Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
-Ничего.-перебила её Кира. -Я всех привела с дискотеки. А вы не против если я сюда позову всех девочек позову?-всё так же радостно спросила Захарова. -Зови.-изображая счастье, ответила Индиго. Кристина убежала на тридцать секунд, собирая всех желающих из их дома. -Пиздец. -одновременно сказала Чикина с Медведевой, закрыв лицо руками, а после натянули на себя улыбки. Диана отказалась идти, поэтому Крис привела в комнату только Виолетту, Веронику и Юлю, которые были заинтригованы словами: «тут такое произошло!» -Кир, Юль расскажите новость.-подпрыгивая от счастья, произнесла Захарова. Вила с Рони переглянулись, начиная чуть улыбаться, понимая к чему клонит вожатая. Михайлова стояла неподвижно, не понимая почему Кристина обратилась к её тёзке, а не к Лизе. -Ну это.. Мы встречаемся.-выдохнув быстро проговорила Медведева, чуть приобняв Чикину за плечо. -Не верю!-на эмоциях крикнула Михайлова. Все девушки кинули на неё удивлённый взгляд. -Ой, ну я хотела сказать, что как-то у вас все быстро. Но я очень за вас рада. Кира переглянулась с Чикиной и натянуто улыбнулась. -Так, у меня есть заначка, садитесь, я ща достану.-сказала Кристина и полезла под кровать. Девушки уселись в круг, а Крис достала семь стеклянных бутылок темного пива. -Ахуеть, а откуда?-удивленно спросила Малышенко. -Она сказала же, заначка.-шепнула ей Вербитская на ухо. -Они же дети.-подстебнула Кира подругу. -Ой, да ладно. Есть же повод. Из соседнего дома на всю громкость играла песня «Лютики-Просто Леры», а девушки в принципе были не против. Некоторые иногда покачивали головой под музыку или отбивали ритм. Захарова протягивала каждому по одной бутылке, но Андрющенко вежливо отказалась от алкоголя. ~Она ещё и не пьёт, лютик. Ой, блять, лучик. Ну лютик в принципе тоже мило звучит.~ Кристина улыбнулась собственным мыслям. -Крис, ты выпила уже что ли, что зависла то? -спросила Медведева. -А? Все нормально. Давайте я первая тост скажу.-она сделала небольшую паузу.—В общем, за вас! -Это мощно.-засмеялась Индиго. Захарова слегка приподняла уголки своих губ, но посмотрев на Лизавету полностью расплылась в улыбке. -Эй, хороший тост, ты что ахуела?-злостно кинув взгляд на Лизу, сказала Михайлова. -Я же пошутила, блять. -Успокойтесь.-произнесла Кристина. *** Девушки уже допили всё пиво, и были в небольшом алкогольном опьянении. Юля уже во всю обнималась с Кирой, время от времени засыпая на её плече. У Лизы с Михайловой все чаще случались словесные перепалки которые все время прекращала Захарова, не понимая даже причину «ссоры». Рони с Виолеттой ушли сразу же после пары глотков пива. -Юль, иди спать, ты уже засыпаешь.-сказала Медведева, повернувшись к Чикиной опять лежавшей на её плече. -Да не..-пьяно сказала та, зевнув. -В смысле «не»? Подъем! Вожатая встала с пола, а Юля чуть не ударилась головой о пол от её резкого подъема, но та успела схватить её, усадив в начальное положение. -Да твою-ж мать. Чикина, пошли.-произнесла Кира чуть строже. -Не хочу… Медведева решила её больше не уговаривать и просто подняла её на руки. -Ты что творишь?-возмущенно сказала Юля, но потом добавила: -Мы же ещё не поженились.-и глупо улыбнулась. -Пиздец тебя с бутылки размотало. Вожатая была уже почти у двери их комнаты, как Крис заметила пропажу, отвлекшись от девочек. -А вы куда? -Спать её иду укладывать, напоила блять ребёнка. -Ой, да ладно тебе. Бляяяять..-протянула Захарова, увидев что девушки уже почти дерутся.—Надоели уже.. Кира занесла Чикину в их комнату. -А где Юлька?-отвлекшись от Михайловой спросила Индиго. -Украли, блять, такую же дуру как и ты. -Юля, ну ты уже реально борщишь.. Перепила видимо. Иди в свою комнату.-сказала Кристина -Проводишь?-улыбнувшись, спросила Михайлова. -Иди.-строго произнесла вожатая. -Ну Крииис… -Я не понятно сказала?-уже повысив тон сказала Захарова. -Я поняла.-опустив голову, сказала Юля, поднялась и вышла из комнаты, чуть пошатываясь. Лиза лишь благодарно посмотрела на Кристину. *** Медведева аккуратно положила Чикину на кровать и собиралась уже уходить. -Я не хочу спать. Вожатая развернулась и села на край её кровати. И тяжело вздохнув, сказала: -Юль, нужно. Хорошо если мы ещё после этого не вылетим с работы. -А за что? -Ты серьезно? Во первых мы напоили вас, точнее Крис.. Кира не успела договорить как её перебили: -Ну в смысле «напоили» вы же нам через воронку не вливали.- Медведева улыбнулась своим флешбекам с прошлой работы. -Слушай, ну вам же нет восемнадцати. Так по мимо этого всего, мы с тобой устроили такой цирк.-опустив голову произнесла вожатая, осознавая возможные последствия. -Да ладно тебе. Мы же во благо. Ну ты что..-Чикина села на кровать чуть приобняв вожатую.—Всё будет заебись. *** -Крис, спасибо большое. А, то я уже устала от неё. -Да не за что.-сказала Захарова, потянувшись к недопитой Вилкой бутылки пива. -Может хватит? -Не.-сделав глоток, она спросила: —Помнишь, что у нас нет секретов? -Да.-чуть напрягшись сказала Индиго. -Лиз, а расскажи, что у вас с Михайловой произошло? -Не знаю, она просто ко мне почему-то негативно настроена.-умолчав истинную причину, сказала Андрющенко. -Странно.. А нагрубила ты ей зачем? -Что? А когда?-с удивлением спросила Лизаветта. -Сегодня, перед тем как ты ушла.-непринужденно сказала вожатая, сделав ещё один глоток. -Что блять? Я к ней подошла и спросила где Юлька, а она меня почти заставила идти сюда. Я ей и слова плохого не сказала. -Лиз, не ври. Ей незачем было тебя сюда посылать. -Ты мне не веришь?-тихо произнесла Андрющенко, резко изменившись в лице. -Лиз, ну не то чтобы не верю, просто странно, у вас показания не сходятся. -Понятно, я спать.-сказала Индиго и вышла, хлопнув дверью. Войдя в свою комнату, она увидела сидящую на кровати Юли с закрытыми глазами Медведеву, оперившуюся о стенку и мирно спящую Чикину. -Кир.-тихо произнесла Лиза. В ответ ничего не последовало. ~Видимо уснула~.-пронеслось у неё в мыслях. Андрющенко подошла к своей кровати и, взяв одеяло, укрыла эту «парочку». В этот момент в комнату вошла чуть растрепанная Виолетта. Они удивленно переглянулись. Вилка с открытым рот смотрела на вожатую и Чикину, а Лиза на её внешний вид. Кивнув друг другу, мол «поговорим завтра» они разошлись по своим кроватям, выключив свет. Малышенко сразу же уснула, а Индиго ещё около часа лежала и обдумывала слова Крис, пару раз проронив слезу.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (19)