творческие попытки гулёнка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 927 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

гуло

Настройки
Примечания:
Все классы пришли к стадиону.Скоро должна начаться эстафета между классами A и D. - ПХПХАХАХАХАХ,сейчас будут шутки про клоунов,-отважно начал Цэо,-Смех и грех - это измена с клоуном. -Чел,у тебя аутизмз?-поинтересовалась Олья,-Нам сейчас умирать от жары,передавая эту чёртовую олимпиаду,а ты со своими тупыми шутками! -Короче,послушай,йога-придумка одиноких индусов. Которым не с кем было заняться камасутрой. -Серьезно?Вот этим ты забываешь свою итак пустую бошку?-спросила она. -ПХПХЭПЖПЖЕЖПХХЕХЕ,-раздался какой-то смех ноунейма,-Цэо,имба,давай ещё,-возгласил,по всей видимости,лучший друг Цэо-Оркисс. -Малолетние калеки, приготовьте к эстафете,-сказала Олья. Конечно,некоторые уже сделали это,к тому же уже пришла Лонелла.Как и обычно,она выглядела чудесно,даже учитывая,что бегать она особо и не желала. -Ребят,встаньте прямо,все пришли,так?-спросила красноволосая. -А,нет,конечно,-с ухмылкой сказал Цэо,-Рин и Чард не пришли. -Опять?!А получу за их отсутствие я.. -Они педики?Если они и не приходят,то только вдвоём,всегда.Да и вообще такое чувство,будто они всё делают вместе,-ответила Олья. -Чард и Рин-друзья детства,-начал Конферендэй,-Их можно понять. -ПЭПЭПХПЭАХ,не удивлюсь,если они и моются вместе,-возгласил Цэо. -Господи,с такими аутистами я бы не за что не участвовала в чем-то подобном..-жалобливо пронесла Олья. -Да ладно ты,Оль,-заявила староста,-Они очень смешные,ну,и даже добрые,если это увидеть. -Видно ,у тебя зрение -7,Лонелла,-тихо проговорила Олья. -Что?-с досадой заявила та,ответа не последовало. .... Вот и началась эстафета.Начинал её Конферендэй,он был весьма ответственным человеком и уж точно не мог опозориться,для него это было намного хуже,чем шутки Цэо во время урока географии.Несколько минут из одной руки в другую различные люди передавали эстафетную палку,которая очень часто выпадала из рук. Олья стала пульей бежать к следующему участнику,к её большому сожалению это был Цэо. -Не вздумай как-то опозориться,-с надеждой сказала она,передав эстафетную палку в его руку. Цэо сломя голову выдвинулся к финишу,на того смотрело уймо людей,особенно его сообственные одноклассники.Рядом с ним бежал какой-то чел из А класса,обычно,А-шки были очень одобренными,поэтому это было настоящим состязанием за первое место!Вот только Цэо был весьма одаренным физически,нежели умственно. -Давай,Цэо!!-крикнул Оркисс,-У тебя есть козырь-твоё "отлично" по физкультуре! Всё было чудесно,Цэо опережал соперника и был у финиша.Однако,удача была не на его стороне,у самого конца эстафеты Цэо наебнулся об камень,отчего стал ползком добираться до финиша.Но даже при таком раскладе он "пришёл"раньше,чем апонент. -Ля..Как же всё болит,-жалобно говорил Цэо. -Чел,ты просто лучший!!У тебя тупо ахрененная смекалка,-с восторгом сказал Оркисс. -Мне всё равно,мне нужно в медпункт из-за этой тупой эстафеты. Оркисс и ещё пару человек стали нести Цэо,будто главу их банды,который пострадал во время очередной драки.В медпункте он посидел минут 15-20. -..Вообщем,тётя Орлиада,когда всё было потеренно,я не растерялся и стал ползти к финишу,-рассказывал он с большим интузиазмом. -Ты,конечно, молодец,но может ты уже уйдёшь?-спросила мисс Орлиада,-У меня и так ещё несколько тебе подобных нужно обслужить. -Стойте!Дослушайте,-открыто заявил Цэо,-В этом году,благодаря мне,конечно,наш класс занял первое место,-чуть ли не крича,сказал он. -Да,круто,теперь-уходи,-ответила медсестра. Дверь приоткрылась,за ней появился Оркисс.Цэо прямиком встал с старой кровати и,попрощавшись с Орлиадой,вышел из медпункта. .... -Да кстати,я должен найти Олью,-громко произнёс Цэо,-До скорого,юмористы!! 15:35.Цэо зашёл в аллею около своего учебного заведения.На самой дальней лавочке располагалась Олья,попутно рисую что-то. -Эй, художник небрежный,ты должна танцевать индийские танцы,я принёс нам победу!!-сказал юноша. Олья оторвалась от своего наброска,косо посмотрев на него она сказала: -У тебя деменция?Даже если ты и победил-это ничего для меня не значит,только для Лонеллы и классного руководителя.Ты должен был не упасть,что ты и сделал,-улыбаясь,ответила девушка. -Чеее?Не было такого.Да даже если я упал,то ничего такого,это камень виноват!!-крикнул Цэо. -Аутист,камень адекватнее тебя,-тихо отозвалась она. -Камни ничего не могут,они лишь мешают,а я победил в эстафете!!-продолжал говорить Цэо. -Да,ведь на другое ты не способен,кроме как бегать с палкой,-поинтересовалась блондинка. -Нет!!Я слишком крут для другой бесполезной работы. Так они "ссорились" ещё несколько минут.Старосты наблюдали за происходящим,эстетично попивая чай. -Это твои одноклассники,Лонелла?-спокойно спросила староста А класса-Мильо. -Да,-весело объявила она,-Люблю их.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)