А покажи что такое любовь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 341 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не понимание и отрицание.

Настройки
Полу бог был в шоке. Как же он мог испытывать что-то такое к Ло?! К человеку-мироходцу! Люциус ходил из стороны в сторону, пытаясь успокоиться и понять себя... Может это ошибка?... Может это другое похожее чувство?... Ну не мог же полу бог полюбить человека! Не мог! Витало в голове у Люциуса. Он всеми силами пытался себе внушить что это ошибка, что этого не может быть, что это ложное чувство... Люциус не хотел принимать правду, не хотел... Он же ненавидит Ло... Верно? Хотя как его можно ненавидит, он тот кто всегда готов помочь, протянуть руку помощи нуждающимся в этом. Он всегда добр кто бы перед ним не был. Храбрый, всегда рвётся в бой чтобы защищать слабых, готовый на большие подвиги, парень. Когда вообще Ло отказывал Люциусу? Ло всегда помогает, даже если занят, он силен духом и не боится встать лицом к лицу со смертью, ради родных ему друзей. Лолошка тот на кого можно положиться, тот кому можно доверить свою спину. Люциус хмыкнул про себя, размышляя о Ло, как будто доказывая себе что может и не зря он полюбил его?... Но другая сторона его мозга, кричала обратное, что это не оправдание! Что Люциус должен убить в себе эти чувства и снова стать самим собой! Но чувства были сильнее чем он, но Люц не решался кому-либо рассказывать об этом, особенно Лолошке! Нет лучше он умрёт... Следующий день дался полу богу не легко, он то и дело натыкался на Лолошку, а в один прекрасный момент Ло вообще сам к нему пришёл. Люциусу приходилось держать свои вид плохого парня как и прежде, это удавалось но с большим трудом, он прикладывал много сил чтобы скрыть свои чувства. И вроде как, Ло ничего не заподозрил, наконец Люц остался один, он наконец то сможет расслабиться и отдохнуть. Полу бог огня плюхнулся на кровать, смотря в потолок, в голову опять лез Лолошку, его голос, образ... Люц даже, не вольно стал фантазировать о нем, но вовремя одумался и вскочил с кровати. -Черт! Черт! О чём ты думаешь, Люц?!! - Произнёс полу бог раздроженно, начав ходить по комнате - Забудь уже этого человека!! Забудь! Ну же, я не люблю его! Не люблю! - продолжал повторять себе владелец огня. Хотя Люц знал что это не сработает, он дал волю чувствам... Сколько бы он себе не говорил что не любит, сколько бы не внушал и отрицал... Сердце все равно делает обратное, от этого чувства не избавиться так легко как хотел бы Люц. Спустя время бесполезных попыток, Люц сел обратно на кровать, делая глубокий вдох чтобы успокоиться. Это любовь так выматывает нервы... Пронеслось в голове полу бога огня, он устало взглянул вверх, стоит ли ему поговорить с кем нибудь об этом? Хотя разве найдётся тот кто поймёт его? Нет... Слишком рискованно, вдруг осудят... Он не мог позволить насмехаться над ним, к тому же он не знал как отреагирует сам объект его любви, наверное.... Осудит? С такими мыслями жил Люц изо для в день, неделя за неделей... Он пытался избегать Ло, хотя иногда это было не избежно и ему приходилось с ним взаимодействовать. Ло как обычно просто расхаживал везде где мог, и болтал со всеми с кем мог, это не нравилось Люциусу или точнее он хотел чтобы ему это не нравилось, но на самом деле он наслаждался компанией Лошки, но естественно вёл себя как мудак чтобы не показывать это, все ещё стараясь отрицать всё что вило его к Ло. Всё же он великий, злейший, и жесточайший полу бог.... Так ведь?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)