***
Сегодня Феликс снова опоздал в школу. Его постоянные опоздания бесили учителя Ли. Сегодня на первом уроке, опять физика, был присутствуещий директ школы. А Ликс об этом не знал. Целое утро Джисон спамил Феликсу сообщениями, в которых были слова «Не опаздывай сегодня. На уроке будет директор.», и таких сообщений, кстати, было больше сотни, а тот просто не видел их. Зашёв в класс Ликс увидел Ниннин, которая уже сидела за их партой. Он был рад, что Хвана не было, ведь тогда бы он сильно отвлекался. — Доброе утро, извините за опоздание. — Доброе. Надеюсь у тебя уважительная причина, — говорил учитель переводя свой взгяд на директора, таким образом дав понять Феликсу, что там сидит мистер Пак. — садись, надеюсь это твоё первое и последнее опоздание. Учитель Ли спасал ученика с такой же фамилией только потому, что это друг его друга, а так же хороший ученик. — Не первое, — в диалог вмешался директор. — Но я надеюсь последнее. Феликс был в шоке от того, что директор знает правду. Физик не мог рассказать ему это, поэтому это сделал кто-то из класса, а именно тот, который терпеть не может его. Через минут пять в класс залетел Хёнджин, который сегодня тоже опоздал. Попросив прощение в учителя сел прямо за Феликсом, ведь там было единственное свободное место. — Будешь? — спросил Феликс просовувая подруге руку с жилейкой. — Долбоёб? Там же за последней партой Пак сидит, вдруг увидит? — Не увидит, — сказал он. — За нами Хван сидит, а он высокий. Я уверен, нас не видно. — А кстати, почему на сообщения не отвечал? Как погуляли вчера, он хоть не бил тебя? Почему ничего не хочешь мне рассказать? — А ты ничего не хочешь мне сказать? — Эм.. нет.. А что я могу рассказать тебе? — Получается, что ничего. — ответил тот жуя желейку. — Кстати, Хёнджин видел твои сообщения. — сказал он, после чего учитель сказал писать самостоятельную работу. Всем на парты он раздал по маленьких листочкам с разными вариантами, и сказал вписать в тетрадях, задания не переписывать, и перед тем, как сдать тетрадь положить в нее тот лист. Феликсу эти задачи были лёгкими из-за того, что Минхо дополнительно обьяснял эту тему, как тот сказал, что не понял, ведь он не собирается завишать оценки своим друзьям, а просто помочь им решить, или рассказать дополнительно. — Эй, пс, Феликс, — ручка парня сидящего сзади оказалась в спине Феликса. — Какой ответ в седьмом задании? Странно, но его спросил об этом именно Хван. Всё это время Феликс думал, что он круглый отличник, и знает всё, но как оказалось он был таким же как и он: что-то знает, а что-то нет, хотя по словам Хёнджина Ликс все таки был умнее. — «А» — отвечал тот. — Спасибо, — поблагодарил его хён. — А ты не знаешь, что в семнадцатом? — Блин, как бы то тебе дать списать.. Возьми мою тетрадь, только быстро пиши, а затем ты мне дашь свою с восемнадцатым, если, конечно, решил его, ведь я сам не понимаю. — Перепишу у тебя, и дам тебе списать. Феликс отдал Хёнджину свою тетрадь, но когда учитель начал ходить между рядами и проверять как ученики пишут самостоятельную Ликс начал нервничать. А подруга смотрела на него и спрашивала: — Это чё за хуйня? Вы типо.. друзья уже? Ли-икс? Только не говори, что ты подружился с ним. — Блять, отстань, на перемене поговорим об этом. Феликс обернулся к Хёнджину и прошептал: — Хёнджин, давай быстрее, он близко уже. Руки парня тряслись. — Не переживай, всё под контролем. Учитель Ли уже проходит возле парты Феликса. А Хван решил устроить целое выступление, но перед этим сказав Ликсу: — Когда услышишь, что у меня что-то упало, кинь свой пенал либо же ручку, и сразу же нагнись чтобы поднять. — Чего, блять?! Вот и учитель подошёл к его парте. — Феликс, где твоя тетрадь? — после этих слов он кинул свой пенал, потому что услышал, что у хёна упало что-то. — Она упала, сейчас, секундочку. — Поднимай, и пиши дальше. И будь аккуратней. Хёнджин кинул свою тетрадь и тетрадь Феликса на пол, чтобы он смог сразу списать восемнадцатое задание (ведь он сначала решает те, что знает, не по порядку, а в конце дописывает те, в правильности которых он не уверен). Учитель пошёл дальше. — Ебать ты гениально придумал.. — нормальней выразиться он не мог. После