Мой господин?

R
Завершён
72
автор
Размер:
82 страницы, 19 287 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Пик шёл, медленно и не спеша, оглядываясь по сторонам. На его фиолетовых волосах красовался тёмный капюшон, который не до ходил даже до бровей, но хорошо скрывал голову восьмого, ведь не очень хотелось что бы его узнали. В придачу к временному головному убору шёл плащ, он был таким же светом как и капюшон, он не доходил до пола, длинна его была применена до сапог, которые шли по холодному асфальту, который уж точно не изменился с последнего визита Пика в этот город. Восьмой прошёл главную улицу с громкими торговцами, и теперь он проходил мимо домов. Дома были невысокими, этажа 3, сами по себя дома были грязными и неопрятными, что легко могло бы вызвать отвращения, но люди просто привыкли здесь жить, и просто не обращают на всю эту грязь внимания. Хотя проходя можно увидеть и достаточное количество зелени, но Пик на всё это просто не обращал внимания. Все эти пейзажи были для него не в новую. - Пик! - крикнул кто-то сзади, у этого человека голос женский и при этом до жуть знакомый. Девушка что его окликнула явно бежала, ведь по голосу это можно было понять. Восьмой замер, он явно не ожидал и не хотел что бы его кто-то узнал, ну аж тем более пошёл или даже побежал за ним. Пик встал посередине дороги не зная что ему делать, бежать было бессмысленно и очень глупо, да и просто ждать тоже не вариант, но пока он думал человек который бежал за ним уже догнал его. - фух, наконец то я тебя догнала. Восьмой осторожно обернулся, и был в небольшом шоке, ведь где под сознательно он знал, что такие ситуации могли произойти. Перед ним стоя девушка, с рыжеми волосами, которые были аккуратно заплетины в косу, которое немного не доходила до пояснице. Сама девушка выглядила по богатому, светлое платье, оно почти доходило до пола, и зонтик на который она опералась в попытках отдышаться. - Анна? - по всем внешним признакам это была она, хотя всё таки внутри какие-то были сомнения на этот счёт, но они тут спали. - ну а кто? Кто ещё будет за тобой бежать почти через всю улицу? - умехнуалась девушка, поднимая свой взгляд на своего старого знакомого. Всё таки она очень изменилась, когда Пик первый раз увидел её во дворце, это была обычная девочка, только в богатых одеждах, а сейчас это была изящная девушка, с красивым лицом, и всё так же в знатной одежде. - пошли в одно место, без лишних ушей... У Пика уже из памяти выбило места поблизости в которых бы они могли поговорить без лишних ушей. Поэтому он просто пошёл за Анной, которая явна знала куда надо идти. И ещё желательно чтобы их увидела как можно меньше народу, восьмой ещё не был намерен объявлять миру, что он жив, и просто всё это время был в бегстве. Есть возможность, что этот разговор с Анной, изменит что то в его планах. Шли они молча, девушка шла быстро, как будто она ждала этого разговора, как будто она наконец то рассказать всё что надумала за эти 3 года отсутствия Пика. А самому восьмому тоже было интересно узнать, что произошло всё это время пока его не было. Он хотел узнать как Вару? Как Киара? Как впринцепе королево. ..... - Киара же мертва... - пронеслось в голове Пика, вид у него сразу же немного помрачнел, но решив что щас надо думать не об этом он всё таки поднял глаза. И перед ними оказалась небольшая беседака около река, в которой он как бы умер. Но проспучтив эти мысли он заметил, что Киара уже села, и явно ждёт пока так же поступит восьмой. Пик не заставил себя долго ждать. Они начали смотреть друг на друга. Киара тяжело вздохнула явна с мыслью начать диалог которого возможно так долго ждала... - перед вопросами и всем этом разговором, я хотела извенится...
Примечания:
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)