Часть 4 Неловкое молчание
7 ноября 2022 г., 00:13
Когда Эрен с Наташей пришли в мед пункт, Эрен сразу же взял лекарства и бинты. Наташа сидела на скамейке и смотрела на Эрена. "Вот, так мы остановим кровотечение" сказал Эрен накладывая бинты на раны. "Ну да..." Еле- еле сказала Наташа так как Микаса ударила её ещё и в челесть. Когда Эрен перевязал все раны он взял её за руку и отправился в комнату. Наташа не ожидала этого, она сильно покраснела и на нервной почве пукнула. Она посмотрела на Эрена постыдным взглядом. У Эрена от шока были выпученны глаза. Он неловко хихикнул и сказал " Ну в принципе здесь не далеко до твоей комнаты.......Сама дойдешь" смущённо сказал Эрен и армейским маршем пошел к себе в комнату. Наташа в этот момент была готова проводиться от стыда. (Ну теперь он меня точно не полюбит) пронеслось в голове у Наташи, и она пошла в свою комнату. Так как ребята учились уже около недели, наступили выходные и все кадеты вышли прогуляться в город. Лена, Армин, Эрен, Микаса, Наташа пошли вместе на ярмарку. Троица шла впереди, а Лена с Наташей взади. "Слушай а как ты сюда попала?" Спросила Лена. "Ну я просто взяла телефон без спроса мамы и она превратилась в колосального титана и побежала за мной, я бежала, бежала вот я тут и оказалась." Ответила Наташа и тут же добавила " А ты тут как оказалась?", "Ну я вообще хотела в акками приехать в маршрутке, а приехала сюда " почти что ухахатываясь ответила Лена. Так они и разговаривали не слыша что говорят люди впереди них. "Она что серьезно пукнула?" Спросил Армин. "Да, я сам в шоке" ответил Эрен. "Кто бы сомневался что она так сделает..." Тихо сказала Микаса. "Ну и ладно с кем не бывает, о смотрите конфеты продают!" Константировал блондин. Вся компания отправилась к небольшому ларьку. Ларек был украшен гирляндами и разноцветными наклейками. Все ребята купили себе вкусностей, и естественно кроме Наташи и Лены ( т.к. у них нечего не было ) Эрен к большому недовольству Микасы поделился едой с Наташей, а Армин купил много сладостей для Лены. Она конечно сперва отказывалась, но потом смущённо всё же приняла угощение. В это время по всему городу прозвенел колокол, что сигналезировало тому что из-за стен вернулись разведчики. Открылись главные ворота и все граждане заворожённо смотрели на прибывших солдат. Некоторые из них были с перевязанными руками и ногами, были те кто лежали в повозках, и болошенство из них сидели на лошадях. "Смотрите! Герои приехали!!!!!!!" Крикнул Эрен ребятам. Вся группа начала смотреть на приезжих разведчиков шедших по главной дороге. "Да это же капитан Леви, сильнейший воин человечества!!!" Восторженно пищал Эрен. "А по мне он коротышка" спокойной сказала Микаса. "Микаса ты что?! Не говори так!" Прошипел в ответ Армин. Что сказать про Лену и Наташу........ОНИ ОХЕРЕЛИ. Они стояли с открытыми ртами от шока. Леви заметил группу детей и вслух подумал "Вот же мелочь" со стальным взглядом продолжив свой путь. Ребята заметили не только Капитана Леви. Впереди всех на лошади ехал главнокомандующий разведкорпуса Эрвин Смит. Рядом с ним ехали главный исследователь Ханджи Зое, Капитан разведкорпуса Леви Аккерман. И какая-то знакомая фигура в капюшоне, на руке которой были ели заметны эпл вотч. Лена с Наташей сразу же это заметили. "Наташ ты видишь это?!" Шокирующе спросила Лена. "Да вижу, но не может же быть что это Сафина!?" Ответила Наташа. "Может......." Сказала Лена следив за силуэтом. Когда все разведчики зашли за стены, ворота стены Марии напрочь закрылись. Разведкорпус отправился в свой военный штаб. Пока троица уходила к следующим ларькам. Наташа с Леной решили выяснить кто же был под загадочным капюшоном ( Скуби Ду ) Девочки оторвались от остальной компании и побежали в штаб разведкорпуса. Но тут их проникновение обломалось так как их не пустила охрана. Девочки как только не пытались туда попасть, и все ровно у них не получилось. Только за забором виднелся тот самый силуэт рядом с которым стояли Ханджи и Леви. Подруги пытались разглядеть лицо но чапалах охранника заставил их окончательно передумать
Сафина Аккерман, вчера в 6:16