чего он начал быстро переписывать задание. У Хёнджина такой красивый почерк, думал он. — Я жду объяснений, блять. — продолжала надоедать подруга. — Отстань со своими объяснениями. Я же сказал, раз тебе нечего сказать мне, зачит у меня тоже нечего сказать тебе. Феликс списал последнее задание, и как раз со звонком на перемену здал свою тетрадь и тетрадь Хёнджина с Ниннин. На перемене он поблагодарил Хвана, и пулей вылетел из класса, чтобы Ниннин не видела его с Джисоном. — Эй, Хван, не видел Феликса с Джисоном? — кричала она. — Нет, я и сам Феликса искал, — отвечал он. Тем временем Ликс с Джисоном просто ходили по коридору и Хан рассказывал ему о субботе. Когда они вдалеке увидели подругу выходящую из класса решили побежать в мужской туалет, ведь там она бы не достала их. — ... ты ушёл и мы пошли смотреть аниме в её комнату, там была сцена с поцелуем, а я не мог удержаться, поэтому я взял её за шею, притянул к себе и поцеловал её нежные губы. Сначала она была против, а потом, кажется, нет, но все это прервала Юна, которая нас сняла.. Я остался у неё на ночь и признался ей в чувствах, она сказала, что я тоже ей нравлюсь, но она ждала признания от меня. А признаваться в любви не так уж легко. А ещё.. ещё я предложил встречаться ей. — И что? Она согласилась? — Сказала, что можно попробовать. — Я так рад за вас.. Но я зол на неё, ведь она мне ничего не рассказала. Вижу, вы хорошенько провели вчерашнюю ночь, что у неё вся шея в твоих алых следах. — Блять, — выразился он. После паузы Ликс сказал: — Раз она ничего не рассказала мне, значить я поделюсь своим секретом с тобой. Только пообещай, что не расскажешь ей. И вообще никому. — Ты можешь доверять мне, Феликс, я никому не расскажу, а если это всё таки случиться, то считай — я труп, и можешь меня сильно побить. — Я тоже влюблён. Причём очень давно. Не хотел рассказывать, но я влюбился него ещё три года назад. — Я думал, мы все рассказываем друг другу.. — расстроился он. — Погоди-ка, мне послышалось это, или ты правда сказал «него»? — Тебе не послышалось. — Я всё это время думал, что ты по девочкам.. Почему ты раньше не говорил об этом? — Я боялся сказать правду, прости.. — И кто же этот счастливчик? Только не говори, что это Хван. — Не буду, ведь ты сам это сказал. — Чё реально Хван что-ли? Ахуеть блять. Как ты мог втрескаться в него.. — Сам не знаю, — отвечал тот. — Мы вчера гуляли вместе, на нём была красная кофта в обтяжку и чёрные брюки, и когда я посмотрел на него, у меня, блять, встал. — Еба-ать.. Почему ты раньше не говорил, что у тебя встаёт на парней? — говорил Джисон выходя из туалета. — Конечно, влюбится в Хвана было худшей ошибкой. Когда Хёнджин складывал в пенал вещи, у него потекла ручка, и руки были в пасте. Он побежал в туалет, чтобы скорее помыть их, но когда он услышал возле двери голос Джисона, он забежал в первую попавшуюся кабинку, закрывшись там. Таким образом он услышал их разговор от начала до конца. Хёнджин никогда не мог подумать, что Феликс такой же, как и он, ведь всё это время он думал, что ему нравится Ниннин, но как оказалось тот влюбился в него. А ещё ему было интересно, правда ли это, что у Ликса встаёт на него, по этому завтра он планировал снова надеть что-то в обтяжку, и как можно больше взаимодействовать с ним.the reason four: floraison dans le jardin
16 ноября 2022 г., 20:56
Примечания:
уии
Целый день Феликс проклинает себя за то, что вчера позвал гулять Хвана. Да-да, того самого от которого у Феликса останавливается сердце и дышать становится тяжело. Но с другой стороны он был рад, может это и к лучшему, может к худшему, посмотрим.
Выйдя из дома, прямо перед своим подъездом он увидел прекрасную мужскую фигуру, что ждала его минут десять, наверное. Хёнджин выглядел как обычно симпатично: красная кофта в обтяжку, черные брюки и пальто.
Ох тяжело было Феликсу устоять перед ним.
— Привет, — поздоровался он.
— Привет, долго ждёшь меня? Как вообще узнал где я живу? И вообще почему так рано пришёл, мы же возле школы собирались встретиться.
— Та не долго. Кстати, хорошо выглядишь.
— Спасибо..
Феликсу было непривычно слышать комплименты от кого либо со стороны парней, особенно от Хвана.
