Глава 1: С днём рождения, милая!
8 ноября 2022 г., 05:38
Примечания:
Будет использованно местоимение "Я", чтобы читатель погрузился в атмосферу фанфика.
Я просыпаюсь от приятного маминого голоса
-Т/и!*твоё имя*-зовёт меня голос- просыпайся, уже утро!
Я открываю один глаз-Мммм?
-С днём рождения, милая! Сегодня тебе исполнилось 4 года.-мама гладит меня по голове.
Мне удаётся открыть два глаза.
Через секунду я говорю-С добрым утром, мамочка! У меня день рождения! А что вы мне подарите? А Милори, Вэй и Феникс пришли?-я говорю это с блеском в глазах.
-Скоро узнаешь!-она хихикает.
Я умываюсь, чищу зубы, на меня надевают новое платье и ведут на третий этаж особняка.
Мне удаётся разглядеть папу в его кабинете, я хочу зайти поздороваться, как вдруг слышу это-Да, сегодня пока я буду проводить день с дочкой ты проверишь этот особняк на приведений.-папа слушает что говорят на другом конце линии-Я серьезно говорю, она общается с приведениями, они явно запечатаны в любимой игрушке Т/и, в её заколке и ещё есть одно место, но я скажу тебе позже...-он вешает трубку.
(Приведения? Это он про кого?)
Я захожу. Папа оборачивается.
-Ой, Т/и, с днём рождения!-он улыбается натянутой улыбкой, которую я считала настоящей-какая же ты у меня красавица, вся в мать!
-Папа, а с кем ты говорил?-я подхожу ближе к нему.
Я.. эээ.. С-с твоим дедушкой, да точно!-врёт-ладно, пойдём, а то нас мама наверное ждёт.
Мы идём в конец коридора и заходим в комнату.
В ней всё украшенно моим любимым цветом, а в середине комнаты стоит большой стол с едой и тортиком, на нём 4 свечки.
*Можете сами придумать что там было и что вам подарили*
До пол пятого мы праздновали мой день рождения, как вдруг у папы зазвонил телефон.
-Я скоро буду!-И он убежал.
Я уже начала уставать и зевать.
-Что, устала моя принцесса?-мама берёт меня на руки.
-Да...-я сонно потираю глаза.
-Пойдём, я тебя уложу.
Мама несёт меня в мою комнату, по пути мои глазки слипаются и я засыпаю.
Меня осторожно переодевают в пижаму и кладут на постель.
Через время стали доносится голоса, но они были в моей комнате.
-ХАХААХ, ВЫ ВИДЕЛИ ТОГО ЧУВАКА С ПЫЛЕСОСОМ, ХАХАХА- по комнате разносится смех.
-Феникс, угомонись или я засуну тебя с головой в унитаз.-сказал на это серьёзный голос.
-Заткнитесь оба, малышка спит!-шёпотом сказал третий.
-ДА ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ, АХАХАХАХА, ой... Мне плохо стало... Кхе–кхе.
-Подавись.
-ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ ИЛИ КАК?!
Я проснулась и начала плакать.
-Т/и!-меня обняли-прости меня пожалуйста!
Ай-ай-ай! Какой плохой Вэй! Напугал своими криками маленькую девочку!-Феникс злорадствует.
-Феникс...-Милорий берёт в руки книгу, которая лежала на столе-пеняй на себя...-и он начал бить Феникса.
Ай! За что? АЙ!
Пока между теми двумя происходят разборки, Вэй обнимает меня и утешительно гладит по голове.
-Кстати, Т/и...-говорит Вэй-с днём рождения!
Я смотрю на него.
-Спасибо!-я улыбаюсь.
(Хи-хи! Это мой самый лучший день рождения!)
Продолжение следует...
Примечания:
Пока будет опубликованна только 1 глава, но надеюсь, что в скором времени я напишу 2