творческие попытки гулёнка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 927 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

гулик

Настройки
Примечания:
Большая часть одноклассников выдвинулись следом за тем самым человеком-Эгнисом.Ин повезло, кафе "Синион" было фактически пустым, поэтому они могли повеселиться. Заняты были все места, Лонелла села ближе к двери,дабы видеть все срачи, которые будут продолжаться следующие 2 часа.Койши,конечно же, уселся рядом с Ином, он казался ему самым адекватным,но к их столику подсел ещё и Дэльен,которого Лонелла уговорила прийти, ведь они являются группой чурок. Было весело, очень, особенно официантам, которые наблюдали за этим. -Ин, если я не ошибаюсь, то каждый ученик школы "Мори" посещают клубы и дополнительные занятия-начал брюнет с красной чёлкой,-А на какие клубные занятия ты посещаешь? -Литературный клуб,-отозвался паренёк,-Вернее, раньше я охотно туда ходил, а сейчас я большую часть времени сплю на занятиях. -А здесь есть баскетбольный клуб,-с надеждой спросил тот,-Есть? -Да,-коротко сказал Ин,-Тебя он интересует? Я могу к нему тебя-.. -Ого! Как круто,-перебив, воскликнул юноша,-Конечно, ты можешь меня провести туда. -Ага..-ответил он,-Ты любишь спорт? -Да, очень, а ты?-спросил Койши. -Не особо,хотя он не остаётся моим самым нелюбимым занятием. -Ой, а какое оно?-с жутким интересом стал ждать ответа тот. -Готовка,презираю её с первого её появления. -Поэтому ты такой худой, субстильник,-сказал какой-то дофига умный одноклассник с рыжими прядями. -Зато с его весом уж точно нельзя опрокинуть турник,-ответила Олья. -Ой, да ладно, ты же сама знаешь насколько легко можно было это было сделать,-возгласил тот. -Да,конечно,Цэо, скоро у нас будет забег с A классом, ты так же упадёшь?-с ухмылкой спросила девушка -Нет,всё будет отлично, уверяю тебя,-надёжно сказал Цэо,-Готов поспорить на исполнение индийских танцев нашего прошлого учителя географии. Те беспрекословно пожали руку, надеясь на повторение танцев их географа, нет, ну серьёзно, от них никто бы не устоял. -Я хочу домой,-жаловался длинноволосый паренёк-Рин. Почти все дноклассники подошли к столу Ин и Койши, что особенно им мешало. -А вы представьте если мы в эстафете проиграем? Опять получим от Гринс?-спросил Конферендэй -Пусть она сама бежит, если для неё это так важно,-усмехаясь, заявил рыжий. -ПХПХАХХАХААХ,люди, а вы представьте если она побежит,у неё платье слетит до того, как она эстафету передаст, ПХАХАХАХАХА,-заливаясь от смеха сказал Улиан. -Ты просто конченный..-тихо произнесла Олья. -Я хочу воды,-прошипел Дэльен. -Дэл,хочешь воды? Попей с аквариума,-насмешливо предложил рыжеволосый. Тут же Дэльен повёл Цэо за руку до аквариума с рыбками.Молчаливо окунув свою голову прямо к рыбам, тот что-то забормотал, отчего Дэл чуть ли не проглотил одного из обитателя аквариума. -Вы.. Вы совсем уже, умственно отсталые?!-крикнула Олья, подбежал к Дэльену,чтобы вытащить его из аквариума. Половину посетителей стали захлёбываться от собственного смеха,Ин продолжал смотреть в окно, периодически поглядывая на очертания Койши, ему же было не до смеха, его переполнял шок и доля ебанутости класса D.Лонелле по правде было смешно, но она сдерживалась, ведь ей ещё нужно как-то загладить вину. Всё же официанты выгнали абсолютно всех посетителей, а рыжика и Дэла прогнали с помощью швабры. -Поганные малолетки,не вздумайте возвращаться!!-крикнула вслед официантка. -Нет, ну, скажите, что было весело,-спросил Цэо,-Кстати, Дэл, ты ещё воды хочешь? -Нет, также как и есть. Хотя всё же рыба у них абсолютно невкусная,-ответил Дэл, после чего решил послушать музыку. Президент ДИЛКа всё же смог уладиться недоразумение в кафе и их мирно отпустили.Одноклассники стали расходиться вместе со своими группами.ДИЛК поехал домой, ведь завтра начнётся учёба, уже официально. Лонелле хоть и было стыдно за Дэльена,но всё же этот вечер немного сплотил их отношения, теперь она чуть меньше хочет задушить его наушниками под к-рок.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)