🌊Загадочная маршутка 🌊

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 29 340 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Это ты!?

Настройки
Ночь прошла тихо. Все будущие солдаты проснулись. Каждый из них переоделся и вышел на построение. Лена шла позади всех так как боялась Микасы, а рядом с ней шёл Армин Арлерт. Все ребята построились в ряд и навстречу им вышел главный командующий кадетского корпуса Кис Шадис. Всем сразу стало страшно. Лена поймала на себе его устрашенный взгляд и по её телу пробежались мурашки...Командующий начал поочередно подходить к каждому новобранцу и Спрашивать почему он или она хочет стать солдатом. И вот дошла очередь до Лены. "Зачем ты поступила в новобранцы!!????" Заорал на неё Шадис. Лена не знала что ей ответить. Ведь она просто хотела поехать в центр города. "НУУУ!??" Требовательно произнес мужчина. "Я-яяя... ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ТИТАНОВ!!!".Она ответила первое что пришло ей на ум , не осозновая своих слов. УЖ СЛИШКОМ СТРАШНО ЕЙ БЫЛО. "Эй!, Это моя фраза!" Прошипел Эрен. "Хе.. извини..." тихо ответила Лена. "Ну-ка!, Все замолчали!!!" Решил прервать их разговор Шадис. И все заткнулись. Вот у ребят началась боевая подготовка и все по очереди учились пользоваться упм. Все кадеты стали в колону, и по очереди учились держать равновесие чтобы не попасть в желудок титана. Лена была почти в самом конце колонны, но отчётливо видела всех учащихся впереди неё. И вот она сильно удивилась когда увидела знакомый силуэт девочки, которая неумело держалась на треннажоре. Не заметить её было сложно так как хуже неё на упс держался только Эрен. Лена сразу поняла что это была некто иной как Наталья Мосина. Наташа закончила свои выкрутасы на упм и отправилась в конец колонны. Лена была так счастлива когда увидела её, так как ей было очень страшно находится на острове с титанами. Девочка начала бежать в самый конец с чтобы встретиться с Наташей. "Эй!!!!, Наташа привет!!!!!!" Кричала Лена чуть ли не заливаясь слезами. Мосина удаленно посмотрела в бок и увидела свою одноклассницу. "Это ты!?" Трясясь как стеральная машинка сказала Наташа. Лена подбежала к ней и обняла, так что у Наташи чуть спина не сломалась."Ты не представляешь как я рада тебя видеть!" Радостно крикнула Лена. "ААААА, да я тоже!" Сказала в ответ Наташа. К сожалению их заметил Кис Шадис. "ЧТО ЗА ОБНИМАШКИ!!???, ЖИВО В КОЛОНУ!!!" Крикнул им командующий. Спустя несколько минут к ним подошёл Армин Арлерт. " О, Лена вижу ты уже подружилась?" С доброй улыбкой сказал блондин. "Армин ты представляешь себе, это же моя подруга!!!" Радостно крикнула Лена и обняла Армина. Но тут же покраснела и отстранилась. "Ого, вот это совпадение" с удивлением сказал парень. "Ага, я сама поверить не могу!" Сказала Наташа. Так тройка и общалась не замечая Микасу и ЭРЕНА стоящих позади них. Вмешиваться в разговор они не стали, но внимательно слушали. Троица весело шутила и смеялась пока Лена не затронула одну тему. "Кстати Наташа из-за тебя меня Микаса побила!" Со смехом сказала Лена, не зная что Микаса стоит позади них. "Что!?, Всмысле!?" С недоумением сказала Наташа. "Ну помнишь ты мне на др шарф красный подарила?, Это был шарф Микасы" ответила Лена. "Оу я и не знала" но прозвучало это так ложно и неубедительно что никто не поверил. Микаса стоящая позади них уже сгорала от гнева. Эрен спросил её "Микаса, все нормально?", "Да, Эрен" тихо ответила девушка. Их диалог услышал Армин и решил познакомить своих старых друзей с новыми. "Наташа ( до этого, он уже узнал её имя в моменте разговора ) познакомься это мои друзья детства Эрен и Микаса!" Добродушно сказал Армин. Эрен с улыбкой помахал рукой и сказал " привет Наташа! Я Эрен!" Наташа покраснела так как не ожидала его увидеть и с трудом сказала "П-п-привет". Микаса с лёгкостью поняла что к чему и сухо сказала "Привет". Прошло несколько часов тренировок и пятеро ребят пошли в столовую. Они вместе шли по коридору попутно разговаривая. "Ребят вы