Дед инсайд и собака (rus)
7 ноября 2022 г., 00:51
Жила себе Дед Иайд и ее собака.
У деда инсайда была депрессия, и она встречалась со своей собакой... Они любили друг друга.
Однажды девушка с собакой вийшли прогуляться в кафе. Идут они по дороге, перед ними появляется портал и оттуда выпадает демон. Когда собака увидела его то сразу влюбилась , Дед инсайд когда увидела это забрала свою собаку в кафе.
На следующий день дня девушка проснулась, а собаки дома нету. Она сразк догадалась, что демон украл ее любимого. Но она не знала что пёс сам ушел. Дед инсайд выпала с депрессии, выходит она на улицу и видит свою собаку с демоном.
Подошла она к ним и уебала демона кирпичём по башке.
Демон сдох.
Собака начал плакать.
Пёс с Дед Инсайдом вылезли на крышу пьятдесятиэтажного¿ дома, и тут демон воскрес и телепортироваться на крышу где стояли девушка и пёс.
Демон поцеловал собаку, на глазах у Дед инсайда.
Собака сказал что любит демона и теперь встречается с ним.
У Дед инсайда небыло никого кроме любимого пса и они должны были жениться.
Дед инсайд крикнула "Ну Ти і ХВОЙДА!!!"
Девушка прыгнула с пьятдесятого этажа.
Она так упала, что сломала ногу. Пошла она домой. Через несколько часов, в квартиру зашли демон и собака. Выгнали они Дед инсайда, и она снова впала в депрессию. Жила она на помойке, а у тех двоих было уже двадцать детей.
Конец.