Вот так блин и живём от Вадим_6

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 713 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 продажная

Настройки
Примечания:
Vileri. Привет лицер как дела Liceri. Вапервых нахера такой пошлый голос делать. Во вторых денег нету всё потратил на новые миниатюры кодексы. Тагде на краску инструменты Vileri. Блин тогдкак мне получить деньги Liceri. А как ты хотела мне отдавать Vileri. Да думала тебе минет зделать и в жоп$ дать Liceri. То што ты таргуиш своим телом на право и налево это я знаю но с чего ты решила что я буду тебя брать тем-более за деньги Vileri. Так следи за я языком я не торгую своим телом. Я зачастую беру вещями или местом Liceri. И именно уменя ты просишь деньги Vileri. Мне просто деньги нужны на метро чтоб приехать к моему клиенту и уже за небольшую плату заняться с ним се$%#$ Liceri. Значит ты берёшь деньгами Vileri. Да беру и если ты не хочешь моих услуг то найду другова Liceri. Теперь ясно как ты пишешь свои фанфики Vileri. Это на што намёк ? Liceri. На то што ты шлю%$ Vileri. Ох зря ты это ты за эти слова будешь страдать Liceri. Я играл в devil may cry 3 на клавиатуре я уже страдал сильнее чем ты можешь предложить Vileri. Ну всё я пошла а ты саси
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник