тот кто спас меня

Перевод
PG-13
Заморожен
20
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 621 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Pov Clay Прошло несколько дней с момента моего последнего жестокого избиения. Да, с тех пор у меня были побои, но ничто по сравнению с этим. Мое лицо по-прежнему сильно болело, но постепенно заживало и становилось менее опухшим. С того дня я не ходил в школу. Я уходил утром и просто гулял по городу. Я закончил тем, что ходил по небольшим магазинам, чтобы увидеть, не нанимают ли они кого-нибудь. Я поговорил с несколькими владельцами об открытых местах в магазинах и выбрал один магазин для пробы. Я попросил использовать телефон магазина, чтобы я мог позвонить Сапнапу, и узнать, может ли он приехать, чтобы забрать меня. Я сидел на улице, ожидая прибытия Сапнапа. -Клэй! — закричал Сапнап, подбегая ко мне и обнимая. Я обвил руками его талию и спрятал лицо в изгибе его шеи. Мне всегда было очень комфортно в его присутствие, и ассоциировал Сапнапа как комфорт. Сапнап знал, как сделать меня счастливым, спокойным, не паниковать, он знал, как мне помочь. - Я так беспокоился о тебе. Ты не был в школе, я ничего от тебя не слышал, я думал, что ты сильно ранен. Ну, хуже, чем я вижу — сказал он, держась за мою - Прости — ответил я ему едва слышным шепотом, вдыхая его запах. - Пожалуйста, не извиняйся, ты не сделал ничего плохого. Я просто волновался, но я не хочу, чтобы ты помнили об этом - сказал он, нежно похлопав меня по спине. Я отпустил его, чтобы мы могли направиться к машине. Мы оба пристегнулись, когда сели в машину, и тогда Сапнап сел за руль. Когда Сапнап сел за руль, я сначала понял, куда мы едем, но потом он поехал в неизвестном мне направлении. Я с тревогой сидел в машине Сапнапа, понятия не имел, куда мы едем. - Сапнап, куда мы едем? - спросил его. - Будь терпелив. Мы почти у цели — сказал он мне в ответ. Вздохнул, когда я обратил внимание на окно. Я смотрел, как деревья проходят мимо во время езды. Через некоторое время я почувствовал, что машина остановилась. Я выглянул в лобовое стекло и увидел перед собой домик. - Почему мы здесь? — спросил я его. — Это принадлежит моему брату, он сказал, что мы можем провести здесь день. В любом случае тебе будет полезно проводить больше времени вне дома, — сказал он мне в ответ. Я кивнул ему в ответ, открывая дверцу машины. Я подошел к входной двери домика и огляделся. Хижина выглядела так, как будто у нее было полное круглое крыльцо, снаружи он выглядел старше, но все равно был хорош. Сапнап появился на крыльце вскоре после меня. Он открыл входную дверь и позволил мне войти первым. Меня очень поразил интерьер, внутри выглядело совсем не так, как снаружи. Внутри дом выглядел намного новее, чем снаружи. Я оглядел комнату и увидел, что Сапнап просто стоит на кухне, пока я осматриваюсь. - Почему это место выглядит таким красивым и чистым? Твой брат даже не живет поблизости, и он давно не был дома? - Мои родители приходят и содержат для него место в чистоте, - ответил Сапнап. - Ты голоден?" Я кивнул ему в ответ. - Я могу сделать тебе что-нибудь? - сказал я ему в ответ, но он покачал головой. "Какая твоя любимая еда? Я могу приготовить, или мы можем заказать что-нибудь», — сказал он мне. -Я не знаю. Я не ем так много еды, ты можешь заказать все, что хочешь — сказал я ему, глядя в землю. Даже при том, что Сапнап знал о моих проблемах дома, я всегда боялся рассказывать ему о самых незначительных событиях, которые происходят, пока я дома. - Хорошо, я закажу нам пиццу. Хочешь что-нибудь конкретное? Я покачал головой, когда он схватил телефон и набрал номер. Я вышел из кухни и направился в гостиную. Я сел на диван, схватил пульт от телевизора и включил какой-то фильм. Сапнап вошел в гостиную через несколько минут и сел рядом со мной. - Еда должна быть здесь примерно через полчаса — сказал он мне. Я кивнул головой, обращая внимание на шоу. Мое внимание переключилось с шоу, когда Сапнап встал и подошел к двери. Я слегка запаниковал, когда он открыл дверь, я испугался, что это может быть мой папа, который стоит там, чтобы заставить меня вернуться домой. Но когда Сапнап закрыл дверь, в руках у него была коробка. Он прошел на кухню и встал. Я смотрел, как Сапнап достал две тарелки и протянул одну мне. Он открыл коробку, взял кусок пиццы и откусил, прежде чем положить его на тарелку. Я просто смотрел, как он ел. - Ешь, ешь, сколько хочешь — сказал он мне, указывая на пиццу. Я взял кусок пиццы и положил его на тарелку. Я просто смотрел на ломтик в течение нескольких минут, прежде чем взять его и откусить. Прошло так много времени с тех пор, как я в последний раз ел пиццу или что-то в этом роде. Я медленно пережевывал пищу перед каждым укусом, как делал всегда. Я смотрел на Сапнапа, а он смотрел на меня с печалью, чего я давно не видел.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)