Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Медведева просыпается от неприятного чувства тяжести. Открыв глаза она видит незнакомый потолок, а опустив их замечает голову мирно спящей Юли у себя на груди. Кира быстро осматривается и понимает, что находится в комнате девочек. На соседней кровати сидит Лиза, увлекшаяся прочтением книги. А Виолетта ещё спит. Вожатая аккуратно поднялась, положив Чикину на подушку, и подошла к Андрющенко. Сев рядом с ней она тихо спросила: -Лиз, а что..-начала шепотом спрашивать Медведева, но не успела договорить. Индиго отвлеклась от книги и резко, непринужденно потянулась за поцелуем к вожатой. Кира на пару секунд замерла, но после осознания произошедшего, отодвинулась от неё. -Лиза, блять.-чуть испуганно и довольно громко произнесла Медведева. Андрющенко так же спокойно, без слов взяла её за руку и повела за собой. Вожатая лишь с широко распахнутыми глазами шла за ней. Голубоволосая привела её в ванную комнату и закрыла за собой дверь. -Кир, не пойми меня неправильно. Я не понимаю, что к тебе чувствую. Всю ночь обдумывала, влюблённость-нет, любовь-тем более нет. Просто как-то тянет. Или я сошла с ума, или Идея права. К сожалению этот поцелуй всё подтвердил. -Что?-еще более удивленно спросила Медведева. -Короче, не хотела никого в это втягивать, так как сама не особо поверила. Ответь, ты что-то ко мне чувствуешь? Или например тебе резко стало мерещиться, сниться что-то необычное?-с опаской спросила Лизавета. -Ну..-вожатая сделала небольшую паузу.—К сожалению было дело.. Блять. В плане.. Ну не совсем «к сожалению». Блять, ты красивая но, моё сердце наверное принадлежит другой. В общем, ну ты поняла..-скомкано ответила Кира, поняв что ляпнула что-то не то. -Юля?-Индиго ухмыльнулась. -Что?! Нееет.-протянула вожатая, потирая рукой своё плечо и переминаясь с ноги на ногу. -Ну это в общем-то и не мое дело. Короче, Идея сказала, что кто-то из отряда на меня и походу на тебя, навёл приворот ради какой-то своей выгоды. У меня есть один вариант кто это может быть, но мне не поверят. -Лиз, если честно звучит как какая-то хуйня, но так как реально происходит что-то странное, говори. Давай хотя бы попробуем это исправить. Что нужно? -Я думаю это Михайлова.-аккуратно сказала Андрющенко, чуть испуганно смотря на Киру, боясь, что её реакция букет как у Кристины. -Хорошо, а почему она? Есть обоснования? -Ты тоже думаешь, что я так говорю из-за личного отношения к ней?-крикнула Лиза на эмоциях и собиралась выйти из ванной, как Медведева схватила её за руку. -Лиз, ты что?-она села на корточки, взяв её руки в свои.—Просто расскажи все мысли по поводу этого. В любом деле нужны доказательства и всё такое. Индиго села на край ванны и сказала: -Обещай, что это не дойдёт до Крис потому, что это не наше дело. -Обещаю.-вожатая сидела, затаив дыхание. -Юля с первого дня говорила мне не лезть к Кристине, даже угрожала. Я думаю она что-то к ней чувствует. А всё время как-то случайно получается, что мы с Крис вместе. -Без вопросов, верю.- удивленно сказала Кира. И в момент прикрыла рот рукой, осознав, что Лизу могли побить за «игры» Кристины. -Кис, нужно будет сегодня сходить к этой твоей «гадалке» и что-то сделать, но я сейчас вспомнила, что у меня есть одно срочное дело, поэтому я пойду.-злостно сжав кулаки, произнесла Медведева и вышла из ванной. *** -Блять, да оно не могло не сработать.-Михайлова ходила кругами по комнате, злостно проговаривая одно и то же. -Ты видимо тупая, как видимо могло.-сидя за книгой, проговорила Диана. -Заткнись. -Да ладно тебе, а что мы делали то? И зачем тебе это?-спросила Янголенко, отложив книгу. -Не важно.-ответила Юля, уже какой раз уходя от ответа. -Пиздец, мы тут с тобой шаманили, а ты даже не сказала для чего. Может эта порча на меня, а я и не в курсе.-уже повысив тон речи говорила Диана. -Разоралась блять, ща Вербитскую разбудишь, а она общается с той комнатой. -Ну и, что? Какая разница с нем она дружит, встречается? А.. Да ладно.. -о чём-то догадавшись сказала блондинка. -Если расскажешь кому-то.. Не успела она договорить как её перебили: -Да мне похуй. -Ладно, я знаю как отомстить Андрющенко. Но сначала попробую все исправить. *** -Захарова, блять!