Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Кире было нечем заняться. Интернет не ловит, а Крис ушла к её девочкам. Не долго думая, Медведева схватила карты и пошла к своему отряду. Зайдя в комнату, она увидела девушек, лежащих в странный позах на кровати. -Малышня, что делаем? -В города играем, а что? Есть идея получше?-спросила Лиза, отвлекшись от рисования. -В карты будете? Мы успеем пару партий сыграть до ужина. -А погнали.-согласилась Юля с азартной улыбкой. Все уселись в круг, а вожатая начала раздавать карты. -В дурака все умеют? -Да.-ответили хором девочки. -А на что играем?-поинтересовалась Чикина. -На желание?-спросила Вилка, ухмыльнувшись. -Погнали, вы всё равно не обыграете меня. Медведева была уверена в своей победе на все сто процентов. Первую партию она выиграла у девочек в сухую, первой сбросив карты. В ней проиграла Виолетта. -Загадывай.-сказала Вила, чуть приуныв. -Расскажи, твоё сердце в данный момент занято? Ты не волнуйся, я не мечусь на это место, просто интересно. Если да, то кем? У Медведевой были подозрения, что Малышенко что-то скрывает. В тот раз на обеде её ответ был не особо уверенный насчёт девочек из соседней комнаты. И взгляды которые она туда частенько кидала, были подозрительны. Девочки посмеялись, но потом у них начали проскакивать мысли насчёт цели, задавания этого вопроса. -Ну…-Вила чуть помедлила, но всё же ответила.—Да, занято. А кем, не скажу, это уже второй вопрос. Вожатая чуть расстроилась, но её желание, узнать правду, было не сокрушимо. Во второй партии Кира вышла третей. ~Блять, пронесло~. Выиграла Лиза, а проиграла Юля. -Хм.. что же задать.-Андрющенко задумалась на пару секунд, а потом в её появилась идея. -Пощекочи Киру. -Что блять?!-спросили две девушки одновременно. -А зачем?-добавила Чикина. -Да блин, не бойтесь. Я всего лишь хочу поднять вам настроение. -Проиграла она, а страдаю я, не честно. Лицо Медведевой не выражало никаких эмоций, но внутри смешанные чувства, несправедливости и страха(?). —Так не пойдёт, давайте наоборот. Чтобы это было ей наказание. -Нет. -сказала Лиза и отрицательно покивала головой. -Ладно.-всё-таки согласилась Кира и напряглась. -Да блять, расслабься.-сказала Юля и подошла к ней поближе. Она аккуратно взялась за её талию и начала щекотать. На лице Киры появилась улыбка которую девочки видели почти впервые. -Вау ты умеешь смеяться?-сказала Чикина. Ответа не последовало. Медведева завалилась на спину от приступа смеха, переодически не внятно кричав «эээ, хватит». Юля надвисла над ней сверху не переставая блуждать своими руками по её талии. -Чекушка, я думаю хватит. Теперь мы хоть знаем что она не статуя.-сказала Лиза находясь в таком же приступе смеха, но уже от наблюдения всей этой картины. Чикина не останавливалась. Вилка просто смотрела на них и хитро улыбалась. -Юль, всё хорош, сейчас мы без вожатой останемся.-повторила Андрющенко. Она прекратила, вернувшись на своё место. -Блять, доведёте меня.-сказала Кира, поднимаясь с лежачего положения, прекратив смеяться, но улыбка не сходила с её лица. -А я не пойму, вы же ещё утром собачились.-не переставая хитро улыбаться, произнесла Малышенко. -Э, это просто желание. -сказала Чикина, чуть смущаясь. -Мы поняли.-посмеялась Индиго. Неловкое молчание затянулось и Кира вспомнила: -Блять, ужин. *** Придя с последнего приёма пищи Медведева объявила девочкам, что у них есть свободные тридцать минут, а после у них свечка в соседней комнате. Другому отряду сказали тоже самое. Девочки за это время успели сходить покурить и поговорить по душам. Время настало. Виолетта, Лиза и Юля пошли в комнату напротив. Там были три девочки из отряда и Кристина. Они сидели на ковре, в полукруге, и что-то обсуждали. Одна с длинными коричневыми собранными в хвост волосами. Вторая пепельная блондинка с каре. Её шею обрамляли татуировки. Девушки пересекались с ними несколько раз и видели с столовой, но знакомы не были. Третья была неизвестна только Чикиной. Но имя её она знала. -Девочки, проходите, Кира сейчас придёт.-сказала Захарова, постучав по месту рядом с собой. Индиго села рядом с Крис, рядом с ней Чикина. Виолетта была между Юлей и Вероникой. Девушки просто сидели молча, рассматривая соседей, и слушали их разговор с вожатой, в ожидании Медведевой. Спустя пару минут дверь распахивается и она появляется. -Всем добрый вечер.-в непривычной манере сказала Кира и села рядом с Кристиной. Та сразу поняла в чём дело, и аккуратно нагнувшись к ней прошептала прямо в ухо прикрывая ладонью чтобы девочки ничего не услышали. -Где ты успела? И какой блять повод? Ты понимаешь, что тут дети? -Блять, я же чуть-чуть.-сказала Медведева. Захарова, взяв её за локоть, вывела из комнаты, закрыв за собой дверь. Девочки сидели в полном непонимании всей ситуации. -Поссорились может?-сказала девочка с каштановыми волосами. Чикина нагнулась к Лизе прошептав. -Она странная. -Ты о Кире? -Нет, с Кирой я знаю что. *** -Иди проспись блять, ебанутая. Завтра всё расскажешь, не дай бог, у тебя не будет весомого аргумента.-процедила Захарова, и провела её с коридора в их комнату. *** Кристина вернулась к отрядам и села на своё место. -Давайте начнём. -А где Кира?-спросила Виолетта, отвлёкшись от разговора с Рони. -Она себя плохо чувствует. -сказала Захарова. Вилка повернулась к Чикиной и прошептала: -Я видимо всё прослушала, расскажите потом, что случилось. Короткостриженная кивнула.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (8)