Кто это?
21 ноября 2022 г., 21:46
Примечания:
Лютый......
***
Очнулся Варнер уже у себя в кровати. На его голове было влажное полотенце. Он быстро встал. В глазах резко потемнело и он снова рухнулся на кровать. В носу у него была вата, чтобы остановить кровь.
-"я не мëртв... "-Варнер полежал ещë в в такой позе, а после снова попробывал встать. К счастью эта попытка увенчалась успехом. -" Как я только мог упасть в обморок... "- В голове снова промелькнул образ Блэка.
Варнер убрал вату из носа и снова сел на кровать,прикрыв глаза и опять образ Блэка.
Правый глаз Варнера начинает нервно дёргаться.
ОН СЛИШКОМ КРАСИВЫЙ. ТОЛЬКО МОЙ. ТОЛЬКО МОЙ. ТОЛЬКО МОЙ. ТОЛЬКО МО-..
-"О чем я думаю?!"
Правителя резко передергивает убирая непонятные и странные мысли из головы. И вдруг он оказался в абсолютно темном пространстве. Где нету никого. Никого здесь не существует,кроме него и ...
-Что за?! Где я черт возьми?! Кто посме-..
-"Ты у себя Варнер.
Что за буйство?"
Перед ним стояла фигура,а точнее будет сказать парила в воздухе не пользуясь своими крыльями,как у летучей мыши. И эти крылья достаточно сильно похожи на крылья правителя .
-Ты ещё кто черт возьми такой?! Как тЫ ПОСМЕЛ ПОТРИВОЖИТЬ САМОГО ВЕЛИКОГО ПРАВ-...
-"Ну ну, спокойно. Тебя то я знаю.с самого рожденияНо ведь ты не знаешь меня.
Моё имя ...
Примечания:
.....Пон всем пупсикам😍😍😍😘😘😘