:_)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 542 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дед инсайд и собака (rus)

Настройки
Жила себе Дед Иайд и ее собака. У деда инсайда была депрессия, и она встречалась со своей собакой... Они любили друг друга. Однажды девушка с собакой вийшли прогуляться в кафе. Идут они по дороге, перед ними появляется портал и оттуда выпадает демон. Когда собака увидела его то сразу влюбилась , Дед инсайд когда увидела это забрала свою собаку в кафе. На следующий день дня девушка проснулась, а собаки дома нету. Она сразк догадалась, что демон украл ее любимого. Но она не знала что пёс сам ушел. Дед инсайд выпала с депрессии, выходит она на улицу и видит свою собаку с демоном. Подошла она к ним и уебала демона кирпичём по башке. Демон сдох. Собака начал плакать. Пёс с Дед Инсайдом вылезли на крышу пьятдесятиэтажного¿ дома, и тут демон воскрес и телепортироваться на крышу где стояли девушка и пёс. Демон поцеловал собаку, на глазах у Дед инсайда. Собака сказал что любит демона и теперь встречается с ним. У Дед инсайда небыло никого кроме любимого пса и они должны были жениться. Дед инсайд крикнула "Ну Ти і ХВОЙДА!!!" Девушка прыгнула с пьятдесятого этажа. Она так упала, что сломала ногу. Пошла она домой. Через несколько часов, в квартиру зашли демон и собака. Выгнали они Дед инсайда, и она снова впала в депрессию. Жила она на помойке, а у тех двоих было уже двадцать детей. Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник