Часть 15
26 ноября 2022 г., 21:57
Примечания:
глава подлиннее,
всем приятного прочтения💗
-Ничего.-перебила её Кира.
-Я всех привела с дискотеки. А вы не против если я сюда позову всех девочек позову?-всё так же радостно спросила Захарова.
-Зови.-изображая счастье, ответила Индиго.
Кристина убежала на тридцать секунд, собирая всех желающих из их дома.
-Пиздец. -одновременно сказала Чикина с Медведевой, закрыв лицо руками, а после натянули на себя улыбки.
Диана отказалась идти, поэтому Крис привела в комнату только Виолетту, Веронику и Юлю, которые были заинтригованы словами: «тут такое произошло!»
-Кир, Юль расскажите новость.-подпрыгивая от счастья, произнесла Захарова.
Вила с Рони переглянулись, начиная чуть улыбаться, понимая к чему клонит вожатая. Михайлова стояла неподвижно, не понимая почему Кристина обратилась к её тёзке, а не к Лизе.
-Ну это.. Мы встречаемся.-выдохнув быстро проговорила Медведева, чуть приобняв Чикину за плечо.
-Не верю!-на эмоциях крикнула Михайлова.
Все девушки кинули на неё удивлённый взгляд.
-Ой, ну я хотела сказать, что как-то у вас все быстро. Но я очень за вас рада.
Кира переглянулась с Чикиной и натянуто улыбнулась.
-Так, у меня есть заначка, садитесь, я ща достану.-сказала Кристина и полезла под кровать.
Девушки уселись в круг, а Крис достала семь стеклянных бутылок темного пива.
-Ахуеть, а откуда?-удивленно спросила Малышенко.
-Она сказала же, заначка.-шепнула ей Вербитская на ухо.
-Они же дети.-подстебнула Кира подругу.
-Ой, да ладно. Есть же повод.
Из соседнего дома на всю громкость играла песня «Лютики-Просто Леры», а девушки в принципе были не против. Некоторые иногда покачивали головой под музыку или отбивали ритм.
Захарова протягивала каждому по одной бутылке, но Андрющенко вежливо отказалась от алкоголя.
~Она ещё и не пьёт, лютик. Ой, блять, лучик. Ну лютик в принципе тоже мило звучит.~ Кристина улыбнулась собственным мыслям.
-Крис, ты выпила уже что ли, что зависла то? -спросила Медведева.
-А? Все нормально. Давайте я первая тост скажу.-она сделала небольшую паузу.—В общем, за вас!
-Это мощно.-засмеялась Индиго.
Захарова слегка приподняла уголки своих губ, но посмотрев на Лизавету полностью расплылась в улыбке.
-Эй, хороший тост, ты что ахуела?-злостно кинув взгляд на Лизу, сказала Михайлова.
-Я же пошутила, блять.
-Успокойтесь.-произнесла Кристина.
***
Девушки уже допили всё пиво, и были в небольшом алкогольном опьянении. Юля уже во всю обнималась с Кирой, время от времени засыпая на её плече.
У Лизы с Михайловой все чаще случались словесные перепалки которые все время прекращала Захарова, не понимая даже причину «ссоры».
Рони с Виолеттой ушли сразу же после пары глотков пива.
-Юль, иди спать, ты уже засыпаешь.-сказала Медведева, повернувшись к Чикиной опять лежавшей на её плече.
-Да не..-пьяно сказала та, зевнув.
-В смысле «не»? Подъем!
Вожатая встала с пола, а Юля чуть не ударилась головой о пол от её резкого подъема, но та успела схватить её, усадив в начальное положение.
-Да твою-ж мать. Чикина, пошли.-произнесла Кира чуть строже.
-Не хочу…
Медведева решила её больше не уговаривать и просто подняла её на руки.
-Ты что творишь?-возмущенно сказала Юля, но потом добавила:
-Мы же ещё не поженились.-и глупо улыбнулась.
-Пиздец тебя с бутылки размотало.