идите, а я отойду в уборную" сказала Наташа с извиняющейся улыбкой. "Хорошо" хором сказали ребята и девочка убежала в другую сторону. "Ого Лена, не знал что ты сюда не специально попала" удивлённо сказал Армин. "Да это та Сафина Аккерман, 5 ноября в 21:09 к" смущённо ответила Лена глядя на Арлерта. "Ну незнаю как Лена, но я, Армин и Микаса пошли сюда чтобы уничтожить всех титанов!" Восхищённо крикнул Эрен и приобнял своего лучшего друга. "Хе,хе да. А кстати, где Микаса?" Сказал Армин. "Хм, она вроде бы около меня шла?" Ответила Лена. "Ну наверное решила вернуться в столовую и купить побольше еды для Саши" сказал Эрен И они продолжили свой путь до комнаты. В это время в туалете Наташа поправляла свои волосы и не заметила как в комнату зашла Микаса. Наташа вздрогнула когда увидела её и сказала "привет..." Микаса не отвечая на вопрос подошла к ней и мрачно сказала "Так это ты украла мой любимый шарф", Наташа не успела нечего ответить как получила удар в нос. Затем ещё несколько ударов в живот и наконец бросок через спину. У Наташи текла кровь из носа и она просила её остановиться, но Микаса продолжала. В это время ребята в комнате: "Что-то давно Микасы и Наташи нет, я пойду проверю что с ними" сказал Эрен и отправился к двери. В комнате остались только Лена и Армин..."Лен", "Что?", "Пошли со мной" сказал Армин. "Куда?" Спросила девушка. "Узнаешь" сказал блондин и взял Лену за руку ( от такого прикосновения щеки Лены стали красными ) Пара пробралась на крышу училище и улеглась на крыше. Была уже ночь и на небе красовалась яркая Луна. "Вау..." Восхищённо сказала Лена, завороженно глядя на верх. "Красиво...правда?" Тихо спросил Армин. "Да это самый лучший вид который я видела" призналась Лена. И тут же продолжила "Арми... Какая у тебя мечта?", Блондин задумавшись прищурился, и тут же ответил "Моя мечта...В детстве дедушка показывал мне книжки с морем, я всегда мечтал увидеть его. Так что можно сказать я мечтаю увидеть море..." Выдохнул блондин. "А какая твоя мечта Лена?" Спросил Армин. "Незнаю... никогда об этом не задумывалась" сказала Лена ( хотя на самом деле она мечтала увидеть Армина Арлерта в жизни ) "Понятно..." сказал Армин. Ещё несколько минут они завороженно смотрели на сумеречное небо. Но тут Армин посмотрел на Лену, и начал медленно накланяться к ней. Лена краем глаза это заметила, но нечего не сделала. Спустя мгновение Армин поцеловал ее в щеку. Лена полностью покраснела как помидор в огороде. Да и Армин тоже. Она медленно повернулась к нему и смотрела с выпученными глазами. Армин тут же спохватился и сказал "О, извини, извини... Не стоило мне это делать!", "О, нет, нет, что т-ты!..." Ответила Лена сильно махая руками. Оба смущённо отправились обратно в свою комнату. В это время Эрен шел по коридору в туалет. По пути он увидел Сашу "О, Саша привет не видела Микасу и ещё одну девочку?" Встревоженно спросил Эрен. "Привет Эрен, их я не видела, но слышала страшные крики из туалета, мне стало страшно и я пошла в столовую... Будешь картошку!!???" Ответила Саша. "Нет, спасибо"ответил Эрен и отправился прямиком в туалет. Зайдя туда он увидел Как Микаса била Наташу, а та беспомощно оборонялась. "Микаса что ты делаешь!!???" Прокричал Эрен и преградил Микаса путь к Наташе. "Эта девочка украла мой шарф, и теперь обязанна получить урок. " Со стальным взглядом ответила Микаса. "Правда!?..." Произнес Эрен разочарованно глядя на Наташу. Наташе показалось что и Эрен её будет бить но... "НО ЭТО ЖЕ НЕ ПОВОД ИЗБИТЬ ЕЁ ДО СМЕРТИ","МИКАСА Я ПОНИМАЮ ЧТО ШАРФ МНОГО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ И ОНА УКРАЛА ЕГО, НО НЕЛЬЗЯ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!" кричал Эрен, а Микаса стояла и просто слушала его. "О НЕТ, У НЕЁ ТЕЧЕТ КРОВЬ!!!!!!!, СРОЧНО В МЕД ПУНКТ!!!!!!!" КРИКНУЛ ЭРЕН ЙЕГААААА взял Наташу и побежал что есть мочи в мед пункт. А Микаса спокойно пошла в свою комнату....... Продолжение следует.......
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник