***
Долгие триста шестьдесят пять дней, пятьсот двадцать пять тысяч шестьсот минут, свадьба Оли И Бяши и много других счастливых моментов пролетели, как миг. Я даже не заметил, как оказался в праздничном костюме с Ромой в одной комнате. Он вернулся и я так счастлив, что готов взлететь от счастья. — Ром, мне не удобно в костюме, — пробубнил я. — Потерпи, сестра твоя замуж выходит! — прикрикнул Рома и поцеловал меня. — Антон, можно тебя на пару слов — спросила с недовольством мама. «Пиздец, — подумал я про себя.» — Да-да, секундочку, иду, — ответил я маме. — И что это было?! — Спросил отец и мама. — А что? — С непониманием спросил я. — Не строй из себя дурочка! Ты и Рома… — тяжело спрашивает мама. — Д-да, — неуверенно ответил я. — Это уже перебор, после свадьбы ты едешь домой и никогда больше его не увидишь! — Сказала мама без единой эмоции. — Но мне двадцать два! — Возразил я. Отец не стерпел сжал мою руку, вывел на улицу, под мои недовольные восклицания, посадил в машину и даже не слова не проронив, увёз в другой город.***
— Тёть Карин, а где Тоша? — Спросил я её. — Ты его никогда больше не увидишь, — грубо ответила она. Я ушел со свадьбы друга. И начал искать свою вторую половину. Но так и не нашёл. Телефон был не доступен. Я искал его несколько дней, недель, месяцев. И всё тчетно. Я искал его в других городах и просил господа: "помоги мне найти его". Я потерял счёт времени и дней. Пока однажды: Смс: «Абонент появился в сети» Я тут же позвонил ему. — Р-ром, забери меня отсюда, пожалуйста, — с комом в горле сказал Тоша. — Где ты? — Холод прошёлся по всему моему телу и я тут же напрягся. Слыша такой поломанный голос любимого человека, мне захотелось голыми руками разорвать всех, кто причастен к страданиям его. — Я в городе *** на улице *** в подвале. — Я еду, душа моя, потерпи, пожалуйста, — ответил я и сбросил.***
Приехав по нужному адресу, я мигом выскочил из машини и направился в нужную сторону. Спустя долгих и мучительных несколько месяцев я его нашёл. Выбив дверь, я увидел моего ангела. — Ром, помоги мне, пожалуйста, —просит он. Он был весь в ранах. Мне было жалко это чудесное создание. Я проклинал себя из-за того, что допустил это. Взяв его на руки, отнёс в машину, и мы двинулись туда, где нас никто не найдёт, за тысячи километров от дома. Денег у нас было достаточно на всё. Не родителям не Оле с Бяшей мы не сказали, где находимся. Пока Тоша лежал в больнице я сделал ремонт и обставил новую квартиру. Забрал его кота. Всё вроде наладилось. Тоху выписали из больницы. Вечером я попросил Тошку закрыть глаза. Он закрыл. Я достал из кармана красную шкатулку. Тоха открыл глаза. — Тох, ты выйдешь за меня? — Спросил я. — Я... Да! — Радостно крикнул он. Мы не стали играть большую свадьбу, просто тихо расписались и всё. Мы начали жить спокойно. Пока что…