Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
-Короче, знакомьтесь. Это Мишель.-Идея указала на кареглазую блондинку с каре.—А это Ангелина. -Можно просто Геля или пчёлка.-ответила Новосёлова. У Лизы с Юлей всплыли в голове моменты с Ангелиной, и они хором спросили: -А мы не виделись раньше? -Ну мы на изо пересекались вроде.-ответила та. В комнату влетел темноволосый парень. -Мишель, ну не томи. Я как на иголках, скажи..-быстро проговорил он.—Ой.. Я Максим.-быстро сориентировался тот, при виде незнакомых девушек и протянул им руку. -Макс, харе. Скажу только как придёт время.-произнесла Гаджиева и указала ему на дверь.—Дай с людьми познакомиться, потом поговорим. Парень вышел из комнаты, попрощавшись со всеми. -А он кто?-спросила Андрющенко. -Одноклассник, а что? Заинтересовал?-коварно улыбнувшись промолвила Мишель. -Нет, я просто. -Ой, да ладно тебе.-блондинка подошла к голубоволосой, чуть приобняв.— Индиго..-она провела пальцами по шее.—А настоящее имя? Андрющенко с осторожностью отошла от неё на пару шагов, но всё-таки ответила: -Лиза. Кира, Юля, Рони и Вилка удивленно смотрели за происходящим, а Диана куда-то незаметно от девушек ушла. -А что он хотел?-вмешалась Малышенко. -Проспорил мне желание, а теперь ходит и узнаёт когда я его загадаю и что это будет.-уже обычным тоном ответила Гаджиева.—А вас как зовут? Спустя пятнадцать минут, всё вели себя будто знакомы пару лет. Ангелина сразу же отвела Веронику и Вилу к своей кровати, желая накрасить. Юля с Кирой решили слиться через тридцать минут разговора и пойти прогуляться по лагерю. Мишель сидела на своей кровати, оперевшись о стену, а Лиза лишь заинтересованно рассматривала блондинку. -Залипла?-с лучезарно-хитрой ухмылкой спросила Гаджиева. -Ещё чего.-дерзко ответила ей Андрющенко. -Ой, да ладно тебе. Может расскажешь о себе что-то? -Что именно? -А ты душнила, Лизка.-не переставая улыбаться, произнесла блондинка.—Пошли прогуляемся пока есть время до обеда. Индиго нехотя согласилась. Мишель быстро схватила её за запястье и побежала к выходу. -Ты куда так несёшься?-удивленно спросила голубоволосая. -А зачем медлить?-ответила та, очень резко заворачивая за угол дома от чего Андрющенко чуть не упала.—Аккуратнее. ~Странная она какая-то, но зато весело.~промелькнуло в мыслях у Лизы и она улыбнулась новой подруге в ответ. Отвлекшись от своих мыслей, она застала Гаджиеву за поиском приключений на свою задницу. -Ты сумасшедшая? Только честно.-спокойно сказала Индиго. -Возможно, но только чуть-чуть.-всё так же солнечно улыбаясь, ответила блондинка. -А если наебнешься?-облокотившись о холодную, деревянную стену дома, спросила та, не отводя взгляда от Мишель. -Я-то не упаду, а вот ты..-произнесла Гаджиева, не особо уверенно стоя на заборе, время от времени пошатываясь и тщетно продолжая пытаться дотянуться ладонями до крыши здания. -В смысле я? -В прямом, я что одна полезу туда? Нет уж, мы же вместе пошли прогуляться. -Пиздец.. Ладно, помощь нужна?-сказала голубоволосая, понимая, что у неё уже не получится свалить с этого «мероприятия». -Было бы неплохо. Лиза подошла поближе и, схватившись за ноги, осторожно приподняла её. -Эй, сосиска, аккуратнее.-с наигранным возмущением промолвила Гаджиева. После этих слов девушки залились смехом. ~Ладно, она всё-таки классная.~ Индиго достаточно быстро залезла в след за Мишель благодаря более высокому росту и небольшому опыту в похожей деятельности. Они уселись на крышу и решили узнать друг друга поближе. -Ладно, раз ты такая необщительная, то начну я.- сказала блондинка и приступила к своему рассказу. *** Кристина лежала на кровати, закрывая лицо руками. Вся её голова была забита несправедливостью этого мира и идеями о поисках доказательств для выгона Юли и Хиккана из лагеря, а лучше суда. Дверь в комнату резко распахнулась. Захарова дёрнулась от неожиданности и сразу же приняла сидячее положение, желая увидеть виновника её беспокойства. Перед ней предстаёт человек, которого она хотела бы видеть меньше всего в данный момент. -Что тебе блять?-грубо говорит русоволосая. Михайлова лишь победно облокачивается о дверной косяк и смотрит улыбаясь, но ни слова не произносит. -Говори уже. -Знаешь.. Я вот вернулась в дом, и захотела порисовать пейзаж. Заглянула в окно, и увидела картину даже лучше чем ожидала.-смотря прямо в глаза, сказала Юля. -Если опять что-то придумала, то катись к чертям. -Ну что ты.. Всё намного лучше. Там твоя сумасшедшая с какой-то бестией на крыше сидит, чуть ли ни целуется. И смеётся постоянно, представляешь.-с наигранной печалью произнесла Михайлова.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (7)