Часть 6 фан клуб идиотов
16 апреля 2023 г., 12:55
Вадим_6. Ну дай организуем команду фанфикчеров
Liceri. Нет это идиотизм
Вадим_6 а штурмавать геймс ворк шоп не идеатизм ?
Liceri. Нет ! За Ярика и двор стреляю в упор!
Вадим_6. Тогда организуем ?
Liceri. Ты подумай логически. Кто вступит в нашу команду ну если она будет
Vileri. Я могу
Вадим_6. О супер
Liceri. Так во первых
Кто ты!
Во вторых
Какова ты пола?
В третьих
Что ты туб бля делаеш?!
Vileri. Так но сначала. Я vileri/вилери и я фанфикчер. Во вторых я девушка но многие считают меня мужиком но я девушка. И в-третьих я хочю вступить в вашу команду
Liceri. Ну ты и мазохистка
Вадим_6. Стоп а если ты пишиш фанфики то можешь показать их?
Vileri дола сваи фанфики
После прочтения
Вадим_6. Нууууу неплохо
Liceri. Неплохо? Ты уверен? Эта самая странная по%$#&# что я когда либо читал
Вадим_6. Мой друг хочет сказать что разнообразия в твоих фанфиках мало. Нет я сам начинал с такова но тот фанфик удалили но не подумай что мы забираем тебя
Vileri. Да наберите в голову меня, за мои фанфики замирают 24 на 7
Liceri. Прости конечно но...
Вадим_6. У тебя есть нормальные фанфики такшто берём
Liceri. Куда бирём! Унас нет этой команды
Вадим_6. Теперь есть Vileri ты принята !
Vileri. Ура!
Вадим_6. И ты liceri тоже
Liceri. Убейте меня я не выдержу это