Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Девушки проснулись утро с небольшим похмельем, но так как игра была прервана, то голова не так сильно болела, как могла бы. Все уже сходили на злополучный завтрак, на котором опять Максим подкатывал к Индиго, предлагая свои непонятно откуда взявшиеся конфеты и плитки шоколада. Мишель лишь смеялась, а Лиза очередной раз смущалась, но всё-таки принимала от него сладости. Получив огромную порцию гневного взгляда Захаровой и удивленных взглядов от остальной компании, Макс свалил по тихой грусти. Вернувшись назад в комнату, все начали страдать хренью, то рисовать, то играть уже в ненавистные города, пока дверь не распахнулась, и оттуда не появилась блондинистая макушка. -Малышня, сегодня конкурс талантов.-произнесла вожатая, проходя вовнутрь, а после по-хозяйски развалившись на кровати у Чикиной и чмокнув ее в щеку. -А что ты так рано сообщила? Могла бы за пять минут до начала, почему нет.-съязвила младшая, ошарашенная данной новостью. -Юлька, не умничай. Вчера было не до этого. Но всё окей, вроде минимальное количество участников набралось, поэтому можете хуи пинать. -А если кто-то хочет учавствовать.-сказала Виолетта, выглянув из-за своего скетчбука. -Вперёд, тут вам никто ничего не запретит, в пределах разумного конечно же. А реально есть желающие?-с удивлением спросила Медведева. -Нет.-хором ответили девушки и рассмеялись. -Ну и не морочьте мне голову тогда. Всем нужно быть возле сцены к шести, если всё же кто-то что-то надумает, то скажите Крис, она вас занесёт в список участников. -Окей. Получается ну нас сегодня день свободный?-уже было обрадовалась Андрющенко. -Если «у нас» это обозначает у меня, то да, а вам пора возобновлять кружки, поэтому через два часа, марш на изо, или что там у вас.-с довольной ухмылкой промолвила Кира, и направилась в выходу из комнаты. -Пиздец.-подытожила Юля. *** -Девки, вы собрались?-влетев вовнутрь комнаты, произнесла вожатая -А есть варианты не идти?-услало промолвила Андрющенко. -Неа.-радостно сказала Захарова, подходя в возлюбленной.—Лучик, ну ты чего? -Да не хочу идти, просто потрачу время зря, выслушивая чьи-то «гениальные» творения.-обняв старшую, пояснила Индиго. -Солнце, посидишь со мной. К сожалению не идти нельзя, я бы тоже лучше провела время, например прогуливаясь с тобой.-заботливо произнесла Кристина чмокнув Лизу в макушку. -Фу, опять ваши нежности.-выпалила Малышенко, недовольно отвернувшись.—Пошлите уже, меня и так это ёбанное изо добило, и эта Мария со своим ангельским голосом, ели говорит. Ну серьезно. Девушки на данное высказывание лишь звонко рассмеялись, и отправились к выходу. *** Все расселись по местам на трибуне. Лиза была словно между двух огней, а именно Кристиной и Мишель, которая куда-то отбежала перед самым началом концерта. Кира с Юлей на удивление отсели подальше от всей толпы, а Виолетта с Рони находились прямо над этой троицей, желая понаблюдать за язвительными фразочками Захаровой и Гаджиевой. -Где эта вермишель? -Крииис.-протянула младшая. —Ну что ты опять начинаешь. -А что делать если я правда не помню как ее зовут. Виршель?-посмеялась вожатая. -Мишель. *** -Ты уверен, что стоит?-всё-таки пытаясь отговорить парня, произнесла Мишель. -На все сто процентов, всю ночь писал.-довольно улыбнувшись, проговорил брюнет. -Макс, ну у неё девушка есть, емае.-уже изрядно уставши от бессмысленного диалога, повторила блондинка. -Не пизди. Заебала шутить, не смешно уже. -Да не шучу я, хоть она мне и не нравится, но я это же не мое дело.-пояснила Гаджиева. -Успокойся уже, меня твой юмор поражает. Я пойду уже, передай ей, чтобы слушала внимательно.-произнёс Максим и вышел из гримерки. -Долбаеб.-лишь сказала Мишель и закрыв лицо руками на пару секунд, направилась в зал. *** -Скучали?-солнечно улыбавшись, приземлилась блондинка на своё место, чуть приобняв Индиго. -Нет.-сухо ответила Кристина. -Да ладно тебе, давай мириться.-протянув руку, промолвила Мишель. -Нет.-отодвинув ее руку от себя, произнесла Захарова. -Крис.