Вожатая была уже почти у двери их комнаты, как Крис заметила пропажу, отвлекшись от девочек.
-А вы куда?
-Спать её иду укладывать, напоила блять ребёнка.
-Ой, да ладно тебе. Бляяяять..-протянула Захарова, увидев что девушки уже почти дерутся.—Надоели уже..
Кира занесла Чикину в их комнату.
-А где Юлька?-отвлекшись от Михайловой спросила Индиго.
-Украли, блять, такую же дуру как и ты.
-Юля, ну ты уже реально борщишь.. Перепила видимо. Иди в свою комнату.-сказала Кристина
-Проводишь?-улыбнувшись, спросила Михайлова.
-Иди.-строго произнесла вожатая.
-Ну Крииис…
-Я не понятно сказала?-уже повысив тон сказала Захарова.
-Я поняла.-опустив голову, сказала Юля, поднялась и вышла из комнаты, чуть пошатываясь.
Лиза лишь благодарно посмотрела на Кристину.
***
Медведева аккуратно положила Чикину на кровать и собиралась уже уходить.
-Я не хочу спать.
Вожатая развернулась и села на край её кровати. И тяжело вздохнув, сказала:
-Юль, нужно. Хорошо если мы ещё после этого не вылетим с работы.
-А за что?
-Ты серьезно? Во первых мы напоили вас, точнее Крис..
Кира не успела договорить как её перебили:
-Ну в смысле «напоили» вы же нам через воронку не вливали.-
Медведева улыбнулась своим флешбекам с прошлой работы.
-Слушай, ну вам же нет восемнадцати. Так по мимо этого всего, мы с тобой устроили такой цирк.-опустив голову произнесла вожатая, осознавая возможные последствия.
-Да ладно тебе. Мы же во благо. Ну ты что..-Чикина села на кровать чуть приобняв вожатую.—Всё будет заебись.
***
-Крис, спасибо большое. А, то я уже устала от неё.
-Да не за что.-сказала Захарова, потянувшись к недопитой Вилкой бутылки пива.
-Может хватит?
-Не.-сделав глоток, она спросила:
—Помнишь, что у нас нет секретов?
-Да.-чуть напрягшись сказала Индиго.
-Лиз, а расскажи, что у вас с Михайловой произошло?
-Не знаю, она просто ко мне почему-то негативно настроена.-умолчав истинную причину, сказала Андрющенко.
-Странно.. А нагрубила ты ей зачем?
-Что? А когда?-с удивлением спросила Лизаветта.
-Сегодня, перед тем как ты ушла.-непринужденно сказала вожатая, сделав ещё один глоток.
-Что блять? Я к ней подошла и спросила где Юлька, а она меня почти заставила идти сюда. Я ей и слова плохого не сказала.
-Лиз, не ври. Ей незачем было тебя сюда посылать.
-Ты мне не веришь?-тихо произнесла Андрющенко, резко изменившись в лице.
-Лиз, ну не то чтобы не верю, просто странно, у вас показания не сходятся.
-Понятно, я спать.-сказала Индиго и вышла, хлопнув дверью.
Войдя в свою комнату, она увидела сидящую на кровати Юли с закрытыми глазами Медведеву, оперившуюся о стенку и мирно спящую Чикину.
-Кир.-тихо произнесла Лиза.
В ответ ничего не последовало. ~Видимо уснула~.-пронеслось у неё в мыслях.
Андрющенко подошла к своей кровати и, взяв одеяло, укрыла эту «парочку». В этот момент в комнату вошла чуть растрепанная Виолетта. Они удивленно переглянулись. Вилка с открытым рот смотрела на вожатую и Чикину, а Лиза на её внешний вид. Кивнув друг другу, мол «поговорим завтра» они разошлись по своим кроватям, выключив свет.
Малышенко сразу же уснула, а Индиго ещё около часа лежала и обдумывала слова Крис, пару раз проронив слезу.
Примечания:
потихоньку строю отношения ЛиКрис, в следующей или через одну главу, будет стеклище, готовьте платочки) как вам часть? пишите отзывы💗