"Вы только моя"

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 209 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Вынес смертного приговора

Настройки
Амина шопотом: поздравляю Ясмина ты подписала свой смертный приговор. Наслаждайся этим днем ведь он будет для тебя последним..) Элизабет Ламот: Амина, ты идёшь? Амина: иду иду) Девушка пошла за ними. Весь день Ясмина тёрлась возле Элизабет и не давала ей нормально поговорить с Аминой. Её это очень бесило, так же она продумывала план, как можно проучить Ясмину. |Через несколько часов, вечер| Элизабет Ламот: девочки уже довольно темно, мне кажется лучше нам расходиться по домам) Ясмина: вы правы, нам с Аминой по пути так что мы прощаемся с вами, да Амина? Амина: да да, до свидания Элизабет Ламот) Ясмина: до свидания) Элизабет Ламот: до свидания девочки) Они разошлись и Амина с Ясминой пошли домой. Ясмина: если ты думаешь что если мы дружные при Элизабет Ламот, то не думай что так будет наедине. Девушка закатила глаза. Ясмина: ты знаешь более короткий путь? Хочу по скорее бы разойтись и не видеть твоё уродливое лицо. Амина: знаю, а не забоишься идти по темным переулкам? Ясмина: я не как ты и не собираюсь визжать от каждого шороха) Амина: ну-ну) Девушка ухмыльнулась. Зайдя в переулки Ясмина немного напряглась. Ясмина: куда ты меня привела? Уверена что это более короткий путь? Амина: ну для тебя он ооочень короткий..) Ясмина: что ты несёшь? Амина прижала Ясмину к стене. Ясмина: ты чё творишь!? Девушка достала из кармана маленький ножик и приложила его к горлу Ясмины. Ясмина: ты совсем!? Помо-..! Амина закрыла её рот рукой. Амина: тише тише, ты же не хочешь чтобы кто-то пришёл к нам, верно? Она усмехнулась. Амина: ты испортила мне день с Элизабет Ламот, я хотела провести его наедине с ней, но нет ты припёрлась. Ясмина начала вырываться и мычать. В её глазах можно было видеть одну эмоцию - страх. Амина: хах, а теперь ты не такая борзая как обычно, да? Страшно? И правильно.. Она сделала маленький надрез на шее Ясмины и попробовала её кровь на вкус. Амина: довольно неплохо, но нет, не думай что я каннибалка или что-то типа того. Хотя.. тебе и думать больше не надо!) Амина улыбнулась и воткнула нож в шею Ясмины. После этого она отпустила её. Ясмина упала на асфальт, от шока она не могла ни сказать что-то, ни позвать на помощь. Амина села на Ясмину и воткнула нож в её сердце. Облизнув нож от крови она улыбнулась. Амина: больше никто не помешает мне быть с ней..) Девушка встала, проверив что на ней нет ни капли крови, она ушла домой. |На следующий день в университете, первый урок с Элизабет Ламот| Шарлотта: Амина приветик! Ну как вчера всё прошло?) Амина: привет, никак Шарлотта: в смысле? Амина: пришла Ясмина и всё испортила Шарлотта: вот стерва! Кстати её до сих пор нет, хотя обычно в это время она есть. |Звонок| Элизабет Ламот молча зашла в класс, в классе полная тишина. Элизабет Ламот: доброе утро дорогие ученики, тк ваш первый урок со мной мне сказали оповестить вас об одной ужасной новости. Класс начал перешёптываться. Элизабет Ламот: ребята попрошу тишины. Класс замолчал после серьёзного тона учительницы. Элизабет Ламот: ваша одногруппницу Ясмину вчера нашла мёртвой. Шарлотта: что!? Амина ты знаешь что случилось? Амина: нет.. я сама удивлена не меньше чем ты.. Мысли Амины: ну ещё б её нашли живой, после такого чёткого ранения в сердце невозможно выжить) но всё же чего-то мне не хватает... Точно! Надо будет пригласить Элизабет Ламот на ужин сегодня, всё равно завтра суббота) В классе началась суматоха. Элизабет Ламот: ребята, я понимаю как это тяжело, но пожалуйста давайте сохранять спокойствие. Уже начали расследование по этому поводу. А пока давайте продолжим урок. |После урока| Шарлотта: Амина, идёшь? Амина: иди я догоню Элизабет Ламот подошла к Амине. Элизабет Ламот: Амина, что вчера произошло? Амина: я не знаю... Она решила пойти коротким путём и мы разошлись. Элизабет Ламот: понятно, хорошо что с тобой всё в порядке. Она улыбнулась и убрала прядь волос с лица Амины. Амина: Элизабет Ламот Элизабет Ламот: да? Амина: вчера мы с вами почти не общались из за Ясмины и я бы хотела пригласить вас сегодня ко мне на ужин. Элизабет Ламот: оу, я буду совершенно не против) Амина: тогда жду вас дома в 18ч, адрес я вам скину) Элизабет Ламот: хорошо) ладно давай беги Девушка улыбнулась и вышла в коридор. Мысли Амины: это будет незабываемый вечер..)
23 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник