Помоги мне!

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 462 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

Егор Линч и Джон возвращались после очередного задания, но вдруг Линчу стала очень плохо и он врезался в столб, далее его срочно отвезли в больницу/ Д- Ну что доктор как он? -С напряжением сказал Джон. Док- Состояние очень тяжёлое мы надеемся что Ваш парень будет впорядке. Д- Что!? Он мне не парень...-Сказал Джон чуть покраснев. Док- Как скажите, вы пока-что будете находится в больнице? Д- Да... Док- Хорошо, если что вы вас позовём когда Егор Линч приедет в себя. /Прошло где-то 3 часа Джон по-прежнему ждал новостей от Доктора. Когда Джон решил немного пройтись по коридору из палаты Линча выбегает мед сестра и завёт остальных и говорит что у Линча начался приступ. Линча немедленно отвезли в реанимацию и Джон последовал за ними/ Д- Девушка что происходит с моим другом!? М.С- У него начался приступ, плюс к тому-же мы нашли неизвестную нам болезнь! Д- О Господи! Прошу не дайте ему умереть.... М.С- М... Мы постараемся, а пока присядьте дальше вам нельзя! Д- Угу... /Прошло пол часа от того момента когда Линча отвезли в реанимацию. Но вдруг там что-то начало происходить... Из реанимационной слышены крики работников и то как бьется оборудование, через буквально пару минут от туда там где ранее были слышны крики выходит Линч. На его теле были какие-то черные пятна, а белок в глазах стал черным как нефть. Когда журналист вышел он направился в сторону Джона/ Д- Л.. Линч!? Что с тобой?- Испуганным голосом сказал Джон. Л-..... Д- Не подходи ко мне! -Как только Линч приблизился к Джону тот его оттолкнул и Линч с грохотом упал на пол. Д- Линч я не хотел! Л- Гх...-Линч оскалился на Джона и запрыгнул на него пытаясь укусить. Д- Линч прекрати пожалуйста! Л- Мммм.... Джон это ты? Д- Да, тоже ещё! Что с тобой происходит? Л- Помоги мне прошу мне плохо, я хочу домой.... Д- Ты должен остаться в больнице что бы тебя вылечили! Л- Прошу я не хочу здесь оставаться... Д- Хорошо.-Джон взял Линча на руки и понёс к своей машине, после они отправились в Линчу домой.Когда они приехали фэДжон взял того на руки и посадил на диван. Д- Ты как? Л- Мне страшно что я кому-то наврежу... Д- Я постараюсь за этим уследить что бы ты не кого не убил.- С усмешкой произнёс Джон. Л- Ха-ха очень смешно... Ладно я пошол спать. Д- Окей я тоже скоро пойду. <Утро 9:11> /Джон проснулся первым, и как только он проснулся ему сразу же захотелось наведать Линча и он так и сделал/ Д- Тук-тук можно войти? /в ответ тишина/ Д- Молчание знак согласия, я захожу!- как только Джон зашёл в комнату он был ошарашен у видев что случилось с его лучшим другом, у не появились..... _______________________________________ °Так ребятки сори что так мало... Спать жутко хочется поэтому прода выйдет завтра, но обещать я не могу всем пока люблю вас❤️

5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)