~ странное чувство ~

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 185 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
4вечера* В:*Так сколько время?16:05 бля пиздец,гулять хочу:(* П:Вару прекрати там вертеться В:РОГАЛИК!!!Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ:) П:Иди на балкон,там очень интересно будет В:Ну бля П:Иди нахуй В:На твой?) П:Фу блять,извращенец! В:а ты рогатый,но я же ничего не говорю;) П: всё же ты меня бесишь... В: Взаимно П:Как голова кстати? В:Вроде норм П:ок Пиковые спустились на кухню* В:ПРИВЕТ ПРИДУРКИ!!! Пик дал Вару подзатыльник* В:Ай,блять ты ахуел!? К:Пик вечером зайди в комнату нам предстоит важный разговор В:ок май ~Пик будь аккуратнее,а то Куро тебя тРаХнЕт~ К:Кхе, ВАРУ!? ТЫ В СВОЁМ УМЕ? В: нееееееееееееееет П:ладно я зайду К: благодарю Вечер 20:59 П: Куромаку так зачем ты звал? К: слушай Пик ты же хорошо манипулируешь людьми и я это хорошо знаю П:ну да К: так вот не мог бы ты сблизиться с Вару,а потом начать манипулировать им? П: зачем это? К:мне надоели крики и тебе тоже,верно? П:ладно я тебя понял, сблизиться с Вару К:так давай приступать П:хорошо К:только смотри чтобы Вару ничего не заметил П:я понял тебя В коридоре* Ф:ВАРУ!!! В:мммм Солнышко решило позеленеть Ф:Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!! В: поймай!! Варька хотел уже было начать бежать как вдруг наткнулся на Пика В:бля... Ф:ПИК ДАЙ ЕГО СЮДА Я ЕГО ВЕРЁВКОЙ ПРИДУШУ!!! П: Феликс успокойся и иди отмой краску, душить людей не хорошо Произнес Пик Ф:да ты прав В:Эээ...Ты здоров? П:вполне В:Ты что про доброту заговорил? П:а ты так хочешь своей смерти? В:ну не.. Не успел Вару договорить как вдруг его прижали к груди(клоны не очень долго в реальном мире и не знают все ощущения) Pov Вару: Что за странное чувство? Сердце стучит быстрее...Стоп!!!А почему так жарко когда я рядом с ним!?Что со мной?Ладно потом подумаю Конец Pov Вару Pov Пик Он не о чём не догадывается, отлично это сыграет мне на руку!Нужно продолжать втираться в доверие.А потом можно будет назвать предательством или же ножом в спину Конец pov Пик В: Пик? П: Заткнись... Постоим так ещё чуток В: ладно? 22:00 в комнате Пики В:Пик П:м? В:завтра Джо и Федя приедут П:хорошо... В:Блин почему именно с Фёдором?( П:Да не волнуйся,завтра мы можем смыться куда-нибудь В:реально!? П:мгм 00:00 В:Пииииик П:что? В:го фильмы смотреть? П:Ну хорошо,что смотреть будем? В: ужастики!!! П:пх да ты же испугаешься В:нет Вару лёг к Пику на кровать и они начали смотреть фильм Громыхнул гром В:мммм П: Всё в порядке? В: да-да Звуки грома не давали покоя Вару и он подвинулся к Пику П:пх говорил же что испугаешься В:Нет!Просто...мне холодно!И...А...Ты... Теплый.. П:Ты пьян? В:нет На утро* Время 8:57 Вару проснулся в объятиях короля В:*Хули так тесно!?А этот козёл меня обнял...Бля надо выбраться* П:мммм Вару! Прижал сильнее* В:бля*в шортах тесно как-то*Рогалик пусти,мне это...Отойти надо П:нет,я же слышу что ты врешь В:*блять хули этот мудила знает всё!?* Pov Пик: Хмммм странно,голос Вару какой-то нервный?Ну мне то похуй, отпускать я его не хочу,такой мелкий как игрушка Конец Pov Пик Король начал зарываться в кудри валета как тут в комнату зашёл Червовый король В: Пик пусти!Мне неудобно! П:мне насрать Р:оу~какая сладкая пара! П: ПОШЁЛ ВОН!ИЛИ ТЕБЯ ДО ДВЕРИ ДОВЕСТИ,МОЖЕТ ТЫ ЗАБЫЛ? Р:Ой хорошо... В: Видишь что ты... Пик затянул Вару в резкий поцелуй Pov Вару: ЧТО!?Бля как приятно... НЕТ! О ЧЕМ Я ДУМАЮ!?Эх нахуй я себя обманываю пусть не останавливается Конец Pov Вару Пик хотел было отстраниться от Вару но тот решил продолжить П:Вару? Они пытались отдышаться так как поцелуй был не коротким В:м...? П:Что это недавно было? В:ты первый! У Вару на щеках появился румянец,но через очки его было не видно П:ладно ты прав... Пик начал вглядываться в лицо Вареника П:ммм~да тебе оказывается понравился поцелуй) В:НЕТ! П:Хех ври больше,но если хочешь могу "повторить" В:нуууу давай? Пик затянул Вареника в очередную волну страсти (если можно так назвать назвать)но что-то пошло не по плану и Пик спустился ниже В:с-стой! П:Извини увлёкся;)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник