Тайна о твоём особняке...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: С днём рождения, милая!

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь от приятного маминого голоса -Т/и!*твоё имя*-зовёт меня голос- просыпайся, уже утро! Я открываю один глаз-Мммм? -С днём рождения, милая! Сегодня тебе исполнилось 4 года.-мама гладит меня по голове. Мне удаётся открыть два глаза. Через секунду я говорю-С добрым утром, мамочка! У меня день рождения! А что вы мне подарите? А Милори, Вэй и Феникс пришли?-я говорю это с блеском в глазах. -Скоро узнаешь!-она хихикает. Я умываюсь, чищу зубы, на меня надевают новое платье и ведут на третий этаж особняка. Мне удаётся разглядеть папу в его кабинете, я хочу зайти поздороваться, как вдруг слышу это-Да, сегодня пока я буду проводить день с дочкой ты проверишь этот особняк на приведений.-папа слушает что говорят на другом конце линии-Я серьезно говорю, она общается с приведениями, они явно запечатаны в любимой игрушке Т/и, в её заколке и ещё есть одно место, но я скажу тебе позже...-он вешает трубку. (Приведения? Это он про кого?) Я захожу. Папа оборачивается. -Ой, Т/и, с днём рождения!-он улыбается натянутой улыбкой, которую я считала настоящей-какая же ты у меня красавица, вся в мать! -Папа, а с кем ты говорил?-я подхожу ближе к нему. Я.. эээ.. С-с твоим дедушкой, да точно!-врёт-ладно, пойдём, а то нас мама наверное ждёт. Мы идём в конец коридора и заходим в комнату. В ней всё украшенно моим любимым цветом, а в середине комнаты стоит большой стол с едой и тортиком, на нём 4 свечки. *Можете сами придумать что там было и что вам подарили* До пол пятого мы праздновали мой день рождения, как вдруг у папы зазвонил телефон. -Я скоро буду!-И он убежал. Я уже начала уставать и зевать. -Что, устала моя принцесса?-мама берёт меня на руки. -Да...-я сонно потираю глаза. -Пойдём, я тебя уложу. Мама несёт меня в мою комнату, по пути мои глазки слипаются и я засыпаю. Меня осторожно переодевают в пижаму и кладут на постель. Через время стали доносится голоса, но они были в моей комнате. -ХАХААХ, ВЫ ВИДЕЛИ ТОГО ЧУВАКА С ПЫЛЕСОСОМ, ХАХАХА- по комнате разносится смех. -Феникс, угомонись или я засуну тебя с головой в унитаз.-сказал на это серьёзный голос. -Заткнитесь оба, малышка спит!-шёпотом сказал третий. -ДА ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ, АХАХАХАХА, ой... Мне плохо стало... Кхе–кхе. -Подавись. -ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ ИЛИ КАК?! Я проснулась и начала плакать. -Т/и!-меня обняли-прости меня пожалуйста! Ай-ай-ай! Какой плохой Вэй! Напугал своими криками маленькую девочку!-Феникс злорадствует. -Феникс...-Милорий берёт в руки книгу, которая лежала на столе-пеняй на себя...-и он начал бить Феникса. Ай! За что? АЙ! Пока между теми двумя происходят разборки, Вэй обнимает меня и утешительно гладит по голове. -Кстати, Т/и...-говорит Вэй-с днём рождения! Я смотрю на него. -Спасибо!-я улыбаюсь. (Хи-хи! Это мой самый лучший день рождения!) Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)