Вот так блин и живём от Вадим_6

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 713 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 фан клуб идиотов

Настройки
Вадим_6. Ну дай организуем команду фанфикчеров Liceri. Нет это идиотизм Вадим_6 а штурмавать геймс ворк шоп не идеатизм ? Liceri. Нет ! За Ярика и двор стреляю в упор! Вадим_6. Тогда организуем ? Liceri. Ты подумай логически. Кто вступит в нашу команду ну если она будет Vileri. Я могу Вадим_6. О супер Liceri. Так во первых Кто ты! Во вторых Какова ты пола? В третьих Что ты туб бля делаеш?! Vileri. Так но сначала. Я vileri/вилери и я фанфикчер. Во вторых я девушка но многие считают меня мужиком но я девушка. И в-третьих я хочю вступить в вашу команду Liceri. Ну ты и мазохистка Вадим_6. Стоп а если ты пишиш фанфики то можешь показать их? Vileri дола сваи фанфики После прочтения Вадим_6. Нууууу неплохо Liceri. Неплохо? Ты уверен? Эта самая странная по%$#&# что я когда либо читал Вадим_6. Мой друг хочет сказать что разнообразия в твоих фанфиках мало. Нет я сам начинал с такова но тот фанфик удалили но не подумай что мы забираем тебя Vileri. Да наберите в голову меня, за мои фанфики замирают 24 на 7 Liceri. Прости конечно но... Вадим_6. У тебя есть нормальные фанфики такшто берём Liceri. Куда бирём! Унас нет этой команды Вадим_6. Теперь есть Vileri ты принята ! Vileri. Ура! Вадим_6. И ты liceri тоже Liceri. Убейте меня я не выдержу это
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник