Just Varner《Лишь Варнер》

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 027 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
103 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Ловер и кто он такой.

Настройки
Примечания:
Мое имя... Ловер,просто Ловер –Что? Как я черт возьми оказался сдесь?! –Я откуда знаю? Ты САМ тут оказался. Может ты даже понятия не имеешь про что я сейчас,но ты находишься в своем подсознании. –Блять.. Заканчивай этот цирк! Ты пытаешься все на меня сволить?! –Эх..ладно,придеться объяснить. Опять же,повторюсь,ты находишься у себя в голове. А находишься ты тут,потому что задал вопрос мне. Ты перенесся сюда для того,что бы получить мой ответ. –Чт.. Какой блять вопрос?! –У тебя амнезия? Ты задал себе вопрос‐" О чем я думаю?",а я хочу тебе дать ответ,но увы ты постоянно перебиваешь меня. –Аргх.. Допустим? Окей отвечай на этот вопрос! Все равно ты не-.. –Ты думал о Блэке,Варнер. Ты думал о Докторе Блэке. О том какой он красивый,элегантный. О том что он,принадлежит только тебе и никому больше. Лицо правителя выражало полнейший шок. Глаза раскрылись в удивлении и неком страхе и малейшем гневе. Мысли перемешались в кучу,не довая здраво мыслить. Единственное что он смог вымолвить,это– –Откуда ты знаешь о Блэке.. –Варнер я знаю,слышу,вижу и чувствую всех тех,кого ты знаешь. Варнер,я–часть тебя,а ты часть меня. Проще говоря,я часть твоего мозга. –Часть? Блять я что шизойд? –Хах,возможно. Но мне кажеться что шизофрения не возникает при самом рождении. Я был с тобой при самом твоам начале жизни. –Что..? –Я отвечаю за большенства твоих функций мозга,а именно: эмоции,мышление,реакция и самая основная в моем управлении— любовь. Поэтому я и зовусь‐ Ловер. Можно даже сказать что я одна из функций твоего мозга. Не знаю,существует ли у других свой или своя "Ловер",но возможно ты единственный такой, могу поздравить! –У меня есть один вопрос –Задай его. –Окей,я узнал кто ты,узнал что ты можешь делать,но как мне уйти отсюда? Я уже тут несколько десятков минут. –Со мной ты тут более десяти минут,а в Арнире прошло лишь три секунды.Все потому что в подсознании время идет медленнее,чем в реальности. Но если для тебя три секунды это много,то не задерживайся. Не успев моргнуть как правитель оказался в реальности,в своей комнате,в своем замке.
Примечания:
103 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (20)