фантазии воплощенные в жизнь, нууу или почти..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 33 697 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 44

Настройки
- ей нельзя знать, она должна понять сама – сказал Юнги - ну, Юнги, ну пожалуйста, ну пусть она знает, я сделаю все, что захочешь только позволь мне рассказать ей – сказал Чимин - прям все, что я захочу – сказал Юнги, с ухмылкой? - да – ответил Чимин, и отпустил голову - ладно, но не говори прямо, кто это – сказал Юнги -ладно, в общем, этот человек, очень близок к тебе, и ты его видишь каждый день – сказал Чимин, обращаясь к тебе - но я много кого вижу каждый день, дай более конкретную подсказку – сказала ты - ну, это один из мемберов – сказал Чимин -ладно, спасибо, а можно еще подсказку? -ладно, ты с ним общаешься очень часто – Чимин - ладно, я попытаюсь, догадаться, ладно, я пойду мне пора, увидимся еще, котики) Ты попила и пошла в комнату, ты залезла обратно в объятия мальчиков, разговор с Гуком ты решила оставить на утро, утром, когда Тэ ушел в душ, ты решила поговорить с Гуком. - Чонгук, мы можем поговорить? - да, конечно, что-то случилось? - нет, ну разве что только чуть-чуть - что случилось? Тебя кто-то обидел?- Гук -нет, я знала, что у тебя есть чувства ко мне - ну почти все знали - Гук -не перебивай, дак вот я бы хотела узнать, у тебя есть вторая половинка? Или же тебе кто-нибудь помимо меня кто-то нравится? - ты - ну второй половинки нет, и да мне нравится кое-кто помимо тебя - это девушка? - ты -нет -а кто? – ты -я не скажу - но почему? - ты знаешь этого человека, и если ты узнаешь, то тебе будет обидно - это Тэ? – спросила ты -да – сказал Гук, отпуская голову вниз В этот момент у тебя в голове складывается пазл, и ты понимаешь, что твой второй истинный это Гук, ты ничего не сказав, прыгаешь и обнимаешь Гука, и целуешь. - что тут происходит – сказал Тэ стоя в проходе - тигренок, я все объясню, только выслушай – сказала ты - постарайся – ответил Тэ Ты рассказала про ангела и демона, и то, что у тебя две истинные пары, и ты догадалась, что второй это Гук, и то, что ты знаешь, что Гук любит Тэ. Тэ сказал, что тоже любит Гука, но он боялся признаться тебе. После того как вы рассказали друг другу, вы пришли к выводу, что будете все вместе, и после того как закончится контракт у мальчиков, вы переедите, и будете жить в троём. ~где-то у ангелов и демонов~ Юнги был у себя в комнате, они с Чимином договорились встретиться через 3 часа, так как у Юнги есть время, он решил поспать. Юнги только лег на кровать, и удобно уложив свои крылья и накрыв себя ими, но его мечтам не суждено сбыться, потому что пришел милый ангелочек, Чимин. -что-то случилось? – сонно спросил Юнги -так-то да, я соскучился – ответил Чимин -ну, тогда может, дома посидим? Фильм можем посмотреть, ну или сходим до земных, Юнминов?- спросил Юнги - давай к земным Юнминам, они же все равно нас не видят, понаблюдаем за ними – сказал Чимин, и обнял Юнги. Юнги с Чимином пошли к земным Юнминам, хорошо, что Юнги и Чимин были в студии у Юнги, Юнги сидел и пытался что-то придумать, а Чимин валялся на белом и мягком ковре недалеко от Юнги, они разговаривали о будущем. Чимин хотел после окончания контракта, съехаться с Юнги, и взять из приюта маленького мальчика, ну или девочку, Юнги же был не против, главное быть рядом со своим любимым мальчиком. ~диалог земных~ - Юнги-я, а ты меня любишь? – спросил Чимин -да, я тебя люблю – ответил Юнги - я тоже тебя люблю котик, а что бы ты сделал, если бы у меня появился другой? - ну, ты бы оплатил ему похороны – сказал Юнги с усмешкой -ладно, но ты не переживай, я только тебя люблю – сказал Чимин, и встав с ковра поцеловал Юнги в щечку - Чимин-а можешь мне принести кофе? -да, конечно, сейчас схожу, но только после того как ты меня поцелуешь – скачал Чимин - иди сюда – сказал Юнги, и притянул Чимна за руку к себе, и поцеловал в губки. Чимин ушел за кофе для Юнги, в это время ангел и демон сидели на подоконнике в обнимку и наблюдали за Чимином и Юнги. ~диалог ангела и демона~ - котик, с ними скучно, пойдем домой, я тебе обещал сделать все, что ты захочешь, ты же помнишь? – сказал Чимин - да, я помню, и как раз я придумал, что ты будешь делать – сказал Юнги, и ущипнул Чимина за попу. Ангел и демон ушли к себе -Юнги, котик, а что ты придумал? – спросил Ангел - ну ты же не маленький ангелочек и знаешь, чего хочет тело взрослого демона, думаю тебе не стоит объяснять что делать? - ладно, но давай сначала в душ? – сказал Чимин - только вместе, да? - да, котик, только вместе Ангел и демон ушли в душ, конга они вышли из душа то они пошли в спальню, а то чем они занимались, не сложно догадаться.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник