Я общела выполнить свою миссию!

PG-13
Завершён
34
автор
чибупелька-.- соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 111 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Ваша любовь пишет это✨

Настройки
Примечания:
-Оу... Приветик! Как дела? Спросила Аня. -Хмм... Дай подумать все хорошо? Да,все хорошо! Ответил на вопрос Демиан. -Это хорошо. Слушай... Немного обдумав свой вопрос Аня хотела его озвучить но потом немного по задумалась и сказала: -Бекки... Ты её видел? Спросила Анечка.(А: Депрессия в нулик✨ Соав:Тебе норм? А:да! Соав:города...) Немного подумав он помахал головой обозначая,что нет.(Соав:Мы же знаем,что он её... А:Нет тут другой конец!) Отойдя от Ани он предложил утиди от сюда и поговорить на едине. (А:Хочу лето. Соав:Я тоже хочу) -Ты знал,что сегодня обещают дождь? Поинтересовалась Аня. -Да,то есть нет не знал. Немного он при задумался. (А:Сами поймите придумывать план, то есть нет я не это хотела сказать! Соав:Ага щас так я и поверила. А:Оу забудьте,что тут было написано.) -Где же Бекки? Спросила сама себя Аня ну она так думала на,что Демианчик ответил: -Наверное она заболела. Проговорил свой ответ. -Да точно! Спасибо,а то я беспокоюсь за нее. Сказала Аня. -Да на здоровье. Отмахнулся он мол каждый может до этого додуматься. После занятий в 15:10 минуточек. -Ура! Домой я так хочу спать. Ели говоря произносила эти фразы Анечка. -Ой да ладно тебе сегодня день был очень легким. Да же не заметил как все закончилось. Говорил Демиан при этом смотря в телефон. Потом кто-то ему позвонил и говорил о девке? Да именно было там слово "девка". -Хмм... Интересно,а кто это? Начала думать Аня но даже не заметила как Демиан уже давно закончил разговор и пытался ее разбудить или очнуть от транса? Не знаю но ему это делать долго не пришло через 20 секунд она уже шла по дороге и улыбалась. Ей было приятно,что кто-то заботиться о ней и даже не знает,что ради нее кто-то готов убить или усыпить крепким сном или же в своих мечтах. И этот рядом шел и говорил о Бекки то есть он предполагал где она может быть. Даже он не знал где она пока,что... Дойдя до автобуса Анечка помогала рукой и села в машину. Сев на своё любимое место она начал засыпать как всегда. Спустя несколько минут... Выйдя из автобуса и дойдя до двери она увидела записку,а там написано: -Надеюсь,что без скандалов но ты пойми она то есть Бекки спокойно спит может даже крепким сном но ты будь хорошей девочкой и выполняй задания их всего пять. Одно будет сегодня и лежит оно в твоей комнате. -Что это такое?! Спросила сама себя Аня. -Ужас,что это такое и почему именно я?! Не могла понять этого Аня но решила действовать,а именно,что было написано на листочке зайдя в свою комнату она так думала. Тихо? Странно... Для меня и для вас... Вот и листочек прям мурашки по коже прошли у Анечки. Взяв листок написано там было так: -Приветик! Как дела? Ладно ближе к делу я знаю,что втоей отец шпион значит он знает практически все и мне нужно не только ты но и твоей отец. Прошу хотя приказываю чтобы ты перешла на мою сторону и твой отец даже твоя мать нам бы не помешал. Если ты конечно не хочешь последствий... С любовью незнакомец и псих... Дата:17.12.2022. Время:14:54. Продолжение следует? Напишите задания которые могут быть. Мне интересно,что вы предложите.😊
Примечания:
34 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)