***
Я отучился. И пошёл за Тошей, но тут мне пришло смс: — Ром, я задержусь, не волнуйся. Ну я подумал, что ему надо что-то доделать, потому что это часто бывало. Я не расстроился пошёл домой. Убрался в квартире. Приготовил ужин и стал ждать своего возлюбленного, вздыхая как та самая принцесса в башне, которая ждёт своего суженного. Прошло около часа. Я посмотрел фильм. Поговорил с Бяшей по телефону, Антона у них не было. Я не волновался за него. Прошло ещё два часа. Время 23:30. Я уже начал волноваться. Обзвонил всех, но Тоша не к кому не ходил. Я написал ему, но ответа так и не пришло. Ком тошноты подымался к горлу, а желудок скручивало от волнения. Я оделся и пошёл его искать. Сначала подумал, может он к маме поехал, но у тёти Карины его не было. Я искал его по всему городу. Мне было за него страшно. Вот я уже подхожу к нашему университету. Там собрались какие-то разборки. Я хотел только проверить,но увидел своё светловолосое чуда. — Эй! Вы безмозглые придурки, что вы творите? — Заорал я. — Ты знаешь этого пацана? — Спросил кто-то. — Да, прикинь! — Я посмотрел на Тоху без сознания. — Пиздец вам, ублюдки, — пригрозил я им. Поняв кто у них главный, я взял его шею и спросил. — За что, мразь? — Он спалил, что мы курим, — сказал он. — Не пизди, сука, он сам курит, — со злобой в голосе сказал я. Мне так хотелось голыми руками разорвать здесь каждого. — Повторяю вопрос: за что? — Я не узнаю своего голоса. Нет, нет, это точно говорю не я. Когда дело касается безопасности Тоши, во мне автоматически включается вторая, невиданная мной раньше, личность, которая готова глотки рвать, убивать и называть имена за него, однако, я в всё ещё в своём уме и тёрки с легавыми мне сейчас не нужны. Особенно сейчас, когда у нас с Тошей всё стало налаживаться. — Мы просто, поиздевать хотели, ну скучно нам стало, а этот, — он кортко кивнул на Тошу, лежавшего без сознания, — он просто попался под горячую руку, так сказать, — сказал он. — Увижу вас ещё раз — матушка по частям собирать будет, — резко откинул его я и отряхнул руки так, будто сейчас держал в руках грязь. Взяв Тоху на руки, я понёс его в больницу.***
Я проснулся от того что меня кто-то гладил по голове. — Душа моя, — слышится чей-то, до ужаса приятный уху голос. Открыв глаза я увидел моё счасть, всё в садинах и ранах. — Я так переживал и волновался за тебя, пожалуйста, больше не пугай так и расскажи мне всё, почему эти дегенераты докопались до тебя, — сказал я и перехватил руку Тоши, нежно касаясь своими нубами тыльной стороны его ладони. — Хорошо, но можно я сначала посплю, голова ужасно болит, глаза еле открытыми держу, — ответил он хрипло. Я вижу, как трудно ему давались эти слова, но мне нужна была эта информация именно от него. Я тех ублюдков уже выслушал. — Конечно, солнце, спи, — покрепче обняв его, ответил я.