От ненависти до любви один шаг,но сможем ли мы его сделать?

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 474 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
-Так,мисс Грейнджер,ваша комната справа.Малфой у вас слева.-Снейп распределял старост по комнатам. Был день заезда.На улице сильный мороз наровящий покусать молодых волшебников за носы.Метель все не как не утихала.Вой ветра слышился даже через закрытое окно. А в башне старост полностью окутывал помещение своим воем. Было ранее утро. Гермиона не как не могла проснутся,из-за этого пропустила половину реплик Снейпа. Ее до сих пор не верилась,что она староста. Может я сплю? А может у меня просто поехала крыша?! Девушка начала оглядываться.Помещение было не большое,но очень уютное. Миниатюрная кухня.Диваны,журнальный столик,и ее любимый книжный уголок. Он был не большой,но очень вместительный. Окно с подокойником.И вешалка около входа. Небольшой камин. Гермиона прошлась взлядом по мебели. По правую сторону от входа было три двери. Дне из них были спальни.И одна санузел,который был ближе всех к двери. -Профессор,какая говорите моя комната?-реплику Снейпа прервала девушка.Он посмотрел на нее грозным взлядом,но все же поднял руку в направлении комнаты. Гермиона пошагала к двери. Открыв ручку она увидела среднюю комнату. Большая кровать с прикроватной тумбой. Стол и книжный шках. Окно,но уже без подокойника. Комната была на половину пустой,это Гермиона исправит. Девушка раскладывала вещи. Она была не настроении что-то делать. Погода на улице усугубляло положение. Мионе хотелось просто зарыться с головой в одеяло и спать хоть весь день! Но у жизни были другие планы. В дверь постучали. Малфой,ну что тебе от меня надо?! Девушка открыла дверь. -Что нужно?-почти сверепым взглядом Гермиона осматривала лицо Малфоя. -Пошли на завтрак.-на люце Драко не было не одного чувства.Его взляд был холоден . -Пошли. Девушка захлопнула дверь и направилась в сторону выхода. *** В главном зале их ждали их любимые сабутыльники. -Смотрите идут!-Пэнси указывала пальцем на парочку и перекитывалась словами с Блейзом. Тео как обычно спал. -Привет.-Гермиона села рядом с Пэнси. -Как жизнь,как комната?Ты мне покажешь?Я хочу посмотреть! -Да хоть сегодня приходи.-Гермиона взяла ложку и неохотно начала набирать в нее кашу. -Супер.Я сразу после уроков прийду! -Что-то Грейнджер не в настроении.Что стреслось?-поинтересовался Блейз. -Как мило с твоей сторону,Зибини.Я просто не выспалась,потому что этот гребаный Снейп разбудил нас в 5!В гребаных 5 утра!-возмущалась девушка. -И как ты собираешься нас спасать?-уже поинтересовался Малфой-Особенно меня! -В каком смысле?-подняла голову Гермиона. -Ты ведь нас съешь!-пошутил Блейз. -Так вам и надо! -Так,хватит поясничать.Быстро есть и на уроки.-скамандывала Пэнси. -Говоришь как Снейп!
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник