Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
-Блять, как-то не очень, что вы будете пьянеть, а я просто с водой.. -На что-то намекаешь?-с ухмылкой произнесла Медведева. -Только если чуть-чуть.-улыбнулась в ответ Андрющенко. -Ахуеть, не верю, Лизка, ты серьезно? Ты же всегда категорически отказывалась.-с удивлением сказала Чикина. -Я думаю немного можно. -Хорошо, тогда давай мы будем делать по два глотка, а ты один маленький. Спаивать тебя не очень хочется.-промолвила Захарова, приобняв голубоволосую. -Ладно, всё равно это хоть как-то честнее, чем просто вода.-проговорила Индиго. Блондинка разлила по стаканам белое полусладкое вино и вернулась к Юле в объятья. -Давайте я начну.-радостно произнесла Виолетта.—Я никогда не встречалась с парнем. Юля аккуратно потянулась за своим стаканчиком и сделала два небольших глотка, получив лишь от Киры удивлённый взгляд. -Начнём с простого. Я никогда ничего себе не ломала.-произнесла короткострижанная. Кристина, Виолетта и Кира молча сделали по два глотка. -А что, если не секрет?-спросила Чикина. *** Девушки наливали себе уже второй бокал. На удивление пока, что все вопросы обходили Лизу стороной. -Я никогда не занималась сексом втроём. -Нихуя себе, ты уже разогналась.-произнесла вожатая и сделала очередные два глотка. -Кир, ты меня удивляешь сегодня всё сильнее. Пойду-ка я на перекур, а то жарковато стало.-сказала Чикина, а после добавила.—Продолжайте играть, я скоро вернусь. Вил, не хочешь со мной? -Не, по-моему тут самое интересное начинается.-произнесла Малышенко. Юля покинула комнату под пристальным взглядом Медедевой. ~Ни стыда, ни совести, уже в открытую уходит курить.~-пронеслось в мыслях у старшей. -Я никогда не целовалась с присутствующим в этой комнате.-промолвила Захарова и очередной раз потянулась за бокалами, в этот раз один из них игриво подавая Индиго. Андрющенко без задней мысли сделала один маленький глоток и тут же поморщилась, лишь произнеся: -Фу, как вы это пьёте? -Крис, тебе лишь бы выпить и Лизу напоить.-усмехнулась Виолетта. Кира нервно взглотнула и тоже взялась за ручку своей кружки. Она молилась всем богам чтобы это осталось незамеченным, но Вилка сразу же кидает удивлённый взгляд на вожатую. -А вы с Крис?-с широко распахнутыми глазами, разводя руками, спросила Малышенко. Русоволосая после этих слов поднимает свой взгляд и тут же непонятливо смотрит на возлюбленную. -Лиииз..-протянула Захарова.—Я с Кирой не целовалась ни разу. Вы стебётесь надо мной? Скажи, что это шутка, пожалуйста.-потерянно попросила Кристина, поочерёдно смотря на девушек. В голову резко ударяет тот самый случай и воспоминания. Утро, отложенная книга, быстрый поцелуй и отстранение. Вроде всего лишь мгновение, но оно может послужить значительным фрагментом в их отношениях с Крис. Говорить было нечего, нужно ли объясняться? С одной стороны начало взаимоотношений с Захаровой ещё не было положено. С другой стороны чувства к ней уже проявлялись и некая симпатия была заметна. -Вы чего молчите? Мне кто-то что-то вообще скажет?-уже более грубо произнесла вожатая. Малышенко всё так же удивленно смотрела на девушек, начиная понимать что произошло. -Кристин, во-первых это было до ваших отношений. Во-вторых..-замялась Медведева, желая сказать, что это была не её инициатива, но решение замолчать показалось более правильным.—Короче, Крис, сейчас это уже не имеет никакого значения, я ничего к Лизе не чувствую, и не чувствовала. Думаю она тоже. Индиго лишь кивнула на это высказывание. -Пиздец. Почему вы молчали? Типо «это не тайна, это было до, но зачем рассказывать» так?-уже чуть успокоившись промолвила Захарова.—Какой абсурд и цирк. Типо, блять никто из вас не сказал, как? -Солнце, забудь эту хуйню пожалуйста.-сказала Андрющенко и чмокнула Кристину в щеку.