Рога света и стальные крылья тьмы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 998 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я же обездвижила...

Настройки
Примечания:
После рассказа Кэти сочуственно посмотрела на меня: -Да, я тоже это помню, эти чёртовы исследователи "проверяли нашу регистрацию", а на самом деле просто резали нас. И я все ещё помню развязку... Я понимаю как тебе было тяжело. И запомни, это была самозащита, если бы мы сбежали, они бы продолжили свои опыты на других, а стереть память не вариант потому что они бы все равно вспомнили. У нас не было другого выхода... - Да, ты права... - И кстати о твоих крыльях,- она довольно угрожающе улыбнулась, - я слышала что крылья очень чувствительны... Я понятия не имела что она хочет сделать, но и не очень хотела знать. - Не смей... - Ты полностью обездвижена. И ничего мне не сделаешь Она, будто дразня медленно протянула руку к концу левого крыла, но она не знает... У меня сработал защитный рефлекс, и я ударив её крылом (КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯ ОБЕЗДВИЖИЛА, но видимо на крылья это не распространяется), и когда она отдернула руку сделала сильный мах крыльями и взлетела. Крылья двигались легко и ровно (ай, больно в голове, рога давали себя знать). Я наслала уже на Кэти обездвижение на все тело, кроме головы, и сняв обездвижение с себя медленно опустилась рядом. Кэти смотрела на меня округлившимися от удивления глазами и сказала: - Во первых, я обездвижила и тебя и крылья, во вторых, как ты ими управляешь!? - В смысле? Она опустила голову и убрала кофту. Под ней было два темно серых крыла. - Ты не можешь ими управлять? Она кивнула. Посмотрев ей в глаза, я с тихой ненавистью сказала: Я не буду использовать крылья, но Кэти... КАКОГО, ЧЕРТА, ЭТО, БЫЛО! Кажется она поняла что она ещё долго будет мне объяснять...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник