🌊Загадочная маршутка 🌊

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 29 340 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Разумный Армин

Настройки
Как только они приехали, Лена сразу покрылась мурашками от страха и неизвестности. Все стали поочередно выходить из транспорта. Настала очередь Лены. Она нехотя вышла из машины медленно шагая к остальным ребятам. Вот они все вышли. К ним подошёл главный инструктор 104 кадетского корпуса- Кис Шадис. Он устрашающе посмотрел на всех находящихся в окружении ребят и громко сказал." Вы никчемные слабаки приехали сюда быть солдатами, а не болтать попусту! Живо идите в Меншиковский дворец!" (в котором они учатся и живут). Все поспешили в здание. Одна Лена стояла в ступоре и не понимала что делать. Ей было очень страшно. Она не понимала что ей делать, как вернуться домой, как себя вести. Так бы она и стояла если бы к ней не подошёл Армин. "Все уже далеко ушли, а ты все стоишь", " побежали пока они не скрылись с глаз" быстро проговорил блондин. Спустя мгновение Лена посмотрела на него в шоке. Армин взял её за руку и они вместе побежали за остальными. (И конечно же Лена опять покраснела) Вот уже все стояли у дверного проема кадетского корпуса. Новобранцы зашли внутрь и с восхищением в глазах рассматривали помещения. Перед ними появился дежурный, и сказал чтобы они следовали за ним. По пути некоторые из них хихикали, болтали с знакомыми. Но вот Лена шла позади всех вместе с Армином. " Мы с тобой столько времени уже провели, а я так и незнаю как тебя зовут " неожиданно сказал Армин. " Я Л-Лена " неуверенно сказала девочка. " Приятно познакомиться, я Армин" с добротой произнес парень. "Хехе, я знаю)" пронеслось в голове у Лены, но она нечего не сказала в ответ. Так уж получилось что всех разделили по комнатам, по четыре человека. 1 комната: Бертольд, Энни, Райнер, Пик. 2 комната: Жан, Конни, Саша, Марко. 3 комната: Имир, Хистория, Марло, Хитч. 4 комната: Лена, Эрен, Микаса, Армин. Ну и остальные комнаты. Вот уже все четверки разошлись по своим комнатам. Лена шла за Микасой, а взади них были Армин и Эрен. Всем ребятам раздали форму и пижамы. Пока все раскладывались по кроватям Лена стояла в ступоре с одеждой в руках. Эрен крикнул " Эй! Чего стоишь на месте?, вон твоя кровать!". "А? да.. я просто..." Не успела договорить Лена как Армин ответил Эрену. "Что ты так кричишь?, Не видишь она в шоке!", " Хм, разве? А как её вообще зовут?" Спросил ЭРЕН ЙЕГААААА. "Лена" чётко ответил Армин. И тут же продолжил "Ну вы девочки пока обустраиваитесь, а мы с Эреном спросим расписание у дежурного". Парни ушли оставив Лену и Микасу наедине. Лена растерянно смотрела в темные глаза девушки. Микаса в это время оценивала её внешний вид и заметила одну очень важную деталь, и тут же возмутилась. " От куда на тебе мой красный шарф!?" С недовольством спросила Аккерман. И снова спросила " В день пропажи мне сказали что его украла девочка" холодно произнесла она и стала приближаться к Лене. "Этот шарф много для меня значит, а ты его украла!" Лена не успела нечего ответить как Микаса ударила её в живот и кинула через прогиб. Лене стала больно и она начала кричать в то время как Микаса стала снимать с неё шарф и отходить. "Перестань кричать, если бы ты его не украла то сейчас бы я тебя и не тронула" все так же холодно произнесла Аккерман. Лене было очень больно, казалось будто бы ей сломали ребро. На её крики прибежали мальчики. Как только они зашли в комнату сразу же увидели седящую на кровати Микасу с шарфом и и кричащую от боли Лену на полу. "Что у вас случилось!?" Крикнул Эрен. Армин подсел к Лене и спросил " ты как?!, Тебе очень больно!?, Ходить сможешь!?". "Микаса это ты сделала?!" Спросил ЭРЕН. "Да" кратко ответила Микаса. "ЧТО!? Ну зачем!?" Продолжил Эрен. " Она украла шарф который ты мне подарил в детстве" сказала Микаса. "Это правда Лена!?" Вскрикнул Армин. " Н-н-нетт, мне его подарила подруга на день рождения "( Наташа ). Хрипя ответила Лена. "Вот видишь Микаса это не она его украла!!!!" Крикнул Эрен. "Понятно" сухо сказала Микаса. " Я отведу Лену в мед пункт " сказал Армин и взял сморщенную Лену на руки. Лене хоть и было больно но она сильно покраснела. Эре Сафина Аккерман, 4 ноября в 3:34 н и Микаса продолжили общаться, в то время как Армин с Леной на руках пошёл в мед пункт. " Странно... Некого нет" уже в мед пункте проговорил Арлерт. " Да как-то странновато " скрипя ответила Лена. " Ну нечего, сами управимся " с уверенностью произнес парень ищя нужные лекарства. Спустя время он достал из комода обезболивающие средство и подошёл к Лене. "Вот вроде должно помочь..." Застенчиво сказал блондин. Лена выпила обезболивающие и спросила у Армина. " Она всегда такая агресивная?", "О, ты про Микасу, ну бывает когда у неё забирают чтото дорогое ей" ответил Армин. " Вы давно знакомы?" Продолжала опрос Лена. " Да, я Микаса и Эрен с детства дружим " бодро ответил Армин и тут же продолжил. " Ты не злись на неё, она просто ошиблась " смущённо сказал Армин. "Хорошо..." Тихо сказала Лена. Прошло несколько молчаливых секунд. " Ты кстати очень милый.." краснея сказала Лена. Арлерт тоже немного покраснел и ответил " спасибо, ты тоже....". И опять наступило неловкое молчание как вдруг Лена произнесла "Спасибо большое что помог мне..". "Да не за что, для этого и нужны друзья нитак ли?" Прошептал блондин. "Д-да..." Сказала Лена и они отправились обратно в комнату. Как только они зашли к Лене подошла Микаса и закутавшись ещё больше в шарф сказала. "Ты прости меня пожалуйста, я просто подумала что это ты украла мой любимый шарф...". "Да ничего, я понимаю" ответила Лена и все разошлись по кроватям и уснули.... Продолжение следует......
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник