***
-Грейнджер!Ты все-таки решила нас повидать.-Пэнси как обычно первой заметила подругу и подбежала к ней. -Ага.Надо было развеется. Гермиона решала прийти на ужин. Ее надо было поесть,что б не упасть от бессилия во время обхода. Вся компашка уже собралась за столом. Не хватала только ее. -Привет,Грейнджер!-помахал в ее сторону Блейз. Девушка лишь качнула головой. -Ты где пропадала?Ты же староста!Ты должна ходить на все приемы пищи.-возмутился Малфой. -Раз такой умный,так сам и ходи. -Я серьезно! -Я тоже.Щас договоришься,сам пойдешь ночью на обход.-спокойным тоном заявила Гермиона. Девушка была не в настроение выслушивать лекции,что она должна,а чего нет. Ужин продолжался в тишине.Часть 13
20 января 2023 г., 21:52
Примечания:
Извините за настолько долгое отсутствие!
Теперь главы будут выходить не только в выходные,но и в рабочие дни)
Приятного прочтения!
Яркий солнечный день.
Девушка валялась на кровати,рассматривая потолок.
Солнечные лучи покрывали половину ее лица,из-за чего Гермиона жмурилась.
В башне было тихо.Малфой куда-то ушел,оставив Миону со своими мыслями.
Из-за должности старосты девушка ужасно уставала.
То ночные хождения.
То дневные.
То отчитывание за вычитание балов,на которых девушке стало плевать года два назад.
То еще какие-то задания.
Сегодня был выходной.
Гермиона с самого утра некуда не выходила.
Она или читала,или лежала.
Девушка нуждалась в отдыхе.Но видимо не сегодня.
На ночь у них запланирован обход по школе.
Примечания:
Сегодня маленькая глава.
Обещаю сделать завтра побольше)
До скорый встреч!