Часть 1
8 ноября 2022 г., 08:39
Егор Линч и Джон возвращались после очередного задания, но вдруг Линчу стала очень плохо и он врезался в столб, далее его срочно отвезли в больницу/
Д- Ну что доктор как он? -С напряжением сказал Джон.
Док- Состояние очень тяжёлое мы надеемся что Ваш парень будет впорядке.
Д- Что!? Он мне не парень...-Сказал Джон чуть покраснев.
Док- Как скажите, вы пока-что будете находится в больнице?
Д- Да...
Док- Хорошо, если что вы вас позовём когда Егор Линч приедет в себя.
/Прошло где-то 3 часа Джон по-прежнему ждал новостей от Доктора. Когда Джон решил немного пройтись по коридору из палаты Линча выбегает мед сестра и завёт остальных и говорит что у Линча начался приступ. Линча немедленно отвезли в реанимацию и Джон последовал за ними/
Д- Девушка что происходит с моим другом!?
М.С- У него начался приступ, плюс к тому-же мы нашли неизвестную нам болезнь!
Д- О Господи! Прошу не дайте ему умереть....
М.С- М... Мы постараемся, а пока присядьте дальше вам нельзя!
Д- Угу...
/Прошло пол часа от того момента когда Линча отвезли в реанимацию. Но вдруг там что-то начало происходить...
Из реанимационной слышены крики работников и то как бьется оборудование, через буквально пару минут от туда там где ранее были слышны крики выходит Линч. На его теле были какие-то черные пятна, а белок в глазах стал черным как нефть. Когда журналист вышел он направился в сторону Джона/
Д- Л.. Линч!? Что с тобой?- Испуганным голосом сказал Джон.
Л-.....
Д- Не подходи ко мне! -Как только Линч приблизился к Джону тот его оттолкнул и Линч с грохотом упал на пол.
Д- Линч я не хотел!
Л- Гх...-Линч оскалился на Джона и запрыгнул на него пытаясь укусить.
Д- Линч прекрати пожалуйста!
Л- Мммм.... Джон это ты?
Д- Да, тоже ещё! Что с тобой происходит?
Л- Помоги мне прошу мне плохо, я хочу домой....
Д- Ты должен остаться в больнице что бы тебя вылечили!
Л- Прошу я не хочу здесь оставаться...
Д- Хорошо.-Джон взял Линча на руки и понёс к своей машине, после они отправились в Линчу домой.Когда они приехали фэДжон взял того на руки и посадил на диван.
Д- Ты как?
Л- Мне страшно что я кому-то наврежу...
Д- Я постараюсь за этим уследить что бы ты не кого не убил.- С усмешкой произнёс Джон.
Л- Ха-ха очень смешно... Ладно я пошол спать.
Д- Окей я тоже скоро пойду.
<Утро 9:11>
/Джон проснулся первым, и как только он проснулся ему сразу же захотелось наведать Линча и он так и сделал/
Д- Тук-тук можно войти?
/в ответ тишина/
Д- Молчание знак согласия, я захожу!- как только Джон зашёл в комнату он был ошарашен у видев что случилось с его лучшим другом, у не появились.....
_______________________________________
°Так ребятки сори что так мало... Спать жутко хочется поэтому прода выйдет завтра, но обещать я не могу всем пока люблю вас❤️