Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Открыв дверь, она почуяла запах сигарет. -Медведева, блять! Какого чёрта? Хочешь курить-кури на улице блять. -Мне лень. -Ты как маленький ребёнок. Кристина открыла все возможные окна, чтобы выветрить запах. -Марш на улицу! Eсли дети почувствуют, что ты курила, нас двоих уволят. -Да поняла я. Медведева нехотя встала с кровати, и побрела в сторону выхода из дома. *** -Вил, что у тебя была за идея?-спросила Чикина. -Рано ещё, если я сейчас всё расскажу, то будет не интересно. -Ну, Вилка, давай хотя бы одну. Скучно же.-сказала Андрющенко. -Блять, ладно. Но для этого мне нужен один доброволец из вас. -Похуй, давай я.-Лиза по привычке подняла руку. -Так, закройте глаза, а ты пошли за мной. Юль, не подглядывай только, а то не будет эффекта неожиданности. Малышенко подошла к своему чемодану, достала тюбик, спрятав его за спину, повела Индиго в ванную. -А мне что делать?-крикнула Юля, открыв глаза и не увидев уже никого перед собой. -Что хочешь, оставь нас на часик. С ванной доносились сначала крики «Нет! Вил, ты что?» потом «Ладно, ебашь, самой интересно.» Через 10 минут после их ухода, Юля видит в дверном проёме Вилку, которая стучится в соседнюю комнату. -Привет..-чуть помялась она.—Рони, ты занята? -Привет, нет, а что-то срочное? -Ну вообще нет, но мне нужна твоя помощь. Остальные девочки из той комнаты лишь удивленно на них смотрели. -Ладно, куда идти? -В ванную. Вероника заходит в ванную, её взгляд падает на Андрющенко, а после на тот самый тюбик. -Ахуеть, вы серьезно? -Да, поможешь?-с надеждой спросила Вила. -Конечно! Ждать было невыносимо сложно и долго. Из ванной было слышно только звонкий смех. Чикина решила пойти покурить, пока девочки делают какой-то сюрприз. Она аккуратно прошмыгнула на улицу, аккуратно закрыв за собой дверь. Оглядев местность и не увидев никого из взрослых, она пошла за дом. Залезла в заросли папоротника и достала пачку сигарет. Только чиркнув зажигалкой, её кто-то хлопает по плечу. Юля от испуга роняет сигарету на траву и смотрит вверх. -Курим значит? Понятно…-сказала блондинка прожигая её взглядом, поняв, что наконец нашла точку на которую может давить. Но вся её радость уходит от слов Чикиной: -Кир, а ты тут, что делаешь? Решила вокруг дома прогуляться? Мне кажется или от тебя тоже сигаретами пахнет. -Один один, блять. -сказала Кира с уже заново подходящей злостью. —сучка.-добавила она шёпотом и уже собиралась уходить. -Ты же говорила без оскорблений. -Ой, иди в пизду, блять.-сказала Медведева и ушла. Юля, достала ещё одну сигарету, но теперь уже лишний раз оглянувшись. Подожгла, и сделала первую затяжку. *** Малышенко по окончании их совместной с Рони работы, выходит на улицу. Аккуратно зайдя за дом, она обнаруживает Чикину. -Не удивительно, что ты тут. А мы закончили!-радостно сказала Вилка, подпрыгивая на месте. -Можно идти смотреть? -Конечно! Кстати Кира с Крис ещё тоже не видели. Надеюсь они не дадут нам пиздюлей. Но мне результат безумно нравится, и Рони тоже.-говорила на эмоциях Виолетта, широко улыбаясь. -Три вопроса: Что вы делали? Лизе самой нравится? И кто такая Рони? -Рони это та самая девочка. Лизе вроде очень понравилось. А что делали не скажу, сама увидишь. Давай поднимайся. Чикина лишь кратко ей улыбнулась и, предвкушая, что они так долго делали в ванной, пошла за Малышенко. *** -Юль, будь тут, закрывай глаза и не подсматривай.-сказала Виолетта, посадив Чикину на свою кровать. Ждать пришлось не долго, секунд через пять, слышится открывание двери и резкое постукивание по плечу. -Эй, вы в прятки играете? Ты, что с закрытыми глазами сидишь?-сказала Кира, ухмыльнувшись. Но в этот момент распахивается дверь, Юля автоматически поворачивает голову, и перед ними предстаёт Лиза с синими волосами. -Вау, Лиз, это пиздато. Через мгновение после этих слов, поворачивается Медведева, и хватается руками за голову. -ЕБ ТВОЮ-Ж МАТЬ, БЛЯТЬ. ВЫ, КОГДА УСПЕЛИ, НАХУЙ? ЭТО ПИЗДЕЦ.-выпаливает Кира чуть ли не на весь дом. В комнату заходит Крис, услышав крики Медведевой. И открывает рот в изумлении. -Вау, Лиз, блять, тебе безумно идёт. Можно поближе рассмотреть? Та кивает в ответ, улыбается и на щеках проявляется ели заметный румянец. Захарова подходит ближе, и чуть наклоняясь, рассматривает. -Очень круто, а чем красили? Тоником? -Да.-не скромно отвечает Вила. -КРИС, ТЫ АХУЕЛА? У нас, блять, дети в отряде покрасились. Нам Лаура пиздюлей даст, за то что мы не уследили, мы же типа за них в ответе. Как родителям объясняться будем? -Медведева, успокойся. Они же сказали-это тоника, она смоется за несколько недель. -Ладно.-сказала Кира, поняв, что правда чуть переборщила. -Лиз, тебе безумно идёт, не обращай внимание на эту злюку. Она просто скучная.-сказала Кристина, улыбнувшись ей. -Спасибо, мне очень приятно.-покраснела Андрющенко ещё сильнее. -Захарова, можно тебя на минутку? А вы пока занимайтесь своими делами, только дом не сожгите. И ничего больше не красьте, блять. Скоро обед, мы придём через..-Кира взглянула на часы.—Минут тридцать.-и выпихнула Кристину из комнаты. Она довела её до их общей комнаты, плотно закрыла дверь и начала говорить шёпотом, чтобы девочки ничего не услышали. -Кристина, блять. Что это было? -А что не так? Я всего-то сказала ей пару комплиментов. И даже не соврала, ей же правда идёт. -Да, блять, дело в том, что может ей нравятся парни. Ты делаешь хуже и себе и ей. А если тебя и этот аргумент не устраивает, она маленькая, сколько раз я уже это говорила. -Ой, да ладно. А сама, то? -Что? -спросила с опаской и явным непонимание Медведева. -Сама, вон, на Чикину заглядываешься. -Что блять? -сказала Кира, громче чем нужно. —Всмысле!? Откуда такие слухи вообще, блять?
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (10)