Часть 8
3 декабря 2022 г., 12:00
Примечания:
Я каменщик работаю три дня без зарплаты!
В-делаем вывод, мне 24, выйти за муж я должен к 27, значит у меня ещё два с половиной года. Прорвёмся! Пик позови Курилку.
П-где я должен его вам найти?
В-сейчас он должен находится в тронном зале и готовится к баллу.
П-балу?
В-ага, ежегодный летний было. Там столько заморок, найти оркестр, разослать приглашения, потом ждать ответ и всё такое, это такая хуйня.
П-я не просил подробностей.
Сказав тот, развернулся и вышел из комнаты оставив Вару одного. Уже доходя до зала Пик услышал музыку. Приоткрыв дверь он увидел оркестр который тренируется. Восьмой подошёл к Куро, и положил ему руку на плечо, когда тот с кем то разговаривал, второй повернулся к нему.
К-ты что то хотел?
П-да, тебя Вару звал.
Куромаку повернулся обратно к человеку с которым минуту назад разговаривал, сказав ему, что он направился к выходу, а Пик пошёл за ним.
В комнате Вару.
К-Ваше Величество вы что то хотели?
Вару дал ему в руки этот документ с обязательством о выходе замуж.
В-убери его куда-нибудь примерно на два года, и чтоб я его не видел.
К-как скажите.
Куро развернулся и понёс в архиф этот документ.
П-странно как то.
В-что именно?
П-почему ты так не хочешь выходить замуж?
Вару посмотрел на него как на идиота.
В-ну во-первых: это всё глупо, и без смыслено.
во-вторых: если выходить то хотя бы по любви, а это наварят ли случится.
в-третьих: государством я хочу править один.
понятно?
П-более менее, хотя сам бы я тоже замуж не спешил.
В-ха, да ты уже мог выйти замуж четыре года назад.
П-что за идиот это придумал?!
В-откуда я знаю.
В дверь постучали. Пиковые повернулись и Вару разрешил войти. На пороге стоял Феликс как всегда с улыбкой до ушей. Феликс зашёл и поклонился, увидев Пика он немного визгнул.
Ф-Пик я тебя по всему замку ищу, пошли там твоя форма готова.
П-ну хорошо?
Четвёртый потащил пикового куда то. Дотащил он его до какой то двери там он остановился, открыв дверь они вошли и увидели наряд, который лежит на столе.
Ф-на, иди переодевайся.
Он показал на ещё одну дверь, и восьмой взяв наряд отправился туда. Зайдя он положил на наряд на полку, и начал раздеваться. Когда он оделся, то вышел, и увидев изумлённый взгляд Феликса.
Ф-оно просто прекрасно на тебе смотрится.
П-ну нормально, главное это удобно.
Ф-пошли королю покажем, в чём ты сейчас будешь работать.
П-э, ну пошли, мне то что.
Они вышли и направились обратно в комнату.
Та же история, стук, разрешение войти, только на этот раз вошли уже двое юношей.
Когда они переступили порог, на них упал взгляд Вару. Сказать, что он был в шоке ничего не сказать.
В-вау, это даже красиво.
П-офигеть, тебе может что то нравится.
Вару закатив глаза, сказал Феликсу выйти.
В-короче, карета уже готова, мы можем ехать.
П-куда?
Вопрос был вполне логичным, но, не для Вару.
В-куда надо.
Пик лишь цокнув, направился за своим королём, который уже шёл по коридору к главному входу.
Сев в карету, они направились в сторону города.
В-говори где ты живешь?
П-ну ок,"какая та улица", зачем?
В-просто так захотелось узнать где ты жил?
Сказав тот размахнул руками, чуть не ударив Пика.
В-вещи мы блять едим твои забирать.
П-а сразу нельзя было сказать?
В-нет.
Пик собрал вещи, всё что нужно, и пошёл обратно.
В замке.
По приезду в замок, в нём царилась полная суматоха. Когда они зашли к ним быстрым шагом подошёл Куро.
К-к нам пришло письмо, и там было сказано, что король Севастьян, со своими дочками приедет сегодня, ближе к вечеру.
Примечания:
я в шоке, уже 13 лайков, 11 ждущих, спасибо)
короче если вам не сложо прочитайте мой фф "Разъяснение? 3 часть" я пипец сколько нервов на него потратила, а там вообще ничего, он короткий теме "пиковару" буду благодарна.
могу лишь сказать ждите проду, и если не сложно идею подкинте, что с этим Севостьяном делать.