-крикнула с порога комнаты Медведева. Кристина подскочила от неожиданности. -Что случилось, ты что орешь? Я вроде завтрак не проспала, даже пораньше встала.-спросила Кристина. Кира подошла к ней поближе и, злостно глядя в глаза, сказала: -Заканчивай свои гребанные игры, блять. Из-за тебя один человек чуть не пострадал. -Что ты несёшь? -Блять, я обещала, что не расскажу, поэтому просто поверь. Нравиться Лиза-иди и скажи ей это в лицо.-Медведева сделала небольшую паузу.—Хотя не, скажи вечером. -Да, что происходит? Что у вас за секреты?-непонимающе спросила Захарова. -Все, что я могла сказать, я сказала. -Пиздец, у вас тайны от меня. А на счёт Лизы не уверена, она мне врёт.-грустно сказала Кристина. -Что? *** -Идея, привет. -Привет.-настороженно сказала та. -А мне тут нужно один приворот сделать, а то прошлый не получился. Все говорят, что в этом деле тебе нет равных.-мило сказала Михайлова, фальшиво улыбаясь. -Юль, ты меня конечно прости, но я этим не занимаюсь. Магия может сломать человеку жизнь если сделать что-то не так. Могу только погадать. -Нет, твоё гадание мне нахуй не нужно. Тогда пойдём по худшему пути.-она отправилась в дом номер восемь к мальчикам. *** Михайлова стала искать Андрющенко. Увидя Киру вылетающую из ванной в которой была ещё и Индиго, она на секунду засомневалась в правильности свих действий, но откинув все не нужные мысли, зашла в туда. -Лиз, привет. -Эммм.. Привет. Тебе что-то нужно?-удивленно спросила Андрющенко при виде Михайловой. -Да, короче, тебя Крис зовёт. -В смысле? У нас же сейчас завтрак и так увидимся.-всё так же с явным непониманием говорила Индиго. -Нет, это прям срочно. Только.. она тебя ждёт в восьмом доме, там какой-то сюрприз или важный разговор. -А Кристина разве не у себя в комнате?-выйдя из ванной и указав на дверь, за которой секунд тридцать назад скрылась Медведева, спросила голубоволосая. -Нет, она там что-то готовит для тебя. Короче срочно, Лиз, не тупи.-слишком весело говорила каштанововолосая. -Блять, ты какая-то странная.. Тем более чтобы к Крис звать.. Ну ладно. У Индиго промелькнуло плохое предчувствие, но мысль о том что вожатая хочет перед ней извиниться затмила разум и она отправилась в тот дом. *** -Юль, ты где была?-спросила Яноголенко, увидев радостную Михайлову. -Да к этой ебанной «гадалке» ходила. Ничего толкового она мне не сказала, поэтому пошла по более жесткому пути, но может эта выскочка хоть так поймёт. Лёша её уже ждёт. -Что?-переспросила Диана. -Что слышала блять. Янголенко вышла из комнаты, собираясь отправиться к Сверчковой и желая узнать ответ на свой вопрос. -Ты куда?-чуть злостно сказала Юля. -Блять, в туалет уже нельзя сходить? -А, извини, иди. Блондинка быстро выбежала из дома направившись к соседям. -Идея!-крикнула Янголенко, войдя на порог. Её встретила короткостриженная вожатая. -Привет, ты к кому?-с улыбкой спросила та. -Я к Сверчковой, мне нужно у неё срочно кое-что спросить. -Конечно, проходи.-сказала голубоглазая, отойдя с прохода. -Идея! -О, Дианка, привет. Что-то срочное?-улыбнувшись сказала девушка. Она сидела на своей кровати. ~Видимо до этого общалась со своими соседками по комнате.~ -У тебя есть книга про привороты? -Ди, я уже говорила, что этим не занимаюсь. -Не, просто Юля какую-то хуйню мутила, а я по глупости ей помогла. Теперь интересно, что вообще мы делали, а то она молчит и не рассказывает. -Блять, это сделала Михайлова? Теперь все сходится. Где Лиза? Срочно.-подскочив с кровати, быстро проговорила та. Остальные девушки лишь удивленно наблюдали за ними. -Я.. Я не знаю, она сказала, что у какого-то Леши. -Блять, нужно к вашим вожатым бежать, срочно. Девочки быстро выбежали из дома, отправившись к Кире и Кристине. Забежав в комнату вожатых и прервав их диалог начали кричать: -Это сделала Юля! -Где Лиза? *** Лиза уже была на террасе восьмого дома. Она вежливо постучалась, но ответа не последовало. Войдя вовнутрь она лишь успела сказать тихое: -Крис? Как дверь за её спиной захлопнулась.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (26)