🌊Загадочная маршутка 🌊

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 29 340 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Загадочная маршутка

Настройки
Шел 2022 год. Лена грустно шла по улице слушая опенинги аот. Чуть ли не плакала. Вы наверное спросите куда она шла? А шла она на остановку чтобы доехать до центра города. И зачем она всё это делала? Правильно, чтобы купить всякие безделушки по её несравненной любви Армина Арлерта. Блондин с первых серий зацепил взгляд девочки. И именно тогда Лена поняла что влюбилась.... Она очень грустила что Армина не существует в реальной жизни, но тем не менее продолжала покупать с ним кастомные вещи, пересматривать эдиты и серии. Вот Лена уже дошла до пункта назначения и села в маршрутку. Ехала она закутавшись в красный шарф (хз где достала) и продолжала слушать музыку в наушниках. Переодически она поглядывала в окно и все время удивлялась что никогда не видела этой дороги. Но она особо не предала этому значения. В маршрутку то заходили, то выходили подозрительно знакомые лица. Но.... Тут в машину зашёл он.... САМ АРМИН АРЛЕРТ!!!! Лена не поверила своим глазам. Насколько она была шокирована в тот момент не передать словами. По иронии судьбы парень сел рядом с ней ( т.к все места были заняты). Как только он присел, сердце Лены забилось чаще, щеки покрылись багровым румянцем, а ноги и руки начали дрожать. "Привет" сказал Армин искренне улыбаясь девочке. Лена от шока и волнения не могла сказать ни слова. Но все же спустя несколько секунд смущённо, почти шепотом сказала "П-привет..". Армин лишь улыбнулся и стал смотреть в окно. Лена не могла оторвать от него глаза, НАСТОЛЬКО ОН БЫЛ КРАСИВЫЙ!!!!!!!! Арлерт заметил на себе взгляд и повернулся "Что-то хочешь спросить?" Спросил парень. Лена тут же отвела взгляд и вскрикнула "Н-н-нетт!" , "О, ну ладно" тихо произнес Армин. Лена начала рассматривать остальных людей в маршрутке и ахнула. Среди них она разглядела Конни, Жана, Микасу, Райнера, Бертольда, Хисторию, Имир, ЭРЕН ЙЕГААААА, Марко, Энни, Сашу и Пик. Она подумала что это сон. Но рука Армина на её плече была самой настоящей. Он с заботой спросил "Все хорошо? Выглядишь напуганной, я беспокоюсь" Лена сильно покраснела и сказала "Ты настоящий!?" Он только хихикнун и произнес "Как видишь да". Лена тут же посмотрела в окно и ОХЕРЕЛА. В окне чётко был и видны широкие равнины в дали которых вырисовывались Стены Марии. "А!, Где мы!?" В шоке спросила Лена. "Мы подъежаем к стенам Марии, ты что не знала?" Удивлённо спросил Армин. "Что!?, Нет, я не туда ехала!!" Крикнула Лена. "А куда?" Спросил парень. Лена только отвела взгляд и промолчала. ( Не могла же она сказать в лицо что любит его, и ехала в мг за кастомными вещи с ним). "Не бойся, все будет хорошо, я с тобой" сказал Арлерт чуть приобнимая сильно покрасневшую Лену. Вот маршрутка начала понемногу останавливаться и это было только начало..... Продолжение следует........
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник