Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Кир, не строй из себя дуру. Вы всё время рядом. Так ещё и ваши переглядки, между вами что-то есть. Расскажи лучшей подруге, блять. Почему я узнаю это от всех, но не от тебя. -Блять, Крис, мы и дня не знакомы. У нас только ты можешь за несколько часов выстроить гениальный план и начать встречаться с незнакомыми человеком. А теперь ответь мне на вопрос, кто тебе такой бред сказал? -Одна девочка из отряда. -А зовут как?-голос Медведевой был грубый и требовательный. -Так, не докапывайся до детей, она просто поделилась своими догадками. -Она распускает слухи блять. -Кир, успокойся, блять. Давай забудем тогда. Я поняла, что это сплетни. В любом случае, я надеюсь, что если что-то такое будет, то я узнаю первая.-сказала Захарова улыбнувшись.—А вообще, что с Лизой? Ты узнала? -Крис, блять, ещё нет. -Медведева, ты слишком медлительная. Сама пойду и узнаю. -Вот и узнай. Только хуйни не натвори. *** Кира пошла к девочкам в комнату, вести их на обед. Зайдя вовнутрь, она увидела их за рисованием и обсуждением какой-то ситуации из жизни Виолетты. -Малышня, подъем на обед. -Ща, мы дорисуем. Кстати посмотри пожалуйста.-сказала Малышенко. Медведева подошла к её кровати и взглянула в скетчбук. В нём был красивый портрет Лизы, рисующей кого-то. Потом она подошла к кровати Юли и заглянула к ней. Там была рисующая Вилка. -Вау, вы типо друг друга рисуете? -Да.- улыбнувшись, ответила Лиза. -Дай у тебя посмотрю.-сказала Кира и подошла к Индиго. На её скетче была нарисована сосредоточенная Юля, смотрящая в альбом. Глаза прикрыты, смотрят в скетчбук, лежащий на коленях, изящные руки аккуратно держат карандаш, взъерошенные волосы. Рисунок безумно уютный. У Медведевой чуть приоткрылся рот от удивления, насколько красиво рисует Андрющенко. -Это безумно красиво, Лиз, у тебя талант. Может ты выберешь кружок по рисованию из списка? -Даже не знаю.-Индиго засмущалась и улыбнулась. -Можно сфоткать на память?-спросила Кира. -Конечно. Медведева достала телефон и сделала снимок. -Девочки, я не по этому поводу на самом деле пришла. Нам нужно будет после обеда поговорить. А пока летс го кушать. *** Юля, Вила и Лиза опять сели за один стол и начали поедать котлеты с пюре. -Как думаете, что случилось?-спросила Чикина. -Ты о чём? -Ну Кира же хотела о чём-то поговорить.-разъяснила Юля -Да хрень какая-то, сто процентов. Она всё как всегда преувеличивает.-сказала Вилка И они продолжили есть свой обед. Через две минуты свободный стул отодвигается и за него садиться Медведева. Девушки удивились, уставившись неё , как на приведение. -Я не могу больше ждать, давайте сейчас обсудим. -Кир, что такое случилось?-спросила Малышенко. -Короче.-она понизила тон—Кто-то из нашего дома распространяет слухи. В вас я уверена, так как вам это делать незачем. -А про что слухи?-спросила Лиза. -Блять. Не важно.-сказала Медведева, чуть покраснев, и впервые засмущавшись. -Вау, видимо всё серьезно.-сказала Виолетта. Девочки были удивлены, что вожатая умеет выражать какие-то эмоции кроме гнева. -Суть в том, что это кто-то из соседней комнаты. Вы уже познакомились с кем-то? -Нет.-соврала Малышенко, а девочки вопросительно на неё посмотрели. -Ладно.-с подозрением сказала Кира.—Тогда сегодня на свечке, понаблюдайте за ними. -А зачем? Ну и пусть сплетничают, тебе какое дело? -спросила Юля. -Знала бы ты о чем-говорила бы по-другому.-процедила Медведева. -Ой да ладно, меня сложно удивить. -Кир, аж заинтриговала.-с интересом сказала Лиза. -Так, еб вашу мать, закрыли тему. Посыл поняли? Проследите. Всё, я пошла. После этих слов вожатая удалилась, а девушки сидели, размышляя что же такое случилось. С обеда они шли в гробовой тишине, каждая была в своих мыслях. По приходе домой, девочки решили сходить покурить. Этот поход закончился успешно и их никто не заметил. Они как всегда сидели на корточках и обсуждали какие-то интересные ситуации из жизни. Когда они вернулись, было безумно скучно. -Бляяять.. Чем заняться?-протянула Юля, лёжа на кровати свисая вниз головой. -В этот раз идей нет.-сказала Вила, лёжа в той же позе. Лиза сидела на своей кровати и делала очередную мини зарисовку девочек. От скуки они начали играть в города. -Архангельск. -Колумбия. -Это страна, блять. *** -Крис!!! Глянь какой шедевр!-с каким-то необычайным восторгом, говорила Кира. -Вау, прикольно. Ты нарисовала? Не знала, что у тебя такой талант. -К сожалению, не я. Это Лизкино. -Ахуеть, она ещё и рисует. Блять, нужно попросить, чтобы она меня нарисовала. Это просто шедевр.-удивленно произрастила Захарова. -Согласна.-подтвердила Медведева. -А тебе, что больше нравиться? Стиль рисовки или сама натура для этого портрета. -Кристина, блять.-девушка накинулась на неё, повалив на кровать, смеясь со всей ситуации. ~Блять, из всех девочек, мы с Юлей общаемся страннее всего. А все шипперят меня с ней. Смешно.~ -Вау, ты больше не злишься на это? Быстро ты всё осознала, всего за пару часов. -Да, я наверное пытаюсь проще к этому относиться. -Или скрываешь опять всё за улыбкой, хоть для тебя это и странное явление.-выгнула бровь Кристина. -Блять, Крис, если у меня будет какой-то роман, а его не будет, тем более с Чикиной, то ты узнаешь первой. -Ловлю на слове. Ладно, пойду к своим девчонкам, а ты мне рассказывай, если что-то узнаешь про Андрющенко.-сказала Кристина и почти ушла, но услышала ещё одну фразу от Киры. -Ты же говорила: «Я сама справлюсь». -Не цепляйся к словам. Твоя помощь все равно не помешает. Если будут какие-то намёки-зови.-сказала Захарова, улыбнувшись, и скрылась за дверью.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (5)