Тайна о твоём особняке...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 6: Страшная история на ночь

Настройки
Примечания:
Ещё очень долго подумав, я решаю что уже хватит, прячу свои находки в маленькую сумочку и готовлюсь ко сну. Ночью я просыпаюсь и вижу рядом с собой сидящего Вэя. -Ой, Т/и, что такое? -он садится поближе ко мне. -Мммм, я не знаю, всё так странно после моего дня рождения… -Да, я с тобой полностью согласен, много чего произошло. -Расскажи мне что-нибудь.-я беру его руку. -Хорошо, я расскажу тебе одну историю… Жили как-то, брат, его младшая сестра и один мальчик, который был сыном одной служанки в особняке. Мальчик сдружился с маленькой сестрой, но старшему брату это не понравилось. Он делал гадости тому мальчику, пытаясь защитить свою сестрёнку. Но однажды, в семье появился приёмный сын, рыжий мальчуган с хулиганским характером и добрым сердцем. Старший брат так же невзлюбил его, но мальчуган прощал брата, перекладывал всю вину на себя, лишь бы кто другой не пострадал. Вот, дружат уже хулиган, мальчик и младшая сестра, они весело проводят время, гуляют играют. Когда старшему брату исполнилось 15, мать ему сказала «Сынок, ты уже взрослый, вся ответственность на тебе, мы с папой уезжаем на время», и с этими словами она пошла собирать вещи. Родители уехали, терпение старшего брата закончилось… Взял он нож, спички и пошел подготавливать костёр. «Сестра, пойдём», сказал он, обрывая игру ребят. «Хорошо, братик!», сказала сестра, подбежав и обняв брата. Завязал он ей глаза, взял за руку и повёл, наказав, чтобы парни не смели за ними идти, но они не послушались и пошли за ними. «Братик, а что мне надо делать?», спросила младшая сестра. Отпустив её руку, взяв коробок, он ответил, «Прощай», зажёг он спичку и бросил её к сену и сухим веткам, что были у сестры под ногами. В миг, словно магия, загорелся костёр, который начал жечь сестру. «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!», толкнул хулиган брата, «ЗАТКНИСЬ!», и вонзил старший брат в тело мальчугана острый нож. В страхе, убежал мальчик, не хотел он убитым быть, думал он, что в лесу его не найдут, но… «Пришёл твой час, слуга…». Обернулся мальчик, а прямо за ним старший брат с толстой верёвкой. «Нет, не делай это, ПОЖАЛУЙСТА!», встал на колени мальчик. «Поздно», и вот мальчик уже повешан на ветке… Не дослушав до конца, я засыпаю. (Кто это был? Что за страшная сказка?)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник