***
Играет очень эпическая музыка. Оптимус мечтает сдохнуть побыстрее, но сначала убить Магнуса за кулисами. Где-то рядом валяется бухой в стельку Рэтчет. Мегз и Сью кайфуют. У них вдАхнАвениЁ открылось! На сцену под бурные аплодисменты выходит сам Андрей Малахов! Прайм снова грохнулся в обморок от такого шума. — Здравствуйте наши телезрители, с вами я, Андрей Малахов! Сегодня мы откроем тайны очень стрёмной семьи железяк с планеты Кибетрон! Толпа гудит и хлопает. Гузеева смотрит на всех, как на Сью. Ведь она главная гостья! Новый оператор! Ведь прошлый не выдержал сие трындеца. Ее ЛП теперь супермегакрутяцкая! Пишет фанфики для жителей Плутона! И сразу на старокибертронском! Вос уже где-то загнулся от ее ошибок в написании. Кстати! В этот дурдом затащили Тарна, как бывшего Мегза и Родьку, как внебрачного сына Оптимилии. Те вообще ничего не понимают и держатся друг за дружку, чтобы не потеряться. Тарну очень часто приходят сообщения в виде матов Воса. И скрины фанфиков про него в том числе от некого кОмАндИрА на фикбуке. Оптимуса откачали перед началом, и просто втолкнули на сцену. — Знакомьтесь, наш главный герой драмы — Оптимус Фикс-Прайс! — Я Прайм… — слабо попробовал возразить тот, но второй оператор квадрокоптера дал ему по щам. — И именно с ним связаны столько трагичных судеб! Сегодня мы должны попытаться в этом всем разобраться! — Тарн, а мы то здесь нахрена?.. — рыжий слабо ткнул того в бок. — Я вроде бы даже не писал факфики… Или как их там! — Фанфики, глупыш. Мы здесь, судя по всему, из-за того, что кто-то в не слишком состояние что-то ляпнул. Он в списке. — потом Тарн что-то прорычал для голосового сообщения. — Вос, хватит мне спамить в телеге! Я занят!!! — Итак, а мы начинаем! — говорит Малахов, и смотрит что-то в листике. — Смотрите на экран! Там мы покажем место жительства внебрачного сына, Ромы! Родимуса впихивают на сцену, под жалобные скулёжи. На экране показана какая-то заброшка и бомжики рядом. И подпись буквами: Ленивый Лайтик! — ВЫ ОФИГЕЛИ?! — охуел Родька. — Это все ложь!!! Квадрокоптер дал ему по шлему. — Вот, родители, видите! Теперь показываем где он спит и чем занимается! На экране показалась фотка, где с помощью фотошопа был Родимус на картонке под мусорным баком. Потом было изображение бухого рыжего в баре у Сверва, где он танцует стриптиз. Прайм вытаращил оптику. У НИХ ЧЕ, САУНД ПОДРАБАТЫВАЕТ? Дальше была картинка, где Род домогался к Хелексу и что-то говорил про BDSM. Тарн подавился воздухом. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ХЕЛЕКС КОТОРЫЙ ДЕНЬ В ПОДВАЛЕ ПРЯЧЕТСЯ. Потом показывается видео, где Родимус предлагает услуги проститутки на трассе. Послышался грохот. Это всего лишь маленький и лёгкий тягач в обморок грохнулся. На сцену выкидывают Рэтчета. — Смотрим, что в это время делает отец Ромы! Алкашит! И незаконно торгует наркотическими веществами! На экране сменились фотки. — ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ!!! РАЗРАБОТКА НОВОЙ КАПЕЛЬНИЦЫ!!! ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИИ! На фотках был зелёный сок, а потом сам культурный врач, разносивших вехиконов перочинным ножом и шваброй. А дальше были сатанисты в облегающих костюмах с братаном Опыча. Ретчем выпучил оптику. — А это здесь каким боком? В некроманта не я играл! — Это ваш старший сын! — гордо сказала Гузеева. — ЧЕЕ?!!! ОТКУДА?!!! На слайде появился Немезис Прайм, который пил сок. — Вот! Такие же действия! Прям по генам передались! Ретчет охренел от такой логики. — Я ВРАЧ, Я ПАШУ КРУГЛЫЕ СУТКИ! Это не мой сын даже!!! И Родимус не мой!!! — Оу, он такой милый когда злится, даже собственного сына забыл! Это все алкоголь! Родимус не могу отойти от фоток. А Малахов дальше всех в ахуй вводит новыми картинками. — Чем же в это время занимается