Часть 4
12 ноября 2022 г., 14:17
Примечания:
Блин я тупич
4вечера*
В:*Так сколько время?16:05 бля пиздец,гулять хочу:(*
П:Вару прекрати там вертеться
В:РОГАЛИК!!!Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ:)
П:Иди на балкон,там очень интересно будет
В:Ну бля
П:Иди нахуй
В:На твой?)
П:Фу блять,извращенец!
В:а ты рогатый,но я же ничего не говорю;)
П: всё же ты меня бесишь...
В: Взаимно
П:Как голова кстати?
В:Вроде норм
П:ок
Пиковые спустились на кухню*
В:ПРИВЕТ ПРИДУРКИ!!!
Пик дал Вару подзатыльник*
В:Ай,блять ты ахуел!?
К:Пик вечером зайди в комнату нам предстоит важный разговор
В:ок май ~Пик будь аккуратнее,а то Куро тебя тРаХнЕт~
К:Кхе, ВАРУ!? ТЫ В СВОЁМ УМЕ?
В: нееееееееееееееет
П:ладно я зайду
К: благодарю
Вечер 20:59
П: Куромаку так зачем ты звал?
К: слушай Пик ты же хорошо манипулируешь людьми и я это хорошо знаю
П:ну да
К: так вот не мог бы ты сблизиться с Вару,а потом начать манипулировать им?
П: зачем это?
К:мне надоели крики и тебе тоже,верно?
П:ладно я тебя понял, сблизиться с Вару
К:так давай приступать
П:хорошо
К:только смотри чтобы Вару ничего не заметил
П:я понял тебя
В коридоре*
Ф:ВАРУ!!!
В:мммм Солнышко решило позеленеть
Ф:Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!
В: поймай!!
Варька хотел уже было начать бежать как вдруг наткнулся на Пика
В:бля...
Ф:ПИК ДАЙ ЕГО СЮДА Я ЕГО ВЕРЁВКОЙ ПРИДУШУ!!!
П: Феликс успокойся и иди отмой краску, душить людей не хорошо
Произнес Пик
Ф:да ты прав
В:Эээ...Ты здоров?
П:вполне
В:Ты что про доброту заговорил?
П:а ты так хочешь своей смерти?
В:ну не..
Не успел Вару договорить как вдруг его прижали к груди(клоны не очень долго в реальном мире и не знают все ощущения)
Pov Вару:
Что за странное чувство? Сердце стучит быстрее...Стоп!!!А почему так жарко когда я рядом с ним!?Что со мной?Ладно потом подумаю
Конец Pov Вару
Pov Пик
Он не о чём не догадывается, отлично это сыграет мне на руку!Нужно продолжать втираться в доверие.А потом можно будет назвать предательством или же ножом в спину
Конец pov Пик
В: Пик?
П: Заткнись... Постоим так ещё чуток
В: ладно?
22:00 в комнате Пики
В:Пик
П:м?
В:завтра Джо и Федя приедут
П:хорошо...
В:Блин почему именно с Фёдором?(
П:Да не волнуйся,завтра мы можем смыться куда-нибудь
В:реально!?
П:мгм
00:00
В:Пииииик
П:что?
В:го фильмы смотреть?
П:Ну хорошо,что смотреть будем?
В: ужастики!!!
П:пх да ты же испугаешься
В:нет
Вару лёг к Пику на кровать и они начали смотреть фильм
Громыхнул гром
В:мммм
П: Всё в порядке?
В: да-да
Звуки грома не давали покоя Вару и он подвинулся к Пику
П:пх говорил же что испугаешься
В:Нет!Просто...мне холодно!И...А...Ты... Теплый..
П:Ты пьян?
В:нет
На утро*
Время 8:57
Вару проснулся в объятиях короля
В:*Хули так тесно!?А этот козёл меня обнял...Бля надо выбраться*
П:мммм Вару!
Прижал сильнее*
В:бля*в шортах тесно как-то*Рогалик пусти,мне это...Отойти надо
П:нет,я же слышу что ты врешь
В:*блять хули этот мудила знает всё!?*
Pov Пик:
Хмммм странно,голос Вару какой-то нервный?Ну мне то похуй, отпускать я его не хочу,такой мелкий как игрушка
Конец Pov Пик
Король начал зарываться в кудри валета как тут в комнату зашёл Червовый король
В: Пик пусти!Мне неудобно!
П:мне насрать
Р:оу~какая сладкая пара!
П: ПОШЁЛ ВОН!ИЛИ ТЕБЯ ДО ДВЕРИ ДОВЕСТИ,МОЖЕТ ТЫ ЗАБЫЛ?
Р:Ой хорошо...
В: Видишь что ты...
Пик затянул Вару в резкий поцелуй
Pov Вару:
ЧТО!?Бля как приятно... НЕТ! О ЧЕМ Я ДУМАЮ!?Эх нахуй я себя обманываю пусть не останавливается
Конец Pov Вару
Пик хотел было отстраниться от Вару но тот решил продолжить
П:Вару?
Они пытались отдышаться так как поцелуй был не коротким
В:м...?
П:Что это недавно было?
В:ты первый!
У Вару на щеках появился румянец,но через очки его было не видно
П:ладно ты прав...
Пик начал вглядываться в лицо Вареника
П:ммм~да тебе оказывается понравился поцелуй)
В:НЕТ!
П:Хех ври больше,но если хочешь могу "повторить"
В:нуууу давай?
Пик затянул Вареника в очередную волну страсти (если можно так назвать назвать)но что-то пошло не по плану и Пик спустился ниже
В:с-стой!
П:Извини увлёкся;)
Примечания:
Вот это манипулятор:)