-строго сказала Андрющенко. -Ладно. Вожатая, закатив глаза, протянула свою руку через Лизу к блондинке, которая тут же приняла своеобразный мир. -Ты не волнуйся, я натуралка. Мне нужен муж дагестанец и трое детей.-засмеялась Гаджиева, прервав их рукопожатие. -Мишель, блять.-на эмоциях крикнула Индиго. -Да успокойтесь у меня уже есть девушка, вот и всё. Я ее люблю. Мне твоя голубая девушка интересна только как друг и интересный собеседник.-всё так же умирая со смеху, промолвила Мишель. -Дорогие дамы и господа, прошу внимания.–в микрофон строго произнесла Лаура, пытаясь привлечь внимание зала.—Я объявляю конкурс талантов открытым.-и удалилась. -Пиздец, крепитесь.-прошептала себе под нос блондинка. -Ты что-то сказала?-спросила Андрющенко. -Не. На сцену выходили дети с разных отрядов, то танцуя, то исполняя очередную смазливую песню. Никто из зала особо не слушал и не следил за происходящим. Максим вышел на сцену шестым из тринадцати участников, всего мероприятия. Девушки тут же вцепившись своими глазами в сцену после случайно услышанного названия в шуме толпы. -Стихотворение. Моей Л. -Нет. Это стёб?-протянула Захарова, почти сразу же поняв кого имел ввиду парень. -Глаза не цвета моря, Волосы не свежескошенное сено. Ты словно из фарфора, Сразишь красотою непременно. Выстрел-точное попадание, Ты сбила с ног - игра на выживание. Всё прямо в душу, Огонь лишь в сердце обнаружу. Глаза не лазурные моря, Кофе и молочный шоколад, Ты словно утренняя заря, Надеюсь чувства твои ко мне не спят. -Пиздец, он явно не поэт.-первая прокомментировала стих Максима Виолетта.—Слов нет, просто хуета. -А по-моему очень мило.-промолвила Вероника. -Есть смысл извиняться за этого долбоящера? Я ему говорила, что у Лизки есть девушка, нет, блять, упёртый баран.-закрыв лицо руками, сказала Гаджиева. Лиза сидела в полном шоке и недоумении. Эмоции смешаны в кучу. И гнев, и умиление и непонимание. Кристина весь вечер, с момента прихода на это концерт, закипала, но это послужило последней каплей. *** -Юль, может свалим?-прошептала прямо на ухо Кира младшей. -Смело. Нельзя же вроде, нет?-коварно улыбнувшись произнесла Чикина.—Не твои слова разве? -Мои. Но эти блять, пляски меня переубедили, это же смотреть невозможно.-уже изрядно вымотанно, пояснила Медведева. -Соглашусь, погнали. Девушки аккуратно прошли между стульями, направляясь в сторону выхода с этого мероприятия. -А мы к озеру?-тихо спросила Юля. -Ну, а как же.-по теплому улыбнувшись, произнесла блондинка и потянула её за локоть к забору, будто прося ускориться. *** -Крис, не надо. Давай я с ним поговорю.-дергая за руку вожатую, промолвила Индиго. -Лучик, я просто ему объясню кое-что, посиди пока с этой.-указав на Гаджиеву, произнесла русоволосая и аккуратно высвободила свою ладонь из хватки младшей. -Кристин, блять, у меня имя есть.-возмутилась та. -Хорошо, посиди с МИШЕЛЬ.-выделив имя блондинки, сказала Захарова и быстрыми шагами направилась к кулисам сцены. -Ему пиздец?-спросила Гаджиева. -Не знаю. Надеюсь нет.-ответила Андрющенко. -Походу просто надеятся тут мало.-произнесла Малышенко и посмеялась, а после приобняв сверху девушек добавила.—Да заебись все будет. Думаю только ради тебя она ничего ему не сделает. *** Губы нежно коснулись щеки младшей. Руки плавно перемещались с лопаток на талию. Сердцебиение у обоих уже сбилось с нормы, и было ощущение, оно что участилось раза в три. Медведева быстро приблизилась к губам Чикиной, но остановилась в пару сантиметрах, на что прозвучал разочарованный вздох. На самостоятельную попытку Юли прикоснуться к ним, Кира игриво отдалялась ещё дальше. -Ответь на один вопрос, и получишь долгожданный поцелуй.-тихо она прошептала почти в самые губы. Младшая лишь нервно взглотнула и неуверенно кивнула головой. -Мы же не встречаемся? Так?-улыбнувшись, произнесла вожатая. Юля вопросительно посмотрела на вожатую, непонимающая о чем она говорит. -Ну ты вчера кричала же, что мы расстаёмся. -Я.. такого не было, не помню.-уже изрядно покрасневши, прошептала голубоглазая. -Сделаем вид, что этого не было.-произнесла Медведева и, не дав ничего сказать в ответ, припала к её губам с чувственным и долгожданным поцелуем.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (6)