столь нашумевший Фикс-Прайс? Давайте посмотрим! На экране высветилась картинка, тоже не без Фотошопа, причем не самого лучшего, где Оптимус страстно обнимает Мегатрона. Потом фотка, где тягач шляется по мусоркам в поисках прохода к центру Земли. Затем где погребок Мегза нашел. Потом как очистил его содержимое. Ретчет присвистнул. Лучше него однако работает. Родимус хотел сдохнуть. И ЭТО ЕГО ОТЕЦ?! Сью уже помирает от слез. Потом вдруг на экране появился арт от неё. КОТОРЫЙ ВЫДАЛИ ЗА ФОТКУ. Кривой, нарисованный непонятно чем арт, где Родимус и Магнус занимаются коннектом. Правда там скорее всего был оранжевый кружочек и синяя палочка. Рыжий упал в зал, зацепив Тарна. Тот вдруг врубил песню Инстасамки. Чисто случайно. Весь зал стал оглушительно подпевать. — Тарн, ну нахрен, валим из этой дурки!!! Знаете, что их остановило? Охранники. И квадрокоптер. Мощные штуки, видимо в Китае сделаны. Вскоре все успокоились. На сцену затянули Магнуса. — Может сами сознаетесь во всем? — В чём??? — Ну все, у вас была возможность. ВРУБАЙ! Врубились слайды. Первая картинка: Магнус целуется с уставом. Вторая: тот самый арт. Третья: пьет на какой-то помойке с бомжами. Четвёртая: участвует в митингах. Пятую он не увидел. Ушел в перезагрузку. А вот зрители увидели в пятой, то как Магнус ловит Мегза с тапками. Все уставились на притихшего серого. Ой, что сейчас будет… Шестая фотка: Магнус в сексуальном костюме полицейского. Зал снимает все на свои телефоны. Сью дописывает тысячный фанфик. Родимус кажется потек. Оптимус не выходит в онлайн, очень не хочет. На сцену впихивают Тарна. Он почти спокоен, ведь убивать дезертиров — его работа, и чего ему тогда бояться? А зря. Арты Сьюшки бесконечны. Ну и что, что Тарн — фиолетовый треугольник? Качество просто плохое у фотки. И все! А так арты Мэри лучше чем, у Леонардо да Винчи. — Вот! Видите! Они все помешаны на всех этих делах! Танкбот охуел. На фотке было то как он наркоманит с т-блоками. А потом фотка Оверлорда. Откуда она??? Зал удивлённо вздохнул. Трехрежимник недвумысленно обнимал отбивающегося Тарна. Сьюшку поперло на новый арт. Зрители наперебой фотографировали и бежали регистрироваться на сайте фанфиков. Лидер ДПП решил расхуярить нахрен этот экран. Но его охранял квадрокоптер. Напомним, из Китая, а значит его сломать может только Нокиа. Или к примеру второй оператор. — А потом задают вопросы, почему дети растут непослушными! Смотрим на экран! Там будет место работы внебрачного сына, Ромы! Родимус закрыл оптику рукой, заранее приготовившись свалиться в перезагрузку или сразу сдохнуть. Но скоро он глянул на на фотку сквозь пальцы, не пересилив любопытство. И охуел. Естественно, мусорка. Но зато какая!!! Прямо за штурвалом Лост Лайта. А рядом пририсованы его спутники… Очень интересно пририсованы. Циклонус был фиолетовой мусоркой. Из нее торчала бело-синяя чёрточка. Зал ахнул. — Это же мазня какая-то!!! — взвыл Тарн. — Хоть кто-то это сказал… — к рыжему вернулся дар речи. Квадрокоптер пошёл в разнос. Танкбот прыгнул в окно. Оптимус тоже пытался, но кто куда главного виновника всех загубленных судеб пустит? Квадрокоптер вдруг раздвоился. Гузеева стала блогером. Ютубером! У нее уже миллиарды просмотров пол видео, как Сью арты рисует. И они вместе туториалы снимают! А сейчас она снимает боевик с места действия!!! Восстание квадрокоптеров!!! Плюсом арты от Сью! И фанфики! Она мировая знаменитость!!! Как и ее ЛП! Малахов уже от скуки дрых. Пускай сами разбираются. Ему надоело. Десять лет эту ебаную программу ведёт! И до чего докатился?! Какие-то железяки разбираться пришли!!! Внебрачные сыны какие-то! И все стремные!!! Оптимус вдруг вспомнил про Магнуса, из-за которого это все и началось. Он по-быстрому воссталПрямой эфир с Андреем Малаховым
12 ноября 2022 г., 10:54