Солнышко, ты чего?..

PG-13
Завершён
26
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 703 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Джинни бежала по холодным коридорам Хогварца. Она бежала от мыслей, страха перед, перед...так кем же? Конечно!! Перед тем самым человеком..перед тем, ради кого она была готова вывернуться на изнанку, поднести к ногам весь мир, доверить все секреты и тайны.. Конечно же, наверное многие бы подумали: "Это точно Поттер!! Боже..девочка влюбилась!!" Но как не крути это был не Поттер, да и не Томас..да и никто другой..она была влюблена в неё. В Луну...такую чудесную и казалось бы недоступную..такую немного странную, но безумно волшебную.. Джинни бежала быстрее и быстрее, бежала не оглядываясь. В мыслях было только одно: "Как? Как? Как?.. как я могла влюбится в нее? А тем более поцеловать..и додумалась же, не по детски..совсем не невинно и мимолётно.." Тут она остановилась. Джинни упёрлась в стену..в пустую стену. Но это только на первый взгляд. На самом деле там была выручай комната, там они с Луной они часто коротали время на скучных уроках и выходных. Столько воспоминаний хранило это место.. Тут перед девушкой возникла дверь, и не удивительно. Она уже в третий раз проходила перед стеной только с одним желанием.. скрыться от чужих глаз. *** Джинни сидела в комнате на уютном диване.. именно так они с Луной представляли идеальную комнату в их общей квартире. Она плакала, нет..даже не так, она захлёбывалась слезах. Руки дрожали, а мысли путались. Все тело было ватным, а лицо опухло от слез.. кажется единственной мыслью, что четко выделялась на фоне остальных была мысль: " Боже!!, Какая я дура, как я могла её поцеловать..?!" -дура, глупая, дура!!- голос девушки сорвался на крик, слов совсем не осталось, осталось только понимание собственого бессилия. От слез уже болели глаза и голос сильно сел, что и слова нельзя вымолвить. В голове только собственный голос, что осыпал ругательствами. Тут за дверью в комнату приоткрылась, послышались шаги и лёгкий скрип, приятная мелочь, которая кочевала из комнаты в комнату, чтобы понимаю, что кто-то идёт. Луна придумала. Хех..и снова она, куда не глянь она оставила свой отпечаток на всех вещах, все воспоминания уже казалось, связаны с ней. Но в один момент все рухнуло как карточный домик, развалилось на части, что уже не возможно будет склеить. Дверь ещё отдалась лёгким скрипом, казалось кто-то топтался на пороге в догадках, войти или нет. Джинни с размаху дала себе пощечину, чтобы успокоится. Собственные слезы достали, а такой метод она практиковала часто, чтобы не заплакать. Под местом удара все зажгло, и пошли болезненные мурашки. А слезы, что никак не хотели останавливаться, полились от боли сильнее. Хотя казалось бы, куда? Куда сильнее? Место удара мгновенно зажгло, от обжигающих слез. Тут дверь совсем открылась. Кто-то быстро влетел в комнату, что Джини различила краем глаза только волосы. Да и из-за слез больше особо не поймёшь. "Белые, длинные, прям как у Луны". Пронеслось в голове у девушки. Секунда, другая и вот Джинни со спины уже кто-то обнимает. Крепко, казалось в эти объятия вложили всю нежность, заботу и тепло этого мира. Девушка медленно повернула голову, в сторону человека, что с такой нежностью ее обнял. Это была.. - Луна..что..?- Джини не смогла больше выдавить из себя ни слова, в горле встал ком. - Солнышко, ты чего? Почему ты убежала? Ведь, все было хорошо, я даже ничего сказать то не успела, ты..ты, просто сбежала, блин- Полумна медленно, развернула Джинни лицом к себе, потрепал по волосам. А мгновенье спустя, легонько коснулась щеки. -Я..я.. я просто испугалась, что ты меня убъешь что-ли, что ты не поймёшь..просто мне стало страшно,я подумала, что мы перестанем общаться, а ты начинаешь меня презирать и..и -Джини не смогла больше выдавить из себя ни слова, снова заплакала, хоть и не так сильно как раньше. Да и совсем по другой причине, скорее от понимая собственной глупости. Возможно от облегчения, а может и от чего-то другого. -какая же ты глупая- Луна покачала головой и вытерла слезы с глаз Джинни.- честно, я бы тебя не оттолкнула, даже если бы испугалась, или была бы не влюблена в тебя. Скорее бы мягко отстранилась. Но я правда тебя люблю, и тебе всё же стоило дождаться моей реакции, поняла, солнце? Джини кивнула головой и вдруг на нее свалилась вся усталость, что накопилась за день. Но вообще, чувство, что за весь этот год. Девушка крепко обняла Луну и повалила на диван. Та смеясь обняла ее в ответ и начала целовать лоб,щеки своего солнышка.. -теперь у нас все будет хорошо, только больше не убегай, солнце.
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)