— Ты почему так резко решил предложить погулять со мной? — после долгой паузы решился спросить он.
— Я? Ээ… Ну честно.. Вчера мы правду или действия играли, я выбрал действие и мне сказали написать седьмому человеку из подписок с просьбой погулять.
— А… — расстроился он. — А ты рисковый у нас да?
— Получается так. А ты почему согласился пойти?
— Я? Да просто.. извиниться хотел перед тобой за все те года.
— Да всё нормально, не парься.
Стоя на мосту в парку Хёнджин чуть нагнулся, увидев на носе Феликса что-то.
— У тебя что-то на носике, дай вытру, — говорил он слегка поднимая его лицо, после чего тот тяжело сглотнул. — Мило, у тебя веснушки.
Ликс во время того как тот трогал его лицо смотрел прямо в его темные глазки, и думал насколько же он красивый, и заботливый.
А на его лице остался шрам ещё с младшей школы, от того, что его побила компашка Хвана.
— Странно, не вытерается.
— А, так это шрам, не пытайся вытереть.
— Шрам? От чего? Совсем не похоже..
— Три года назад твоя компашке побила меня, помнишь?
— Это из-за них? Божечки, прости меня, пожалуйста.
— Ладно забей.
— Мне так стыдно за это, — говорил он держа того за руки, а позже присел. — Хочешь, я буду извиняться перед тобой до конца жизни?
— Нет, не стоит.
— Мне очень жаль, правда.
— Та всё нормально, забей. Я не обижаюсь.
— Правда не обижаешься?
Ликс кивнул.
Долго они ходили по парку, говоря про всё. Оказывается, у них много общего.
— А давай фото сделаем? — спросил Хёнджин.
— Фото?
— А ты разве не любишь фотографировать?
Странно, но Хёнджин столько всего знал о Феликсе, что тому аж страшно было от этого. А вдруг он какой-то маньяк, который следит за ним? Или шпион, например?
— Откуда ты знаешь?
После короткой паузы он снова спросил:
— Так сделаем фото?
Феликс нервничал.
— Ну давай, я не против.
— Это будет знак нашей дружбы?
— Знак дружбы?
— Ну да, а что-то не так?
Снаружи Феликс просто улыбнулся от этих слов, а в душе он прыгал от радости.
— Я так рад, что мы теперь друзья. — говорил тот не сдерживая слезы.
— Я тоже очень рад.. Почему я раньше был таким глупым и не обращал на тебя внимание? Почему обижал тебя? Люблю учителя Ли за то, что посадил нас вместе тогда.
Он вспомнил вчерашний день. А именно разговор с Чонином.
Что же Хёнджин делал с их учителем вчера?
Феликс очень хотел спросить это, но боялся.
Целую прогулку Ликс ощущал на себе взгляды старшего, но сильно он не обращал на это внимания.
После долгой ходьбы они все же решились сесть на лавочку. Они долго разговаривали, и потом Феликс предложил сыграть в правду или действие, тот согласился. В этот раз они не сами придумывали задания, а на телефон скачали программу.
Хёнджин слегка обнял Ликса одной рукой, и свою голову он немного наклонил к голове младшего. И случилось самое худшее ощущение.
— Джинни, правда или действие?
Феликс пытался делать вид, что все нормально.
— Джинни? — переспросил старший.
— Ну да, разве не мило?
— Миленько… Меня никто ещё не называл так.
— Так правда или действие?
— Пускай будет действие.
— «Покажи последнее фото в своей галереи» — читает он.
— Ну.. Если не считая наше селфи, то вот, — говорил хён показывая фото своей картины.
— Вау, это ты нарисовал?
— Да.. А что не очень?
— Да нет, очень даже очень, — путается в словах он. — Я в том смысле, что ты замечательно рисуешь.. Не думал художником стать?
— Думал, — поправляет волосы он. — Но мне кажеться, что это не моё, ну в смысле не работа мечты. Рисование — моё хобби, а кем я хочу быть в будущем ещё не знаю.
— У меня так же.. Не могу определиться.. Но рисование это твоё, сто процентов, я буду гордиться тобой.
— Спасибо..
Хёнджину было приятно слышать это, но немного не ловко.
— Правда или.. — не успел договорить он как Ликс перебил.
— Пускай тоже действие будет.
— «Обменяйтесь телефонами и сделайте селфи в разных местах» — читал Хёнджин. — Ну.. Вот мой телефон, держи.
Феликс отдал свой телефон Хёну.
— Я пойду в ту сторону.
Хёнджин улыбался.
— Да, только давай не долго, максимум десять минут. — позже сказал тот.
— Мне и пяти хватит.
Парни обменялись телефонами, Хёнджин пошёл влево, Феликс вправо.
