Не надо меня возвращать

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
67 страниц, 28 132 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 29 Отзывы 46 В сборник

Братья

Настройки
Примечания:
Ночью в Новом Орлеане не было тихо и спокойно. Елена и Ребекка сидели на лавочке в конце очередного переулка и что-то бурно обсуждали попивая бурбон. Странно да? Что ж ничего странного в этом не было. Елена была запутана сама в себе, а Ребекка слишком уставшая от всего.  -Что будет дальше? - неожиданно спросила блондинка. -Я не знаю…- и это была чистая правда. -Может уедем? Сбежим от всего? -Бекка ты стала тетей и тебе сейчас тем более нельзя уезжать. А я? Мне то даже не куда идти. Мы говорили с тобой об этом…  -Что ж видимо наши судьбы слишком уже похожи чтобы что-то предпринять. Пошли ка напьемся как и собирались! Девушки встали с места и поплелись к ближайшему бару. Конечно людей тут было не мало, но свободные места возле барной стойки нашлись. Они не знали как долго были там, но зато изрядно напившись девушки полезли танцевать на стол. Старые привычки. В моменту брюнетка спрыгнула с барной стойки и подошла к парню… скорее мужчине. Ей нужно было утолить боль, нужно было утолить жажду. -Покажи мне как ты умеешь веселиться.  Подмигнула она ему и тот все сразу понял. В миг они оказалась в как-то квартире, на какой-то улице, в какой-то кровати. Девушку ничего не заботило, она просто хотела чего-то. Чего-то что заглушит эти чувства. 

***

-Хейли… Элайджа и Хейли остались в особняке наедине.  Эти двое не могли насытится друг другом. Они старались прятать эти чувства, эти эмоции, но слишком сложно, слишком больно. -Как долго мы будем скрываться?  -Мы не скрываемся. Ты знаешь было довольно тяжелое время для нашей семьи, для эмоций. Нам нужно было время, но сейчас оно есть.  -Елена вернулась. Думаешь она поможет ему? -Никто не знает этого. Клаус не покажет свои эмоции, не откроется никому. Дочь сделала его счастливым и он поменялся, но не забывай что у него есть свои причуды.  -Не говори мне что Ками сможет помочь ему. Эти терапии, тебе не кажется что это слишком уж странно? Элайджа присел рядом с ней на диван и уставился вдаль. Никто не знал что творится с его братом, как долго будет продолжаться все это и что будет дальше.  -Я не могу дать тебе ответ на этот вопрос. Никлаус не посвящает меня в свои дела.  Хейли грустно улыбнулась и посмотрела на любимого. Дочка тихо спала в комнате, тихий шум камина добавлял приятную атмосферу, но в душе у двух «людей» не было никакого спокойствия. Никто из них не знал, когда начнется еще одна война, кто прийдут новые враги и что будет дальше. Сейчас у них было время чтобы наслаждаться собой здесь и сейчас. Губы возлюбленных сплелись в отчаянном поцелуе. Этой ночью их ни что не остановит. Слишком долго ждали, слишком много скрывали и тушили свои чувства. Оба знали это не правильно, но чего им боятся? 

***

                              Улицы города встретили Елену непривычным спокойствием. По уличкам ходили группы туристов, в кафешках пили кофе мамочки с детьми, а девушки бегали с пакетами из бутиков. После своей бурной ночи Елена направлялась в дом мысленно готовясь к тираде от гибрида. Девушка все же остановилась в одной из кафешек и решила позавтракать. Она попивала кофе, в другой руке красовался круассан и вдруг. Знакомое лице виднелось в толпе прохожих. Он нашел ее… Они нашли ее. Но как? И тут в голову вернулась Бонни и события той ночи.  -Черт!- выругалась девушка стараясь не шевелится. Не помогло. Деймон и Стефан перевели свой взгляд на нее и решительно отправились внутрь. -Елена…- первый начал разговор Стефан. - Как ты? Мы голову сломали пока не нашли тебя. -Со мной все нормально.- Вскинула подбородок Гилберт и уставилась на двух братьев присевших рядом. -Что вам нужно? -Мы приехали забрать тебя домой!  -Я не поеду! У меня нет дома он сгорел, я сделала слишком много чтобы вернутся обратно. Оставьте меня в покое и живите своей жизнью.  Елена поднялась и пошла прочь из кафе, но не успела девушка отойти слишком долго как в глазах помутнело и девушка упала в чьи-то сильные руки.  В доме первородных кипела жизнь. Ребекка с Хейли сидели на кухне и нянчились с малышкой, Элайджа работал у себя в кабинете, а Клаус до сих пор не вернулся, как и Елена. В доме было спокойно. Никто не кричал, не ругался, не разносил мебель, но все же чего-то не хватало.  -Где она? Дверь хлопнула и во внутрь влетел Клаус.  Вот и закончилось их тихое время. Елена не отвечала на звонки, не была ни в одном баре и всех остальных местах. Вампиры так же не знали ни какую информацию, значит что-то пошло не так. Все в доме переполошились. С начала все подумали, что она опять сбежала и решила скрываться дальше. Но эту идею все отбросили в сторону, после последнего сообщения что пришло Бекка на телефон. «Они вернулись»  Блондинка не заметила это сообщение ведь ее телефон был в другой комнате почти все это время. Кто? Этот вопрос крутился у каждого в голове, но ответ на него не мог дать никто. -Ну же где она? Клаус злился то ли потому что Гилберт не отвечала на его звонки будто забыла о нем, то ли что она опять сбежала. Ведьма делала заклинание поиска, но что-то явно шло не так. Местоположение Елены показывало Новый Орлеан а затем терялось, но каждый знал в городе ее нет. Злой гибрид взял ключи и ушел громко хлопнув дверью. Он не знал куда ехал, но что-то ему подсказывало это не новые враги, а не слишком давно забытые старые.  Елена очнулась на заднем сидении автомобиля. Руки и ноги были связаны веревками с вербеной, голова гудела, а жажда крови прям так и резала горло. Деймон и Стефан что-то бурно обсуждали, но она не сразу смогла разобрать что. -Мы вернем ее. У нас есть лекарство! -Она никогда не согласится на это, Деймон. -А кто ее будет спрашивать? Лекарство, лекарство, лекарство… Елена никак не могла понять что происходит и о чем идет речь. Но в голову пришла Кэтрин которую они с блондинкой заточили в каком-то склепе. Когда они искали ее, то слышали что вампирша ищет лекарство от вампиризма. Но ни одна из девушек не поверила в это думая что это точно не возможно. За столько лет никто никогда не упоминал его. Это просто не возможно. Теперь в голову Елены закралась паника. Она может и не слишком хотела быть вампиром, но возвращаться в человека ей точно не хотелось. Тем более Если рядом будут братья Сальваторе. Девушка уже давно не питала к ним хороших чувств, главное после тех солнечных пыток. Только не это… Елена попыталась найти телефон, но вербена ужасно жгла ее открытую кожу и она невольно зашипела. -Проснулась? Отлично! Елена мы не хотим тебе зла. Мы вернемся домой и подарим тебе жизнь которую ты так хотела.  -Я этого уже не хочу! Не хочу находится рядом с вами в этом проклятом городе! Вы подумали как теперь легко будет кому угодно убить меня? Я и так не самый старый вампир, но и не человек! -Мы защитим тебя! -Сколько раз вы будет говорить это? Никогда это не срабатывало и я не хочу подвергать никого из вас опасности! -Так будет лучше для тебя!-фыркнул Деймон и отвернулся не желая продолжать разговор. Мне нужно срочно предупредить кого-то. Пронеслось у нее в голове после чего она опять отключилась.
96 Нравится 29 Отзывы 46 В сборник