Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Кристина опешила на секунду, но вовремя успела отдалиться и инстинктивно дать пощёчину. Диана решила выйти из комнаты, не мешая им, но осталась стоять возле двери, внимательно прислушиваясь, чтобы в случае чего вбежать вовнутрь. -В край охуела?-уже выйдя из себя, говорила Захарова.—Ты реально попутала, ебанутая. -Ой да ладно тебе.-не прекращая улыбаться, произнесла Михайлова.—Зачем тебе та чокнутая? Так ей и нужно было утром, зачем ты только пришла туда. -Ты сумасшедшая.-пятясь к стене, промолвила вожатая.—Как я вообще могла тебе поверить.. Ты.. Ты ведь даже не сожалеешь о содеянном..-очередной раз разочаровываясь в людях, говорила Кристина трясущимся голосом. -Ну и что?-улыбаясь сказала Юля. -Ты сейчас пойдёшь к директору, всё расскажешь и тебя нахуй исключат.-придя в себя, проговорила Крис, чувствуя подступающий гнев изнутри. -Ещё чего.-усмехаясь произнесла коричневоволосая После этих слов Захаровой окончательно сорвало планку. Она подбежала к ней и схватила за воротник футболки и злостно прорычала: -Значит так, если ты сейчас не пойдёшь к Лауре и не признаешься во всём, я сделаю так, что ты вообще ходить не сможешь! Усекла? -Я пойду прямо сейчас при одном условии. -Ладно попробуй выставить свои требования, только потом не пойдёшь, а побежишь.-отпустив её, сказала вожатая. -Поцелуй. Мне всего лишь нужен от тебя поцелуй, и я сразу же уйду.-уже серьезно промолвила Михайлова. -Ты видимо реально сумасшедшая. -Малыш, я серьезно. Один поцелуй-и никаких проблем.-ангельски говорила Юля. -Если ещё раз меня так назовёшь, то тебе прилетит по ебалу.-сквозь зубы произнесла русоволосая. -А что так грубо.-спародировав грустную гримасу, сказала младшая, а после улыбнулась.—Даю обещание, что потом пойду к директору. -Ладно.-быстро согласилась Кристина. Юля прикрыла глаза и потянулась к ней уже второй раз. *** -Лизок, ну расскажи.. Где ты была?-не унималась Виолетта. -Вил, не важно, честно. Главное сейчас всё хорошо. -Капец, что такое можно скрывать? Тебя что насиловали нам?-усмехнувшись сказала Рони. Из глаз автоматически начали кататься слёзы, а взгляд опустел. В голове лишь мысли «в точку, и на поражение..» У Вилки произошёл щелчок в голове, а именно осознание. Она лишь вылупленными глазами смотрела на Индиго, а после пустила слезу. -Лиз..-тихо окликнула она Андрющенко. -Всё хорошо, правда. Крис..Она успела..-трясущимся голосом, вытирая слёзы говорила голубоволосая. Кира с Юлей переглянулись, а после подошли к Индиго и крепко обняли её, не знав как выразить всю поддержу. Виолетта медленно подошла и прошептала: -Я тебя понимаю.-а после заплакала. Все девочки лишь удивленно смотрели на происходящее, а Вероника закрыла рот руками, поняв что опять сказанула хуйню. *** Крис опять схватила её за воротник и поволокла к двери. -Повелась блять? Ещё чего! Один-один нахуй. А теперь быстро к директору, мечтательница. -Что!-крикнула Юля, выдернутая из своих мыслей.-В смысле? Как? -А вот так! Думала я поведусь?-победно улыбаясь, говорила вожатая. -Но мы же договорились!? -Ещё я блять буду с организатором изнасилования договариваться!-сказала Крис, открыв дверь и чуть не сбив Янголенко ей.—Сорян. -А вы куда?-спросила Диана. -К Лауре конечно же.-проговорила Захарова напоследок и выволокла Михайлову из дома. *** -То есть вы утверждаете, что Юлия организовала изнасилование Елизаветы одним из вожатых, так?-удивлено произнесла Лаура. -Именно.-грустно ответила Кристина. -Юлия, а вы сознаетесь в содеянном? -Не-а. Я ничего не делала. Вы что! Как я вообще могла такое сделать.-пустила слезу Михайлова. -Вы серьезно ей верите? Она же играет! Из-за неё чуть не пострадала Лиза. -Кристина, не кричите. Где Алексей?-спокойно спросила директорша. -Он сбежал. -К сожалению, без доказательств мы не можем исключить Юлию. -Вы серьезно? Это почти 133 статья*, они должны понести судебное заключение, особенно Хиккан.. ой извините, то есть Алексей. Посмотрите по уличным камерам! Сделайте хоть что-то!-продолжила кричать Захарова от несправедливости. -Кристина, я постараюсь что-то сделать, но правда мало доказательств. -Пиздец!-воскликнула русоволосая. -Прошу не выражаться при ребёнке. -Да идите Вы!-сказала Захарова и вышла из администрации. *** -Что она сказала?-спросила Диана, по приходе Крис, но по её настрою заранее знала ответ. -А хули она скажет блять, ей «доказательств мало».-злостно проговорила вожатая и ушла к себе в комнату. Янголенко решила вернуться к девочкам в комнату и отвлечь их от происходящего. Войдя в комнату, она увидела заплаканные лица, сидящие в гробовой тишине. -Девки, я конечно приношу свои извинения, но вам нужно срочно отвлечься. Я думаю, Идея не будет против, если мы пойдём к ней. Все подняли на неё скептический взгляд, но достаточно быстро согласились. Кира шла между Юлей и Лизой, стараясь и быть рядом со своей девушкой и поддержать подругу. Вилка была чуть сзади вместе с Рони, периодически кидая обеспокоенный взгляд на Андрющенко. -Ща я вас познакомлю со своими соседками, короче они ахуенные! Думаю вам понравятся.-пытаясь поднять настрой, по пути говорила Сверчкова. —Я могу вам погадать если будет интересно. Придумаем в общем что-то. По середине поляны они заметили Михайлову, выходящую из главного здания. Они лишь злобно переглянулись, желая подпортить её лицо, но продолжили путь. Уже подойдя к двери их встретила вожатая. -Алис, приветик. Ты не против, что мы такой большой компанией?-спросила Идея. -Ого вас сколько, ну ладно, проходите.-спокойно сказала девушка, метнув заинтересованный взгляд на Янголенко. Она протянула руку другой вожатой, представясь: -Я Алиса. -Кира. И девушки прошли вовнутрь.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (13)