Ликс старался изо всех сил удержаться, чтобы не зайти в Хёнджинову галерею, и чёрт, все таки зашел.
В галерее друга он увидел кучу его фоток думая какой же он все таки идеальный. Даже сегодня он сделал фото в зеркале.
— Чёрт, он идеален, — думал Ликс. — Идеальный во всем.. В общении, в фигуре, во внешности, даже в рисовании, и его музыкальный вкус.. Как можно быть таким милым, и в то же время таким сексуальным?
Ликс не знал что делать, ведь у него началась эрекция с момента когда Хёнджин при обнял его, а если быть точнее то ещё тогда, когда он только увидел его в облегающей одежде.
Феликс решил проверить с кем он ещё переписывается, и там странно но не было ни одной девушки. Он никого не знал из людей в его директе, но перечитывать сообщений он не собирался, ведь итак понял, что друг доверял ему, а он.. Краем глаза Феликс увидел в его директе Ли Минхо.
— Странно.. О чём можно разговаривать с учителем, — думал он, заходя в их переписку. — Блять, они что вчера серьёзно задачи по физике решали?
Там было много сообщений, и они общались не как ученик с учителем, а как друзья, или может больше. Много просьб от Хёнджина посадить его вместе с Феликсом, просьб зайти к нему домой после уроков.
«Котёнок»
После этого сообщения Феликс ахуел.
Затем Феликс всё таки решился сделать фото. У него не получалось первого раза, по этому он удалял и делал заново не знав, что у парня есть такой раздел в телефоне как «Недавно удалённые фотографии».
А Хёнджин сразу начал фотографироваться, но телефон Феликса сильно заглючил от большого количества сообщений. Он не стал читать их, и пытался закрыть, но их было слишком много, что он случайно нажал. Это были сообщения от Джисона и Ниннин (но не в их групповой чат, а в личные сообщения).
jisungeyo_: ФЕЛИКС
jisungeyo_: ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, БЛЯТЬ
jisungeyo_: *видео*
jisungeyo_: ЭТО ВЧЕРА
jisungeyo_: ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ УШЁЛ
jisungeyo_: КАК ПОСМОТРИШЬ, ПОЗВОНИ
— Ого, он такой доверяет ему.. Феликс умеет хранить секреты, значит.. Ему можно доверять. — думал Хёнджин. — Вот к кому они вчера ходили.. и с кем он играл..
Он вышел из инсты и начал дальше делать селки, но опять ему помешали. В этот раз сообщения от Ниннин.
nightning: эй ты чего молчишь
nightning: что с этим гуляешь?
nightning: Хваном?
nightning: не съел тебя ещё?)
nightning: смотри не ляпни ему лишнего
nightning: сожрёт
nightning: или позвоночник сломает
nightning: ебанутых своих позовет, например
nightning: кто знает, что у этого сученыша в голове
nightning: аккуратно там
nightning: Джисон извиняется за это уже целый день
nightning: прости его
И сразу улыбка с его лица пропадёт.
Он делает грустное селфи, а после возвращается к лавке, где перед этим сидели. Феликс уже ждал его.
— На, — расстроено сказал он просувая ему телефон.
Обменялись они телефонами.
— Эй, чего ты такой грустный?
— Да так.. Тебе кстати там писали, по этому я не смог сделать нормальное фото, — говорил он. — Я не смотрел, честно, но когда убирал уведомление случайно открыл. Прости меня.
— Ты такой честный..
— Ты извини, но мне пора домой. Я проведу тебя.
— Нет-нет, не стоит.
— А я не спрашиваю, я говорю.
Феликса бесило то, что он не только идеальный во всём, но и ещё заботливый, а также уверенный, а такие парни ему нравятся.
Он понял у кого Чонин научился этого.
У его идеального старшего брата.
Хёнджин провел Феликса домой. Когда они попрощались и Феликс побежал к подъезду, Хёнджин всё же крикнул ему:
— Феликс..
— А? — кричал он у входа в дом.
— Ты это.. Если что-то нужно будет пиши, или может захочешь ещё погулять.
— Обязательно. Ты тоже не забывай обо мне!
— Не переживай, не забуду.
Когда тот пришёл домой, он решил посмотреть сообщения от Ниннин, и он сразу понял, почему Хёнджин так расстроился. Когда смотрел сообщение от Хана, увидел какое-то видео, вот и решил открыть его.
На видео был Джисон целующий с Нин.
Феликс сидел в ахуе, а позже решил позвонить другу, который сказал, что сейчас он снова в Ниннин дома, по этому расскажет завтра в школе.
Примечания:
ровно год назад я пришла в этот чудесный фандом и жизни своей я не представляю без скз ;))