Я постараюсь этого не допустить. -Спасибо!  Джули тут же взмахнула крыльями, от чего быстро набрала высоту «до чего же мощные крылья!», одежда от натяжения и резких движений немного треснула «ой, надо быть осторожнее, и что-то придумать на этот счёт»  Оказавшись над кораблём она попробовала зависнуть в воздухе что довольно хорошо вышло, полёт ровно тоже был не сложен. «Что-то я отдалилась от коробля, надо поворачивать» Подняв одно крыло чуть выше и сместив центр тяжести получилось повернуть. «Это было на удивление не так сложно, чувствую полёта такое свободное и приятное… но…. Одинокое» Джули опять ушла в себя и не заметила быстро собравшегося тайфуна позади неё. Он всасывал воздух в себя, от чего она пошатнулась и в своей неопытности угодила в смерч успев только вскрикнуть: -Помо.. «Черт! Расслабилась, ушла от реальности, не хочу вот так умирать!» на глаза наступили слёзы и пролились редким дождем. Воздуха стало  не хватать толи из за того что смерч его высасывал толи от паники. Джулия отключилась и тело само приняло исходную форму.    На корабле, заметив растущий ветер Нами крикнула что надвигается тайфун, вмиг пошёл дождь и образовался смерч. Санджи сразу рванул небесной походкой в сторону Джули, но не успел и ее засосало в смерч. На корабле же ребята пытались всеми силами в него не угодить. И когда он уже начал поднимать корабль, прекратился так же резко как и начался, выбросив из себя кучи разломанных деревьев и девушку.  Отбиваясь от брёвен Санджи взглядом заметил Джули что летела прямиком в море, он рванул к ней и схватив в объятия у самой воды успел подставить свою спину при столкновении и вместе они упали в пузырящуюся воду, а сверху начали падать брёвна пронизывая воду как иглы. Крепко удерживая Джули в руках Санджи нырнул глубже чтобы не получить брёвнами и отплыл в сторону от эпицентра. Луффи как только заметил их на поверхности протянул свою руку благодаря чему  он быстро смог подняться на борт вместе с Джули на руках. Сам же Луффи уде держал бочёнок с напитком.  Санджи хотел передать Джули Чопперу, но она его не отпускала бессознательно вцепившись в своё единственное спасение. «Одна. Всю жизнь среди людей делая вид сильного человека, она была сломлена внутри. Каждый раз оставаясь на единое с собой казалось что вот вот задохнётся от одиночества. Чувства пропадали. Спасите…  Но новый день заставлял неумолимо идти туда где есть все и никого, пустая монотонность. Где ты неинтересен никому и как будто даже не жив. Где ничего не поменяется если ты исчезнешь. Пустота. Спасением было забываться в чужих фантазиях которым не суждено было воплотиться в жизни потому что так не бывает. Бесконечные попытки радоваться за других и не замечать собственной пропасти. Но если появиться что-то , кто-то…. Команда? Кто это? Так комфортно… я не хочу это потерять… надо держать, впиться когтями и зубами но не отпускать! Познав это тепло я не смогу жить как прежде»  -Чоппер, она плачет…. - Санджи был обескуражен. Уже который раз за день. -Я посижу с ней в лазарете. -Хорошо, я принесу плед и тёплые вещи, что бы вы не простыли. Чоппер пошёл за тёплыми вещами. -Санджи сан -Робин обратилась к повару. -Ты уж позаботься о ней. - ее слова были с каким-то странным намеком. Санджи понёс девушку в лазарет. -Обязательно позабочусь. -Робин, между ними что-то есть?   Нами не могла не заподозрить чего-то странного в поведении кока  которого она уже давно знает. И двусмысленности фраз Робин.  Когда новости проходят мимо всезнающей рыжей кошки это ее задевает.  Нами и Робин пошли переодеваться после тайфуна в женскую каюту, по пути секретничая.
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник