Just Varner《Лишь Варнер》

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 027 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
103 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Дышать тяжело. Просто невозможно. Ощущение,будто бы легких и нету совсем. Вздохнуть даже малую каплю воздуха не удается. Задыхается. Слишком жарко. Невыносимо жарко. Будто бы сейчас, температура тела около +200°-ста градусов. На темной как уголь коже фиолетово-розовый румянец виден за километр. Такое ощущение что лицо сейчас сгорит,а тело медленно начнёт плавится от такой жаркой температуры. Не единого слова выдовить не получается. Огромный ком образовавшийся в горле не даёт даже пискнуть. Зрение полностью размыто. Ничего не видно. Чувствуется что зрение упало до -8 и больше. Зрение фокусируется лишь на одном "предмете" Длинные черные волосы завязанные в крупный хвост,как смола. Блестящие,гладкие и наверное шелковистые. Глаза как жемчужина. Сверкают в темноте красивым,переливающимся хрустально белым цветом. Кожа пепельного цвета. Хоть она и темная,но идеально чистая. Будто фарфор. Без единой царапинки, прыщей, шрамов. Всё идеально. Особенно лицо. Он как кукла. Красивая,элегантная,милая,хрупкая, нежная и с худощавым телосложением. Талия тонкая. Многие девушки нервно бы покуривали сигареты в стороне и завидовали бы его хрупкому телу. Походка элегантная. Он будто бы из какой-нибудь богатой,воспитанной с хорошим потенциалом семьи. Которая с самого детства учила его быть таким,спланировав его будущие ещё до рождения. Одежда у него латексная. Черная мантия с воротником на котором красовалось два мелких камушка. Рукава длинные,местами на ней есть золотые узоры и непонятные символы. Перчатки белого цвета с вырезами для пальцев,на них тоже есть мелкие рисуночки черно-фиолетового цвета. Достаточно большая,черная шляпа черодея,так же на шляпе завязанна беленькая ленточка в пышный бант. На эльфийских ушках были крупные серги в форме овала,а у начала была расположена хрустальная звёздочка,которая добавляла ещё больше блеска,элегантности и очарования в этом красивом парне. Голос у него был шикарный. Будто у Галивудского парня актера,у которого очень много поклонниц. и это раздражает Но и одновременно у него чистейшая душа,голос так и сразу вызывает доверие и желание ближе быть с ним только он может быть с ним. А имя у него тоже очень красиво и довольно миленькое. Блэк.Доктор Блэк. Имя подходит ему. Оно очень красивое,да как и он сам. Характер у него доверчивый,он немного замкнутый и любит одиночество,но он так же очень добрый,приветливый,нежный,да и все самые хорошие описания. В отличии от того кто прямо сейчас перед ним стоит и чуть ли не задыхается и "сгорает". - Г-господин?..с в-вами всё хорошо? Из транса любовной паники его вывел,тот кто сам и вызвал это у него. В голосе естественно был сарказм. Блэку было абсолютно наплевать на то плохо ему или нет. Да и вообще в целом волшебник ненавидел его,из-за того что взял в плен его семью. Но злобный маг услышал в этом голосе беспокойство. Блэк переживает за него? От этого становится ещё и ещё жарче,а внутри его рвут на куски уже несколько миллиардов бабочек. -А? Да-да..с-со мн-мной всё в порядке..Блэк..чёрт почему его имя настолько красивое?! ступай.. Волшебник послушно уходит и из-за "уважения" попрощался с ним. После ухода и этой фразы правитель не выдерживает,кровь из носа течёт водопадом образуя на полу лужи. От НАСТОЛЬКО сильного кипения крови и жара,организм не выдержил, Варнер падает в обморок. -"Я сейчас умру.." Эта мысль со скоростью света пробигает в голове правителя перед этим как отключиться.
Примечания:
103 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (27)