Тайна о твоём особняке...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Подвал

Настройки
Примечания:
Я стараюсь как можно тише и быстрее пройти в подвал, так, чтобы меня не заметили. И вот, я уже открываю дверь, захожу. -Уф! Тут темно! — раздается эхо моего голоса — Ой. Я тихо закрываю дверь, включаю фонарик и спускаюсь вниз по лестнице. -Как же тут холодно… Я иду вперёд… Коридор… Поворот на право… Двери… Холод… -Мамочки… Страшно… Я в любой момент могла бы убежать обратно, но что-то мотивировало меня идти. -Папа должен знать что Вэй, Феникс, Милори хорошие! Я свечу фонариком на все двери чтобы найти нужную… Но… Какая именно, нужная? Вдруг, я на что-то наступаю. -А? -я поднимаю, ключ? — это же ключ, тяжёлый. Некоторое время я разглядываю находку, а после во мне будто щелкнуло и я побежала по коридору. Вперёд… Влево… Направо… Прямо… И я здесь. Я стою возле красивой двери. -Хм…-я вставляю ключ и поворачиваю его- есть! Встав на цыпочки мне удаётся дотянуться до ручки. Дверь открывается со скрипом. -Ааай! Не скрипи так! Меня найдут! -и я вхожу в комнату. В середине комнаты стоят 3 гроба, а справа от них стол. -М? Что это за шкафчики? Первым делом я встаю на стул рядом со столиком и беру записку. -Сложно… Не понятно. У меня не получается разобрать текст на листке, поэтому я беру его с собой, а после подхожу к самому маленькому гробу. -А ну-ка, что там. Оставив фонарик, я пытаюсь аккуратно убрать крышку, но тут, она падает с ОГРОМНЫМ ГРОХОТОМ. -Ой… Быстро подбежав, я запираю дверь. Снова подойдя к гробу, беру фонарик и осматриваю что внутри есть. -Что это? — там лежит маленький флакончик с чем-то блестящим внутри- красота, а это что? — я достаю ещё одну записку. В один момент, дверь распахивается. -КТО ЗДЕСЬ?! Я сразу узнаю голос и кричу -Милори! — я бегу его обнимать. -Т/и? Что ты здесь делаешь одна? А ну живо пойдём в комнату! Он хватает меня за руку. (Что я сделала не так? Я же хочу помочь…)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник