***
-Хейли… Элайджа и Хейли остались в особняке наедине. Эти двое не могли насытится друг другом. Они старались прятать эти чувства, эти эмоции, но слишком сложно, слишком больно. -Как долго мы будем скрываться? -Мы не скрываемся. Ты знаешь было довольно тяжелое время для нашей семьи, для эмоций. Нам нужно было время, но сейчас оно есть. -Елена вернулась. Думаешь она поможет ему? -Никто не знает этого. Клаус не покажет свои эмоции, не откроется никому. Дочь сделала его счастливым и он поменялся, но не забывай что у него есть свои причуды. -Не говори мне что Ками сможет помочь ему. Эти терапии, тебе не кажется что это слишком уж странно? Элайджа присел рядом с ней на диван и уставился вдаль. Никто не знал что творится с его братом, как долго будет продолжаться все это и что будет дальше. -Я не могу дать тебе ответ на этот вопрос. Никлаус не посвящает меня в свои дела. Хейли грустно улыбнулась и посмотрела на любимого. Дочка тихо спала в комнате, тихий шум камина добавлял приятную атмосферу, но в душе у двух «людей» не было никакого спокойствия. Никто из них не знал, когда начнется еще одна война, кто прийдут новые враги и что будет дальше. Сейчас у них было время чтобы наслаждаться собой здесь и сейчас. Губы возлюбленных сплелись в отчаянном поцелуе. Этой ночью их ни что не остановит. Слишком долго ждали, слишком много скрывали и тушили свои чувства. Оба знали это не правильно, но чего им боятся?***
Улицы города встретили Елену непривычным спокойствием. По уличкам ходили группы туристов, в кафешках пили кофе мамочки с детьми, а девушки бегали с пакетами из бутиков. После своей бурной ночи Елена направлялась в дом мысленно готовясь к тираде от гибрида. Девушка все же остановилась в одной из кафешек и решила позавтракать. Она попивала кофе, в другой руке красовался круассан и вдруг. Знакомое лице виднелось в толпе прохожих. Он нашел ее… Они нашли ее. Но как? И тут в голову вернулась Бонни и события той ночи. -Черт!- выругалась девушка стараясь не шевелится. Не помогло. Деймон и Стефан перевели свой взгляд на нее и решительно отправились внутрь. -Елена…- первый начал разговор Стефан. - Как ты? Мы голову сломали пока не нашли тебя. -Со мной все нормально.- Вскинула подбородок Гилберт и уставилась на двух братьев присевших рядом. -Что вам нужно? -Мы приехали забрать тебя домой! -Я не поеду! У меня нет дома он сгорел, я сделала слишком много чтобы вернутся обратно. Оставьте меня в покое и живите своей жизнью. Елена поднялась и пошла прочь из кафе, но не успела девушка отойти слишком долго как в глазах помутнело и девушка упала в чьи-то сильные руки. В доме первородных кипела жизнь. Ребекка с Хейли сидели на кухне и нянчились с малышкой, Элайджа работал у себя в кабинете, а Клаус до сих пор не вернулся, как и Елена. В доме было спокойно. Никто не кричал, не ругался, не разносил мебель, но все же чего-то не хватало. -Где она? Дверь хлопнула и во внутрь влетел Клаус. Вот и закончилось их тихое время. Елена не отвечала на звонки, не была ни в одном баре и всех остальных местах. Вампиры так же не знали ни какую информацию, значит что-то пошло не так. Все в доме переполошились. С начала все подумали, что она опять сбежала и решила скрываться дальше. Но эту идею все отбросили в сторону, после последнего сообщения что пришло Бекка на телефон. «Они вернулись» Блондинка не заметила это сообщение ведь ее телефон был в другой комнате почти все это время. Кто? Этот вопрос крутился у каждого в голове, но ответ на него не мог дать никто. -Ну же где она? Клаус злился то ли потому что Гилберт не отвечала на его звонки будто забыла о нем, то ли что она опять сбежала. Ведьма делала заклинание поиска, но что-то явно шло не так. Местоположение Елены показывало Новый Орлеан а затем терялось, но каждый знал в городе ее нет. Злой гибрид взял ключи и ушел громко хлопнув дверью. Он не знал куда ехал, но что-то ему подсказывало это не новые враги, а не слишком давно забытые старые. Елена очнулась на заднем сидении автомобиля. Руки и ноги были связаны веревками с вербеной, голова гудела, а жажда крови прям так и резала горло. Деймон и Стефан что-то бурно обсуждали, но она не сразу смогла разобрать что. -Мы вернем ее. У нас есть лекарство! -Она никогда не согласится на это, Деймон. -А кто ее будет спрашивать? Лекарство, лекарство, лекарство… Елена никак не могла понять что происходит и о чем идет речь. Но в голову пришла Кэтрин которую они с блондинкой заточили в каком-то склепе. Когда они искали ее, то слышали что вампирша ищет лекарство от вампиризма. Но ни одна из девушек не поверила в это думая что это точно не возможно. За столько лет никто никогда не упоминал его. Это просто не возможно. Теперь в голову Елены закралась паника. Она может и не слишком хотела быть вампиром, но возвращаться в человека ей точно не хотелось. Тем более Если рядом будут братья Сальваторе. Девушка уже давно не питала к ним хороших чувств, главное после тех солнечных пыток. Только не это… Елена попыталась найти телефон, но вербена ужасно жгла ее открытую кожу и она невольно зашипела. -Проснулась? Отлично! Елена мы не хотим тебе зла. Мы вернемся домой и подарим тебе жизнь которую ты так хотела. -Я этого уже не хочу! Не хочу находится рядом с вами в этом проклятом городе! Вы подумали как теперь легко будет кому угодно убить меня? Я и так не самый старый вампир, но и не человек! -Мы защитим тебя! -Сколько раз вы будет говорить это? Никогда это не срабатывало и я не хочу подвергать никого из вас опасности! -Так будет лучше для тебя!-фыркнул Деймон и отвернулся не желая продолжать разговор. Мне нужно срочно предупредить кого-то. Пронеслось у нее в голове после чего она опять отключилась.