Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Свидание Часть 3

Настройки
До парка они добрались в тишине, каждый в своих мыслях, но все же руку никто из них не хотел отпускать первым.  Парк был довольно большим, всюду благоухали розовые кусты, цветущие сливы и яблони. По всему парку были разбросаны беседки где сидели компании, семьи  или парочки, кто-то и в гордом одиночестве занимал всю беседку.  Неспешная тихая прогулка устраивала пару, но вскоре ноги у девушки начали побаливать. -Санджи кун, смотри, там свободно! Место куда указала Джули находилось посреди мини лабиринта что был высажен розовыми кустами которые еле доставали по колена. -Да, давай там и присядем. Джулия чан, ты устала? -Есть немного… -Прости что не заметил, понести тебя на руках?-«опять он так обворожительно улыбается» девушка почти повелась на эту улыбку но все же: -Не настолько я устала, не беспокойся.   Они прошли незамысловатый лабиринтик, коим он имел право называться с большой натяжкой, и присели в беседке, Санджи начал доставать закуски и разливать чай, который он так кстати  налил в термос.  Джули взяла чашку и отпила чай. -Мне… очень даже нравиться такое мирное времяпровождение, ведь на корабле такое и правда редкость, но все же… ты хотел о чем то поговорить? Санджи отвёл взгляд, сглотнул и провела рукой по волосам, закурил сигарету. Было видно что он как-то нервничает. Взгляд метался из стороны в сторону. -Не знаю даже как начать… Кок резко согнулся в поклоне.  -Прости меня пожалуйста Джулия чан! «Что? Чего это он?» -Прошлой ночью я подслушал ваш с Нами сан разговор… -он потупил взгляд и начал разглядывать стол. «А о чем таком мы той ночью говорили? Стоп! Вариант А: он думает что я лесбиянка. Вариант Б: что мне нравиться Брук. Вариант В: он слышал всё. Один сценарий лучше другого…» Все эти мысли пронеслись буквально за долю секунды в ее голове. -Как… много ты слышал?-взгляд Джули был слишком серьёзным и тучным, обычно она выглядела позитивной и такие резкие изменения не могли не пугать. Что если она его за это возненавидит? Но он же уже решился, раз решился то должен довести дело до конца, как мужик. Он посмотрел ей в глаза: -Ты мне нравишься Джулия чан, но я не понимаю что ты тогда хотела сказать… -он покраснел, было очень неловко говорить о себе в подобном ключе. Джулия же сидела словно каменная «Нравлюсь… нравлюсь… как все? Или…» :-ты сказала… что я запал тебе в душу… -сердце Джули сделало кульбит «он слышал АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! ЧЕРТ! Страшно… Неловко… Скажет что я ему нравлюсь, но не так как я того хочу? Что он уже влюблён? Главное не расплакаться…» -Если это была не шутка, не хочешь… попробовать встречаться… со мной… -говоря все это Санджи уже опустил взгляд, ожидая очередного отказа, пусть он и любил женщин, они его почему-то так не любили. Да он был влюбчивым, но он хотел действительно любить, всем сердцем, хотел взаимности, хотел крепких отношений. Однако все к кому он проявлял интерес считали его легкомысленным парнишкой со странными фантазиями и пользовались его слабость перед женским полом.  Джулия молчала, она уже минуту пыталась осознать услышанное «Он, ему… Я правда ему нравлюсь?! Встречаться?! Так быстро?! К такому жизнь меня не готовила!! Это же не шутка? Надо ответить! Надо ответить что это не шутка! ТЕЛО ДВИГАЙСЯ!! РОТ ШЕВЕЛИСЬ!!» Санджи смотрел на нереагирующую девушку и ему все больше было не по себе. Может она просто не знает как отказать? Или это было просто недоразумение? -Прости, если это было недоразумение то давай просто забудем?-подняв голову Санджи как-то грустно ей улыбнулся. Эта улыбка кольнула и отрезвила Джули. -Нет.-голос раздался оглушительным шепотом:-ты все верно услышал. Ты мне правда нравишься! Пусть знакомы лично мы недолго, но!... «….Чуть не проговорилась что знаю его намного дольше, чем он меня…» Джулия вделала глубокий вдох и выдох собираясь с мыслями: -Давай попробуем… Санджи выронил сигарету. На его признание, пусть неумелое, ответили взаимностью. Джули сидела напротив него, вся красная от смущения.  Санджи встал на колено перед девушкой и обнял ее за талию, положив голову на колени. -Я так счастлив! Джулия чан! На его лице была искренняя улыбка. -Я тоже!- Джулия расплакалась. Парень направил обеспокоенный взгляд на девушку: -Я сделал что-то не так? Твои слёзы словно нож по сердцу. Джулия же пыталась не разреветься в край и размазывала всю нахлынувшую сырость по лицу. -Это от счастья! Оба были безмерно рады. Столь нелепое признание и столько счастья. Успокоившись Джули погладила Санджи по голове, он все ещё обнимал ее за талию, пытаясь таким способом убедиться в реальности происходящего. -Может пообедаем?-не зная что сказать девушка решила немного опустить градус неловкости в воздухе. -Конечно, моя дорогая Джули.-парень встал с пола и сел обратно на свое место. -Санджи кун… это все таки смущает… -Санджи еле сдержался выкрикнуть вслух какая же она милашка.  Джулия кушала закуски приготовленные ее компаньоном, а Санджи больше наслаждался открывающему виду ЕГО ДЕВУШКИ которая так аппетитно поедала его стряпню. -Санджи кун, ты почти не ешь. -Мне нравиться смотреть на тебя. «Я ведь теперь имею право так сделать да?» Джулия ухмыльнулась. -Открой ротик.-взяв один из сэндвичей она перегнулась через столешницу и протянула его парню. Санджи сразу же открыл рот хватая сэндвич и пуская сердечки из глаз. -Все ещё нравиться больше смотреть?-по сути это игривое поведение, было защитной реакцией, чтобы не показать насколько она взволнована и смущена всем этим, даже тем что сейчас творит. -~Джулия чан~ -девушка опять покраснела. «Мне правда можно быть настолько счастливой?» -Санджи кун, а это случайно не… Луффи?! Кок взглянул за спину, к ним с воплями бежал капитан что-то крича про огромную птицу на ужин. -Покой нам только сниться…-проговорила Джули в пол голоса, на что Санджи согласно вздохнул.  И вот спустя считаные минуты капитан присоединился к банкету.  Не забывая поедать закуски он объяснял чего вообще слинял с корабля раньше всех. -Там была огромная птица! Она выглядела крутой!  Поэтому я захотел на ней покататься, но она меня клюнула и сбросила с высоты, поэтому я должен ее поймать для вечеринки в честь Джули!
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)