—Если тебе нужно время это обдумать-хорошо. Но честно, между нами ничего не было, вообще. Мне очень жаль, что я этого не рассказала. Не знала, что для тебя это настолько важно. В комнату вошла довольная, после скуренной сигареты, Чикина. Накалённая обстановка между девочками и Вила «вахуе» заставили её чуть поднапрячься. -Что-то случилось пока меня не было?-обеспокоено спросила Юля, перед тем как присесть назад в круг. -Пожалуйста, пусть она узнаёт не так как я. Скажите ей прямо.-прошептала русоволосая Кире на ухо. -Что узнает?-с опаской произнесла Чикина, метая взгляд на всех девочек. -Юль, давай отойдём.-сказала Медведева, поднимаясь с места. Девушка молча прошла вслед за возлюбленной. Старшая иронично привела Чикину в ванную, в которой уже когда-то они чуть не допустили ошибку. Вожатая закрыла за собой дверь, облокотившись на неё, тем самым перекрывая проход и в случае сильного всплеска эмоций не давая возможности младшей выйти. -Что-то серьезное? Кир, ты меня пугаешь очень сильно. -Короче, был момент когда.. Ну в общем мы с Лизой поцеловались. Это было ещё до наших с тобой отношений.-спокойно произнесла блондинка, предвкушая бурную реакцию короткостриженной. -Кира, ты сейчас прикалываешься?-недоверчиво промолвила Чикина. В ответ лишь молчание. -Выпусти меня, пожалуйста.-безразлично проговорила младшая, не желая показывать своего состояния. -Юль, нет.-не сдвигаясь с места произнесла вожатая. В голове резко что-то щёлкает. Кира, будто почувствовав это, крепко обнимает её. -Блять, Медведева, отпусти говорю. Я хочу пару вопросов своей подруге задать.-вырываясь из сильной хватки, говорила младшая. -Задавай мне. -Так ты ещё и за неё теперь. Да пусти ты меня уже.-уже в слезах прокричала Чикина, не оставляя надежд вырваться. -Солнце, нет. Я уже всё сказала. Сначала успокойся. -Какое «солнце»!? Иди к Лизе блять. И вообще мы расстаёмся, понятно?-прокричала короткостриженная и всё же смогла оттолкнуть от себя вожатую. Кира впечаталась в дверь от неожиданно сильного толчка. Это послужило последней каплей её спокойствия. -Мы ещё тогда не встречались, блять! И вообще это была не моя инициатива.-неожиданная пауза, и резкое осознаёте сказанного.—Блять. -Что? Хорошо, к тебе вопросов у меня уже меньше. Ванную настигает неловкое молчание, во время которого Юля продумывала дальнейший план действий. Попытки выбраться из комнаты не увенчались успехом, и в конце концов она в отчаяние приняла решение докричаться до Андрющенко прямо оттуда: -Лиза! Индиго, блять! *** -Вы уверены, что это была хорошая идея рассказать ей всё? Тем более сейчас.-задала риторический вопрос Малышенко, после услышанных криков, доносящихся из ванной. -Лиз, и почему она так эмоционально реагирует?-с опаской подглядывая на дверь, спросила Кристина. -Кто бы говорил.-усмехнулась голубоволосая.—На самом деле есть причина. -А какая?-с интересом спросила Виолетта. -У Юли последние отношения закончились на измене, но всё будет хорошо. Ей нужно время подумать и осознать всё. Она ещё часок покричит, позлиться и успокоится. Мы это уже проходили.-спокойно произнесла Андрющенко. На что девушки лишь понимающе кивнули. -Лиза! Индиго, блять!-безумно громко донеслось из ванной, а после настигла резкая тишина, слегка бьющая по ушам. -Что-то как-то быстро тихо стало. Теперь я не на сто процентов уверена, что все хорошо. Подождите меня, я на минутку, схожу проверю и вернусь.-сказала голубоволосая быстро выбежала из комнаты. Индиго с некой опаской подошла к двери, думая следует ли стучаться. Но решив наплевать на все нормы приличия, медленно приоткрыла её, аккуратно заглянув вовнутрь. Увидев мирно целовавшихся Медведеву с Чикиной, тут же закрыла эту предательски скрипнувшую дверь, уже успокоившись. ~Ахуеть, никто ещё не додумывался до такого способа успокоения Юльки~-подумала Лиза и тихо рассмеялась, отправляясь назад к девочкам с полным спокойствием за состояние своей подруги.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (6)