творческие попытки гулёнка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 927 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

гуляш

Настройки
Вот и первый день. Началась учёба, пересдача каких-либо экзаменов, а также стресс. Однако, не для ДИЛКа,все они нейтрально относились к учёбе, а Лонелла очень положительно, ей хотелось снова увидеть лица своих одноклассников, побеседовать с ними,что уж,будучи старостой она считала их своими младшеми братьями и сестрами. ... Когда они добрались до Мори-нор, то увидели его необычайную красоту.Мори нор было одно из самых красивых учреждений и также весьма профессиональным в своём деле.Выглядело они также хорошо, Нор был большим,в светлоголубых оттенках, приятно было увидеть ремонт и внутри, особенно учитывая, что там не стоял запах краски и клея, как в прошлый раз. Нор имел четырёхэтажное здание, там и проходят уроки и начинаются дополнительные занятия и клубы, общежития, где и живут старшеклассники, а также скромный и чистый сквер, он особенно нравился ученикам, для кого-то это было спокойное место для чтения книги, а для кого-то места признания в любви. Вот и наша группа нашла свой класс,только Дэла не было с ними, ведь он учился в классе С. Многие выглядели обескураженно, от того, что боялись этого года. Нет, не потому что они больше не увидят своих драгоценных одноклассников, нет, все из-за экзаменов, многие с трудом сдали прошлогодние экзамены, что уж там говорить о нынешней ситуации. Староста повела всех в класс,все сели за свои прежние места, пока их куратор ещё не рассадил по "правильным" местам. Вдруг Лоне пришла в голову очень гениальная идея, она хотела поддать мотивацию её унывшим одноклассникам.Посмотрев на свою чистую обувь, та встала на стол второго ряда в аудитории, будто она не совсем не испытывала стыда. -Ребяяят,-прокричала она,-Слушайте,вижу, вы сильно перепуганы грядущим годом.. И.. Хм, я, конечно, не спец в слащавых и мотивирующих вещах, но послушайте,-сказала она, сделав короткую паузу. Большая половина класса смотрели на девушку или со стыдом, или с восторгом.Койши было не менее интересно, ну, конечно, для него это впервые. Но совсем противоположное чувство испытывал Ин, он не заснул только из-за сладкого голоса Лон, который он любил слушать. -Этот "страшный" год станет для нас решающим, вы выберете себе профессию,университет и всё подобное. Признаюсь, это трудно,-с печалью возгласила красноволосая,-Однако, я уверена, что вы справитесь, вы все замечательны..! И.. Знаете,класс D справлялся и с более сложными вещами,возгласила она,-Да я уверена, что вы все помните случай на химии, когда Олья и Конферендэй пытались сотворить алкоголь. -Да уж поверь, та водка была менее ужасна, чем побег от чёртовой химицы, мы как бы для неё эту бурду делали!!-ответила Олья,задыхаясь от смеха. -Говорите, что хотите, но танцы с нашим географом-инсусом были лучшими за все десять лет,-тоскливо заявил кто-то , ведь больше индусских танцев они не увидят.. -А совместка с классом A?Это было что-то,-тихо отозвалась темноволосая девушка из аудитории,-Когда Фисс и Шола делали лесбийские ножницы и танцевали под песню "Моя девочка любит девочку". Классу стало намного веселее, ведь одноклассники были капец какие шутники и могли устроить цирк, даже на уроке биологии. Лонелла была горда своей работой. Неожиданно стали слышны звуки каблуков, отчего она запаниковала и упала не особо удобной посадкой на пол. Оказывается, фифа на каблуках шла не к ним, а в соседний кабинет, в класс A. К девушке подошёл Ин, протянув руку, чтобы она встала. -Спасибо!-мило отозвалась та. -Не надо благодарностей,-произнёс Ин, после чего вернулся на своё место, украдкой поглядывая на Лон. -Вообщем,ребят, особо не парьтесь из-за учёбы и у вас всё обязательно-.. В том момент зашёл их классный руководитель-Мисс Гринс-высокая пожилая женщина с крутыми шутками по родному языку и огромным толковым словарем, которым она запугивала учеников, дабы они делали всё во время. -Спасибо, за такой чудесный рассказ, Лонелла,-ответила она,-Будь добра, присядь. Дальше всё пошло как обычно, руководитель объяснял, как учёба важна и, "что если не сдать хоть один из экзаменов, то толковый словарь пройдётся по твоей несносной голове". Вот и закончились учения-мучения Мисс Гринс и все стали расходиться, вернее должны были. -Эй, люди, как насчёт того, чтобы сходить в ближайшее кафе?-спросил неизвестный шатен,-Там ещё пироженки вкусные. -Индусы, вперёд захватывать кафешку!-возгласила ещё более странный одноклассник.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)