Вынес смертного приговора
18 июля 2023 г., 20:06
Амина шопотом: поздравляю Ясмина ты подписала свой смертный приговор. Наслаждайся этим днем ведь он будет для тебя последним..)
Элизабет Ламот: Амина, ты идёшь?
Амина: иду иду)
Девушка пошла за ними. Весь день Ясмина тёрлась возле Элизабет и не давала ей нормально поговорить с Аминой. Её это очень бесило, так же она продумывала план, как можно проучить Ясмину.
|Через несколько часов, вечер|
Элизабет Ламот: девочки уже довольно темно, мне кажется лучше нам расходиться по домам)
Ясмина: вы правы, нам с Аминой по пути так что мы прощаемся с вами, да Амина?
Амина: да да, до свидания Элизабет Ламот)
Ясмина: до свидания)
Элизабет Ламот: до свидания девочки)
Они разошлись и Амина с Ясминой пошли домой.
Ясмина: если ты думаешь что если мы дружные при Элизабет Ламот, то не думай что так будет наедине.
Девушка закатила глаза.
Ясмина: ты знаешь более короткий путь? Хочу по скорее бы разойтись и не видеть твоё уродливое лицо.
Амина: знаю, а не забоишься идти по темным переулкам?
Ясмина: я не как ты и не собираюсь визжать от каждого шороха)
Амина: ну-ну)
Девушка ухмыльнулась. Зайдя в переулки Ясмина немного напряглась.
Ясмина: куда ты меня привела? Уверена что это более короткий путь?
Амина: ну для тебя он ооочень короткий..)
Ясмина: что ты несёшь?
Амина прижала Ясмину к стене.
Ясмина: ты чё творишь!?
Девушка достала из кармана маленький ножик и приложила его к горлу Ясмины.
Ясмина: ты совсем!? Помо-..!
Амина закрыла её рот рукой.
Амина: тише тише, ты же не хочешь чтобы кто-то пришёл к нам, верно?
Она усмехнулась.
Амина: ты испортила мне день с Элизабет Ламот, я хотела провести его наедине с ней, но нет ты припёрлась.
Ясмина начала вырываться и мычать. В её глазах можно было видеть одну эмоцию - страх.
Амина: хах, а теперь ты не такая борзая как обычно, да? Страшно? И правильно..
Она сделала маленький надрез на шее Ясмины и попробовала её кровь на вкус.
Амина: довольно неплохо, но нет, не думай что я каннибалка или что-то типа того. Хотя.. тебе и думать больше не надо!)
Амина улыбнулась и воткнула нож в шею Ясмины. После этого она отпустила её. Ясмина упала на асфальт, от шока она не могла ни сказать что-то, ни позвать на помощь. Амина села на Ясмину и воткнула нож в её сердце. Облизнув нож от крови она улыбнулась.
Амина: больше никто не помешает мне быть с ней..)
Девушка встала, проверив что на ней нет ни капли крови, она ушла домой.
|На следующий день в университете, первый урок с Элизабет Ламот|
Шарлотта: Амина приветик! Ну как вчера всё прошло?)
Амина: привет, никак
Шарлотта: в смысле?
Амина: пришла Ясмина и всё испортила
Шарлотта: вот стерва! Кстати её до сих пор нет, хотя обычно в это время она есть.
|Звонок|
Элизабет Ламот молча зашла в класс, в классе полная тишина.
Элизабет Ламот: доброе утро дорогие ученики, тк ваш первый урок со мной мне сказали оповестить вас об одной ужасной новости.
Класс начал перешёптываться.
Элизабет Ламот: ребята попрошу тишины.
Класс замолчал после серьёзного тона учительницы.
Элизабет Ламот: ваша одногруппницу Ясмину вчера нашла мёртвой.
Шарлотта: что!? Амина ты знаешь что случилось?
Амина: нет.. я сама удивлена не меньше чем ты..
Мысли Амины: ну ещё б её нашли живой, после такого чёткого ранения в сердце невозможно выжить) но всё же чего-то мне не хватает... Точно! Надо будет пригласить Элизабет Ламот на ужин сегодня, всё равно завтра суббота)
В классе началась суматоха.
Элизабет Ламот: ребята, я понимаю как это тяжело, но пожалуйста давайте сохранять спокойствие. Уже начали расследование по этому поводу. А пока давайте продолжим урок.
|После урока|
Шарлотта: Амина, идёшь?
Амина: иди я догоню
Элизабет Ламот подошла к Амине.
Элизабет Ламот: Амина, что вчера произошло?
Амина: я не знаю... Она решила пойти коротким путём и мы разошлись.
Элизабет Ламот: понятно, хорошо что с тобой всё в порядке.
Она улыбнулась и убрала прядь волос с лица Амины.
Амина: Элизабет Ламот
Элизабет Ламот: да?
Амина: вчера мы с вами почти не общались из за Ясмины и я бы хотела пригласить вас сегодня ко мне на ужин.
Элизабет Ламот: оу, я буду совершенно не против)
Амина: тогда жду вас дома в 18ч, адрес я вам скину)
Элизабет Ламот: хорошо) ладно давай беги
Девушка улыбнулась и вышла в коридор.
Мысли Амины: это будет незабываемый вечер..)