. Выходные как это бывает, прошли очень быстро. И все кадеты снова стали усердно тренироваться. Кис Шадис приказал всем разделиться по группам и продежурить в городе. Все были разачарованны так как дежурство у Кис Шадиса означало по подметать улицы с упм ( ну так быстрее ) Лена, Наташа, Армин, Эрен и Микаса дежурили на одной улице. "Мы солдаты, а он заставляет нас убираться на улицах, и чем это поможет в борьбе с титанами!?" Раздражённо прошипел Эрен и посмотрел на Наташу. Наташа сразу же отвела от него взгляд, ведь ей до сих пор было стыдно за тот инцидент. Все убирались до того момента как раздался грохот. Затряслась земля и стали рушится дома. Все группы поднялись на крышу с помощью упм. Раздался громкий рев и все жители города посмотрели на дым идущий из-за стены. За стеной все увидели Колосального титана. Все стояли в полном шоке и не знали что им делать. ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ЛЕНЕ И НАТАШЕ КОТОРЫЕ ПО ПОЛНОЙ ОБОСРАЛИСЬ. Полиция начала как можно быстрее уводить мирных жителей из города. В это время Колосальный заглотус начал ломать стену, пиная её как Леви Эрена. Сломав стену Колосальный заглотус впустил внутрь снюсоедов ( титанов ) Все стояли в шоке, не знали как именно должны поступить, руки и ноги дрожали от страха. "ААААА, ЛЕНА МЫ ВСЕ УМРЕММММММ!!!!!!" Кричала Лене Наташа. "Я ЗНАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!" Кричала ей в ответ Лена. Армин заботливо пытался их успокоить но нечего не получалось, мирные жители и кадеты разбегались кто куда. В городе орудовали титаны и пожерали людей. Микаса пропала из виду ( пошла бить снюсоедов ) Армин сидел в стороне и боялся что либо сделать. Лена хотела подойти к нему и успокоить НО запнулась сапогом о край крыши, Так же она схватилась за куртку Наташи. И они вместе полетели со второго этажа вниз. "аАааАА, ЛЕНАА ЕБАНААААНА В РОООООТТТТ!!!!!!!! это все что кричала Наташа Лене в полёте, а Лена же в ответ "АААААААА, АРМИНННН МОООЙЙЙ ММУУУУЖЖЖЖЖ,ААААААААААА!!!!!!!! Армин слышал все что они кричали, и от этого ОХЕРЕЛ ещё больше. Девочкам ещё повезло что они не на асфальт приземлились, а на мягкий коровий навоз☺️. Вот Лена и Наташа погрязли полностью в говне. "Лена, я тебя на органы сдам!" Сказала Наташа лежа вверх ногами в говне. "Я себя тоже" охрипшим голосом ответила Лена. В это время все солдаты разведкорпуса были отправлены зашить народ от титанов. К зданию подошёл 12 метровый титан и взял Армина за голову, Армин закричал прося о помощи но никто не ответил."НЕЕЕЕТТТ, АРМИИИИНН!!!!!!!! кричал Эрен летя на упм к другу. Титан уже почти проглотил Армина но его остонавила рука Эрена " Нет, Армин, я не позволю тебе погибнуть!!!" Из последних сил кричал Эрен. Эрен смог вытащить Армина, однако сам был съеден. От него осталась одна рука."Нееееееттттт, Эреннннн" с плачом кричал Армин. Спустя мгновение была вспышка молнии и титана разорвало от туда вырвался атакующий титан. Он стал уничтожать всех титанов и двигаться ближе к центру города. Сказать что Армин ОХЕРЕЛ нечего не сказать. Нооооооо не забываем что в это время наши любимые гг лежат в навозе, а к ним подходит 16 титан. Девочки ещё больше ОБОСРАЛИСЬ и подумали что это конец. Как вдруг быстрым ветром пронеслась фигура в плаще и разрезала титану шею. 16 метровый упал, а загадочная женщина в капюшоне приземлилась на упавшое тело гиганта. Подул сильный ветер и капюшон упал. И перед Леной и Наташей появилась Сафина. Она их не сразу заметила в этой коричневой куче. Она больше беспокоилась за свой внешний вид. "Ааааа, опять я часы испачкала!!!!!!!" С раздражением сказала Сафина и достала салфетки из кормана. "О, Сафина!!!!!!!!" Хором крикнули девочки из повозки. "Лена?, Наташа?" В Ахере повернулась Сафина. Она подошла к ним поближе и закрывая нос сказала "Мдааа, потрепала вас жизнь девочки", "Может поможешь нам?!" В гневе спросила Лена. "Сами справитесь сказала она и улетела на упм. "Вот падла..." Прошишела коричневая Наташа. Позже они всё таки смогли выбраться из повозки. Натага пошла к Армина, а Лена пошла в душ, так как не хотела чтобы он видел её такой..